Многодетная мама выплатила ипотеку, но в её квартире вспыхнул пожар. Высотка на улице Николая Островского, 21 апреля
22 апреля 2026, 10:06
Гость
23 апреля, 10:03
е1, опубликуйте хоть какую-то полезную информацию по данному случаю, а именно - как связаться с семьей? какие вещи требуются детям (ростовка/размер)? нужны ли стройматериалы? и т.п. Иначе смысл этой статьи вообще не понятен.
Гость
23 апреля, 08:42
шляпа полная
Гость
23 апреля, 00:22
примите ставку на чёрное.
Гость
23 апреля, 00:20
ща бы пиковым помогать,ага.
Гость
22 апреля, 22:07
Пусть мамаша подаёт в суд на производителя техники
Гость
22 апреля, 20:28
Настоящие электрики, электрическую разводку делают из го&на и палок, самые дешёвые автоматы и без УЗО!
Гость
22 апреля, 19:25
маткапиталышей развелось....
Гость
22 апреля, 19:24
Черныши???
Гость
22 апреля, 15:15
С почином!
Гость
22 апреля, 14:38
о чем вы пишите-накрыть ,потушить, у 15-летних ума нет совсем, кроме как в телефоне тик-ток смотреть,они ни чего не знают о тушении огня, только разводить его
"В школе, где учатся старшие дети, объявили сбор средств и вещей для семьи."
Снежана Денисовна, а вы уверены что мамина сумочка Биркин, которую она привезла из Дубая, это то, без чего эти люди не смогут выжить?
Гость
22 апреля, 13:13
а где папа?
Гость
22 апреля, 19:11
она рожала для себя
Гость
22 апреля, 12:25
электронку наверное заряжала
Гость
22 апреля, 12:17
Как можно было не почувствовать запаха горящего чайника?
Лет 10 назад вышла к подъезду из машины сумки забрать, буквально 5-10 минут, вернулась на кухне полыхает чайник. Столешница обгорела сильно. С тех пор привычка автоматом - вскипел и сразу его из розетки выключаю. Ненадежные они.
Гость
22 апреля, 12:32
Чайник, например, можно выключить. А холодильник? А варочную панель, духовку?
Гость
22 апреля, 13:15
Гость
22 апреля, 12:32
Чайник, например, можно выключить. А холодильник? А варочную панель, духовку?
Для этого у них щиток в квартире с вводным автоматом.
Гость
22 апреля, 13:33
Отслеживать надо оборудование. И менять его. Не тогда, когда он сам умрет, а тогда, когда заметите в нем проблемы.
Гость
22 апреля, 11:50
Сейчас продают всякий шлак , за качеством товара никто не следит совсем.
Гость
22 апреля, 11:31
Работать она не пробовала?
Халявщики, жила на пособия и алименты...
Квартирку ещё ей подогнать.... Ага...
Гость
22 апреля, 12:53
Ты с чо взяло, что она не работает?
Гость
22 апреля, 11:26
Отец детей надо полагать родину от нато и украины, которая на нас напала защищает.
опять врут в новостях - крыша над головой у них осталась
вот качество этой крыши - сомнительно
"Дочка старшая утром стала собираться в школу, зашла на кухню, уже был чёрный дым, и там, где стоял чайник — было зарево огня»." - т.е. воду в доме отключили и набрать ведро воды 15 летний ребенок не в состоянии, у мамы тоже соображалки не хватило залить водой очаг ...
ага, стояли и смотрели как разгорается ... и в результате их халатности пострадали еще и соседи ...
Гость
22 апреля, 11:29
На проводку воду лить????
Гость
22 апреля, 11:45
Прекратить доступ кислорода.
Быстро из розетки выдернуть вилку.
Орать чтобы тащили одеяла
Ущерб был бы меньше
Гость
22 апреля, 11:48
Больше никогда не пиши комментарии и не давай советы,если даже надумаешь, проси у учительницы. Сейчас иди в школу.
Гость
22 апреля, 11:25
Такие все злые,желчью плюют.У людей горе,а вы выясняете где папа?Серьезно?Это самое главное,что интересует?Никто не задумывается,что он может быть на работе.Сразу у всех,раз не было в момент происшествия,то его и нет и почему-то отцы разные.Вы свечку держите что ли сидите там.Что за народ
Гость
22 апреля, 12:44
Так это как раз взаимосвязано, однако. Одинокая женщина с четырьмя детьми - верный признак полного неблагополучия со всеми вытекающими последстаиями.
