Гость, Это его мама он имеет полное права на это. Он попрощался с ней, и ничего страшного в этом нет. А вообще это не наше дело. Папа сам решит, что лучше его ребенку.
Гость
16 апреля, 15:32
Сколько горя принес этот водитель... Задумайтесь только, на месте этой молодой женщины могли и вы оказаться , и ваши близкие.. Сил родным и близким и скорейшего выздоровления маленькому парнишечке..
Гость
16 апреля, 21:27
Сегодня узнала, что у моей дорогой подруги погиб единственный сын на СВО. Единственный, 24 года мальчишке. Даже не был женат и внуков ей не оставил... Осталась одна. Одни Родину защищают, а другие...
Гость
16 апреля, 23:11
Гость
16 апреля, 21:27
Сегодня узнала, что у моей дорогой подруги погиб единственный сын на СВО. Единственный, 24 года мальчишке. Даже не был женат и внуков ей не оставил... Осталась одна. Одни Родину защищают, а другие...
Очередная правдивая история, о которой невозможно молчать.
Гость
17 апреля, 00:26
А сколько ещё таких мажоров по городу пьяные ездят?......
Гость
16 апреля, 15:20
Муж наверно знает,что делать….
Гость
16 апреля, 16:28
Гость, конечно жену новую искать…
Гость
16 апреля, 23:07
Гость
16 апреля, 16:28
Гость, конечно жену новую искать…
Бэха старый покупать
Гость
16 апреля, 15:04
Когда фотки с кладбища будут?
Гость
16 апреля, 15:03
Чувствую будет сегодня еще статья с кладбище!!!)
Гость
16 апреля, 15:02
Противно Вас читать, отписываюсь, позор
Гость
16 апреля, 15:06
Скатертью дорожка!
Гость
16 апреля, 20:45
И хорошо. Чище воздух будет.
Гость
16 апреля, 14:52
Сериал из рядового дтп
Гость
16 апреля, 14:57
Не совсем рядовое. а со смертельным исходом, виновник которого был под синькой.. и теперь пытается соскочить от ответственности.
Гость
16 апреля, 15:27
Гость
16 апреля, 14:57
Не совсем рядовое. а со смертельным исходом, виновник которого был под синькой.. и теперь пытается соскочить от ответственности.
к сожалению такой случай не первый и вряд ли последний и мало что можно поделать в таких случаях
Гость
16 апреля, 16:42
Гость
16 апреля, 14:57
Не совсем рядовое. а со смертельным исходом, виновник которого был под синькой.. и теперь пытается соскочить от ответственности.
Гость, где он соскочил, сидит уже , сами напридумывали себе «продажных судей», «следователей продажных» , вообщем ВСЮ систему нашу грязью облили ,эххххх, а они его посадят и все это понимают, кроме фантазеров которые фильмов пересмотрели !!!
Гость
16 апреля, 14:48
Эх, жалко я не смола приехать. Какая самая сильная молитва за упокой души?
Гость
16 апреля, 15:07
помолись святым угодникам
Гость
16 апреля, 14:46
Все присутствующие соблюли дресс-код, а одна всё таки напялила белый платок. Никакого уважения.
Гость
16 апреля, 15:26
Разве это важно? Важны помыслы человека. Вы хоть во что оденьтесь, главное помолитесь о человеке
Гость
17 апреля, 00:30
Гость
16 апреля, 15:26
Разве это важно? Важны помыслы человека. Вы хоть во что оденьтесь, главное помолитесь о человеке
Вот боженька ее и прибрал , а могла бы жить в здравом уме , без мракобесия
Гость
17 апреля, 00:29
И как ей это помогло?
Гость
16 апреля, 14:37
я конечно ничего не говорю, но какие же бабки надо отдать за это все, за такое количество гостей, за попов, свечи, обряды
Гость
16 апреля, 14:44
Иди от. Это не гости, а близкие, и друзья, они не за бабки пришли
Гость
16 апреля, 14:58
Гость
16 апреля, 14:44
Иди от. Это не гости, а близкие, и друзья, они не за бабки пришли
Это тот же иди от который спрашивает про скорость БМВ
Гость
16 апреля, 15:04
Гость, Что у тебя в бошке? Дети остались без Мамы а ты считаешь чужие деньги 🤦♂️. Соболезную близким Анны 🕍
Гость
16 апреля, 14:37
"После трагедии был арестован виновник аварии — 24-летний Дмитрий Гаренских"
.
виновность подозреваемого установит суд
Гость
16 апреля, 15:24
Ко всему прочему он виновен в оставлении в опасности, есть такая уголовная статья. Вместо того, чтобы помогать, он пытался убежать. Если бы больше людей помогали, а не приходилось бы бегать за ним, то возможно она бы выжила.
Гость
16 апреля, 16:29
Таких нужно без суда и следствия на месте преступления...
А по другому увы никак. Видно же, что паря пытается соскочить, даёт показания так, чтобы нельзя было фиксировать. Тональность поменялась, уже не упоминается, что он выехал на встречу, про алкоголь написали какими-то фразами типа его не так много было в крови, как будто это важно полбутылки водки выпил или две, например. Любой пьяный за рулём это убийца.
Гость
16 апреля, 23:07
Гость
16 апреля, 15:45
А по другому увы никак. Видно же, что паря пытается соскочить, даёт показания так, чтобы нельзя было фиксировать. Тональность поменялась, уже не упоминается, что он выехал на встречу, про алкоголь написали какими-то фразами типа его не так много было в крови, как будто это важно полбутылки водки выпил или две, например. Любой пьяный за рулём это убийца.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев