перейти к публикации
276 комментариев к публикации

СК начал расследование атаки БПЛА на жилой дом в Екатеринбурге

25 апреля 2026, 13:32
Гость
Гость
26 апреля, 16:09
У этой публикации заголовок какой? А чтО написано, в результате? Да-к, зачем ТАКИМ заголовком волну гнать?
Гость
26 апреля, 14:19
Мощность взрыва очень уж символическая для дрона самолетного типа
Гость
26 апреля, 13:19
Нас действительно за дураков держат! С Украины, столько километров и везде пропустили спокойно лететь!
Гость
26 апреля, 13:11
Так и не поняла, где комментарий силовиков????
Гость
26 апреля, 11:28
Где работающие системы ПВО? Расчет на ,,авось"?
Гость
26 апреля, 09:34
Не надо расследования, выйдете на главного.
Гость
26 апреля, 09:27
ск пускай съездит на приграничную территорию там это уже пятый год идёт и не видно когда закончится
Гость
26 апреля, 07:32
Браво, володя, на бис.....
Гость
26 апреля, 01:02
Валдайский повинен в атаке.
Гость
25 апреля, 18:54
Всякую чушь медлите, лишь бы поболтать.
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 19:02
Точно👍
Гость
25 апреля, 18:37
Учения продолжаются.
Гость
25 апреля, 18:20
Народ напуган. Цель достигнута. Дальше делай, что хошь с ним. "Если людей пугать достаточно сильно, достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение" (с) Отключение от глобального интернета, наверное, один из пунктов того самого спасения.
Гость
25 апреля, 17:52
так может там варили что то ?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 17:35
Откуда они знают, что украинских, если не было расследования? Точка запуска явно была всего в паре километров. А вдруг там живут члены семей сотрудников РКН?
Гость
25 апреля, 17:33
водители говорят что в рации орут в центральной россии - ищем газели 200 тр за запуск
Гость
25 апреля, 17:15
Таки я не понял, а где доказательства преступных действий украинских вооруженных формирований? Какая то болванка попала в дом, откуда, кто её запустил, ничего непонятно, но уже сделаны выводы. Бред какой то.
Гость
25 апреля, 17:28
В государстве, где возможно воплощение "схемы Долиной", есть сомнения в "наличии доказательств"? 30 лет честного слова хватало, и вдруг....что?
Гость
25 апреля, 17:11
Хто посмел запустить в неприкасаемых?!
Гость
25 апреля, 17:06
А как же нельзя показывать видео о прилетах и тп, за это же статься, а жёлтая газетенка уже всё выросла из пальца кто, где и когда...
Гость
25 апреля, 16:59
Тепервью не у тех берёте, этот гражданин прям радостный такой как будто не взрыв увидел,а солют.
Гость
25 апреля, 19:31
Это возбуждение после пережитого,а не радость.
Гость
25 апреля, 16:57
Почему то он с весельем рассказывает.Веселье прям для него чтоли
Гость
25 апреля, 16:57
Старинный какой-то,почему
Гость
25 апреля, 16:56
Как он сумел долететь? Или это их диверсанты?
Гость
25 апреля, 16:24
В этом доме простых нет. В чью квартиру прилетело?
Гость
25 апреля, 17:29
Вот.... Может им надоели старые холупы и они заказали снос? И выстроят себе на компенсацию от государства ещё лучше, ещё современней и передовой? Ну реально, строить же уже негде, земля закончилась.
Гость
25 апреля, 16:18
Это какой-то позор товарищ
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 15:52
Ну дадут они оценку и что с того? Кому она нужна их оценка?
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 15:49
сплошная реклама..
Гость
25 апреля, 15:36
Ясен пень, кто виноват! Англосаксы, кто же ещё! ? Они же начали всё, не знали, что ли...
Гость
25 апреля, 16:31
Да все знают к то виноват, хватит все валить на англосаксов.
Гость
25 апреля, 15:30
Где уголовные дела в отношении ответственных лиц , должным образом не работает система предупреждения об опасности, отсутствует ПВО или его работа хоть в какой либо мере. А самое интересное в момент атаки глушат интернет у населения , что препятствует коммуникации и оперативному информированию людей, но интернет остается доступный на симкартах зарубежных операторов т.е бпла с симкой европейского оператора ни каким образом не подвергается блокировке.
Гость
25 апреля, 15:32
своих не бросаем и уголовные дела не заводим
Гость
25 апреля, 15:29
Вполне возможно что это утечка газа ☝️
Гость
25 апреля, 16:03
окурок
Гость
25 апреля, 17:07
Кондер взорвался
Гость
25 апреля, 17:31
В такие дома газ сразу не заводят. Но вот газовый баллон вполне себе реальная версия.
Гость
25 апреля, 15:28
Все верно, надо обязательно расследовать, кто мог это сделать и наказать виновных!!!
Гость
25 апреля, 15:32
начать надо с 24 февраля 2022г
Гость
25 апреля, 17:07
Гость
25 апреля, 15:32
начать надо с 24 февраля 2022г
А что там было?!
Гость
25 апреля, 18:59
Гость
25 апреля, 15:32
начать надо с 24 февраля 2022г
Нет, с 1991
Гость
25 апреля, 15:28
А как же сирены? Я кроме громкого грохота в районе радуги парк ничего не слышала
Гость
25 апреля, 15:22
Илитныйт дом, по сравнению с академом да лита
Гость
25 апреля, 16:42
Не знаешь кто в этих домах живет? Мне больше интересно, а как так жертв не оказалось?
Гость
25 апреля, 15:17
Бла бла бла, 0 информации
Гость
25 апреля, 15:15
Чиновники могут только комментировать и докладывать о "победах" над противником!!А где реальные дела по защите граждан?А расследовать бездействие властей вы не планируете?
Гость
26 апреля, 03:43
нет
Гость
25 апреля, 15:12
Спектакль перед выборами.
Гость
25 апреля, 15:12
А почему нельзя фото последствий выкладывать? В чем секретность, я не понимаю.
Гость
25 апреля, 16:34
Корректировка цели получится.
Гость
26 апреля, 17:33
Да вроде в инете полно .
Гость
25 апреля, 15:10
а какие цены в этих домах,
Гость
25 апреля, 15:09
Аэропорт закрыли за два часа до взрыва, то есть знали, а мер не приняли, странно это всё....
Гость
25 апреля, 15:09
Щас сигналы тревоги будут включать почаще и ночью, и утром.
Гость
25 апреля, 14:52
Стивен Сигал ещё не сиганул от сюда.
Гость
25 апреля, 17:05
Продаёт своё поместье на Рублёвке.
Гость
26 апреля, 03:49
Густав густо покраснел
Гость
25 апреля, 14:51
Что с людьми? Где им жить? Какие компенсации?
Гость
25 апреля, 17:09
Наворуют ещё
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 14:48
Ну так и откуда? У этого БПЛ дальность полета 1 000 км, а расстояние 2 000 км. М так вроде понятно, что оттуда он просто по законам физики прилететь не может. 🤔
Гость
25 апреля, 15:34
в головах чинух физика не учитывается
Гость
25 апреля, 15:43
Гость
25 апреля, 15:34
в головах чинух физика не учитывается
некому учить физике "- в чем сила, брат? - в Ньютонах сила, понял нет?" (НТР)
Гость
25 апреля, 14:42
А кто допустил, чтобы летающее корыто долетело до центра города и попало в жилую постройку, рассказать не хотят?
Гость
25 апреля, 14:47
В Алмаз - Антей должен был попасть, что ли, по вашему
Гость
25 апреля, 15:20
Гость
25 апреля, 14:47
В Алмаз - Антей должен был попасть, что ли, по вашему
мог довернуть и пойти на МЗИК, но если провести линию по прямой, через координаты этого дома и где его видели, вероятно, в Концерн Калина (химическое производство) метил.
Гость
25 апреля, 16:16
Гость
25 апреля, 14:47
В Алмаз - Антей должен был попасть, что ли, по вашему
Ты упой что ли? Оно вообще не должно было в черту города залетать!!!
Гость
25 апреля, 14:39
Переезжаем жить в деревню!
Гость
25 апреля, 14:44
Гость, там много счас места...освободилось
Гость
25 апреля, 14:38
Ну ладно нет бомбоубежищ, но система оповещения то почему не работает ? Это что вообще происходит ? Связи еще вчера не было мобильной и у меня появилось не хорошее предчувствие и точно, утром прилетело , отключение связи опять не помогло. 😔
Гость
25 апреля, 14:36
Ничего не доказано пока, чего заявляют, некомпетентность
Гость
25 апреля, 14:36
Если бы мы знали что это такое. Но мы не знаем что это такое.
Гость
25 апреля, 14:36
Мне кажется в Гринвич целились
Гость
25 апреля, 15:59
давно надо снести это убожество
Гость
25 апреля, 14:35
Верхи не могут , низы не хотят
Гость
25 апреля, 14:34
По Ирану тыща томагавков прилетело. И все - в яблочко. И что
Гость