Гость
22 апреля, 19:46
Во-первых, в статье написано, что "она выплатила ипотеку", очевидно без мужа.
Гость
22 апреля, 21:02
Гость
22 апреля, 12:44
Так это как раз взаимосвязано, однако. Одинокая женщина с четырьмя детьми - верный признак полного неблагополучия со всеми вытекающими последстаиями.
Оне психологофф ни разу не слушали. В деревне на четверых детей приходится 5 бабок (ибо бабушек на деревне можно штабелями складывать) . Там фсе нормально....
Объясните мне со знаниями школьной физики. Если чайник включен в розетку, но при этом он не греет воду (просто стоит), как может проводка нагреваться без нагрузки? Хотя тут может он и включен был на разогрев и не выключился, об этом не написали.
Гость
22 апреля, 19:13
Девочка 15 лет утром чайник без воды включила. А автомат на выключение не сработал.
Гость
23 апреля, 05:38
Там возможно чайник с подсветкой типо Редмонд и управление по вай фай, кто то узнал пароли от вай фай и пользоваться начал чайником после 30 попытки включит кипячение воды чайник был пустым и горячим и пластик начал плавиться и воспламенился😁 нам точно не известно но есть кнопка если там спросить у них с чайником квартиры или без? 😁 Просто могли и самовар выключить из розетки
Гость
22 апреля, 11:19
с машиной люди ездят на ТО и всем понятно зачем, тут то же самое. любая техника требует своевременного обслуживания. 1,5-2кВт это конечно не критичная нагрузка, но в случае слабого контакта результат в новости.и предпосылки скорее всего были, провод грелся, возможно искрило, ну так чего ждали то.
Да какой там, думать современную особь женского пола нынче не учат, а вот как мужика на деньги кинуть или на хату развести то это с каждого чайника оповещают
Да какой там, думать современную особь женского пола нынче не учат, а вот как мужика на деньги кинуть или на хату развести то это с каждого чайника оповещают
А чо ж это особи мужского пола все время ведутся, если их из каждого чайника об этом оповещают?
Гость
22 апреля, 11:07
Написали бы причину все таки что именно произошло с чайником или электрикой чтобы другие люди взяли на заметку,чтобы такого не повторялось.
Гость
22 апреля, 13:38
Два варианта.
Старый чайник.
Сильно дешевый чайник.
Подключение через слабую (тонкий провод) переноску.
Плохие контакты в переноске или розетке.
Гость
22 апреля, 19:15
Девочка утром чайник без воды включила.
Гость
22 апреля, 20:14
Гость
22 апреля, 13:38
Два варианта.
Старый чайник.
Сильно дешевый чайник.
Подключение через слабую (тонкий провод) переноску.
Плохие контакты в переноске или розетке.
Один вариант куе вый чайник
Гость
22 апреля, 11:07
кто отец и чем зарабатывает на жизнь?
Гость
22 апреля, 18:49
Алиментами с 4 отцов плюс детские пособия.
Гость
22 апреля, 19:13
Гость
22 апреля, 18:49
Алиментами с 4 отцов плюс детские пособия.
Маткапиталыши.
Гость
23 апреля, 00:55
Не отец,а отцы....
Гость
22 апреля, 11:00
Огнетушитель в квартире не нужен конечно.
Гость
22 апреля, 14:36
лучше подключенный рукав, у нас такой стоит
Гость
22 апреля, 10:50
горшочек не вари!
после 2 детей, в голове у яжематерей, начинаются необратимые процессы
Может вместо того , чтобы сплетничать и обсуждать , вы потратите время , чтобы помочь нуждающейся семье ?
Гость
22 апреля, 10:45
Там и так хватает детей.
Гость
22 апреля, 10:52
Может быть мы вам укажем что делать и чем заняться? Хотите?
Гость
22 апреля, 13:50
А может, отцы детей начнут наконец-то выполнять свои обязанности?
Гость
22 апреля, 10:40
А где папа?
Гость
22 апреля, 10:42
тебя ждет, присоединяйся
Гость
22 апреля, 10:42
как будто наличие папы гарантия от пожара..Половина из вас не могут сгоревшую лампу поменять.
Гость
22 апреля, 10:47
Четыре папы😉
Гость
22 апреля, 10:40
Какие же вы обиженные жизнью комментаторы, у семьи горе, а они издеваются и выясняют про маткапитал, дак родите тоже и получите. Посмотрю как вы с 4 детьми на него проживете и купите квартиру в хорошем доме!
Гость
22 апреля, 11:19
Дом 2 забыли послушать 😁
Гость
22 апреля, 11:46
Зачем одинокой женщине четвертый ребёнок?
Гость
22 апреля, 12:41
Гость
22 апреля, 11:46
Зачем одинокой женщине четвертый ребёнок?
Там и второй-то лишний...
Гость
22 апреля, 10:39
Я Электрик. Наиболее вероятная причина - разболталась розетка или был изношен провод, рядом с розеткой находилось куча хлама. Поражаюсь скупости баб, были заказы когда бензин до клиента выходил дороже работы, предлагал обмен на ненужный инструмент и т.п. стоимостью 200 руб, хотя работа 1-2 тыс, все равно упирались, привыкли все нахаляву. Как идет у них привычка жрать нахаляву за счет мужиков, так же и в хозяйстве полный бардак и паразитизм. А кстати где муж у нее?))
Гость
22 апреля, 10:41
Не свое (гав гав) дело
Гость
22 апреля, 10:42
Ты видимо тот самый электрик, которого выпустили не так давно...
Гость
22 апреля, 10:50
Не муж,а четыре папы.
В бегах естественно, заклевала до полусмерти,вот и не выдержали ((
Гость
22 апреля, 10:34
Чтобы чайник загорелся пламенем прям, это надо постараться
Гость
22 апреля, 10:46
Постарались все,и китайцы и владельцы чайников......
Почему не сработали автоматы защиты и началось открытое горение,вопрос со звёздочкой...
Гость
22 апреля, 10:38
Китайская техника имеет чудесное свойство обходить российские нормы ПУЭ.
Гость
22 апреля, 10:51
если было дуговое искрение автоматы не сработают никогда. это в 90% жилого фонда так. для защиты именно от таких ситуаций нужно по мимо автомата и узо ставить УЗДП.
Гость
22 апреля, 11:06
Гость
22 апреля, 10:38
Китайская техника имеет чудесное свойство обходить российские нормы ПУЭ.
Ты хоть эту книжку видела?
Гость
22 апреля, 10:25
Я считаю что в целом при исходных данных: 15 этаж, 4 детей, младенец. Исход вполне еще положительный!
Гость
22 апреля, 22:03
Что не так с данными? Непризнь к детям и многодетным? А про традиционные ценности не вы вещаете?
Гость
23 апреля, 08:38
Гость
22 апреля, 22:03
Что не так с данными? Непризнь к детям и многодетным? А про традиционные ценности не вы вещаете?
А теперь хоть немного подумай головой. Вдруг получится понять.
Гость
22 апреля, 10:19
Рожать научилась, а проверять технику на обрыв провода - нет. Скорее всего просто был перетерт провод, так как в самом чайнике гореть нечему. Мужиков всех распугала, ремонтировать некому, вот итог.
Четыре дочери, одна из которых младенец 2 месяца. Хорошо бывает, уточняющий вопрос, про отца (отцов) ни слова, даже у 2-х месячного его уже нет рядом?
Гость
22 апреля, 10:20
Зато квартира не в хруще. Потом эти 4 дочки так же бесквартирные и будут рожать ради жилплощади.
Гость
22 апреля, 10:30
Гость
22 апреля, 10:20
Зато квартира не в хруще. Потом эти 4 дочки так же бесквартирные и будут рожать ради жилплощади.
Ну хорошо же как-бы, ради своей будут рожать, а не ждать когда мать "отъедет".
Гость
22 апреля, 10:42
странный вопрос. Почему то с душком именно к женщине. Как всегда мужчины не причем. Ах забыла, с вас голодранцев ведь только деньги на алименты требуют.
А может и застройщик, который алюминиевую проводку вмето медной воткнул
Гость
22 апреля, 10:33
Или производитель проводки, наверняка палку вставил не так в розетку когда в прошлый раз ноги раздвигал в этой квартире, но теперь все пошло не по плану девочки лёгкого поведения съехать то съехали но проводку убирать не стали и спецификация в них такая что будут помощниками по кухне троим людям, девочки шефа удивят 😁
Гость
22 апреля, 10:10
Че от разных нарожала? Мат капитал за предпоследнего на ремонт потратит, народу много сами все отмоют, маманя еще пойдет залетит, да еще маткапиталец родит, через 9-ть месяцев;*))))
Гость
22 апреля, 10:11
ну ты и ....
Гость
22 апреля, 10:14
маткапитал дают за 2 детей, умник, за третьего нет маткапитала и за последующих тоже. Тебе кто мешает нарожать?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев