перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Краснодарский край топит из-за проливных дождей — всё, что известно

26 апреля 2026, 16:45
Гость
Гость
6 июня, 08:08
Какие "добрые" сообщения выше! С такими людьми никакой взаимовыручки и помощи! Как будем выживать, если вдруг ЧП случится?
Гость
27 апреля, 01:00
На территории ккк я не видел чтобы выращивали много клубники. Там она растёт, в том числе, но смысл тратить усилия на клубнику в таком климате? Там выращивают (и это правда) процентов 90 всего винограда, яблоки, персики, абрикосы, 100 процентов всего инжира и прочей экзотики. Немало арбузов и дынь. Но все это касается равнинной части. Горячий ключ, туапсе и все вокруг в этом районе это ни разу не сельхоз угодья. Горы там и климат с 3500 мм осадков в год. Один дурачок решил что жить в таком климате и отдыхать на гальке в окружении носов и волос это круто. Теперь люди горя хапают по три - четыре раза в году от бешеной воды. Ну ладно.
Гость
26 апреля, 21:08
А при чем тут Юг России? Вся клубника - китайская. Продается под видом узбеской.
Гость
26 апреля, 20:19
А разве там клубника не турецкая?
Гость
26 апреля, 19:44
барыги плачут
Гость
26 апреля, 19:44
зачем нам это у нас свое все есть
Гость
26 апреля, 19:10
Ой, а как же рекомендации от наших чиновников, что отдыхать надо в России? Это ж самое идеальное место, без болезней и катастроф
Гость
26 апреля, 18:58
Пусть рис выращивают. Не ныть надо и жаловаться, а искать возможности☝️
Гость
26 апреля, 17:59
Воще пофиг, покупал репа репой не вкусная. Своей земляники с клубникой дождёмся
Гость
26 апреля, 17:45
Дак а зачем вообще что-то выращивать в таких опасных зонах.или это первое наводнение в истории этих мест.
Гость
26 апреля, 17:44
Их там каждый год топит, в чем новость?
Гость
26 апреля, 17:26
Клубника с нефтью - это оригинально.
Гость
26 апреля, 17:14
кстати, действительно кубанская клубника очень, прямо ОЧЕНЬ вкусная. От нашей садовой отличается также сильно, как наша садовая отличается от того, что нам везут под видом кубанской клубники
Гость
26 апреля, 18:05
На Кубани клубника сладкая , крупная выращена на солнце ( которая не тепличная)
Гость
26 апреля, 19:44
Гость
26 апреля, 18:05
На Кубани клубника сладкая , крупная выращена на солнце ( которая не тепличная)
ага, сладкая, я как раз про нее. Наша - кислосладкая. А якобы кубанская безвкусная
Гость
26 апреля, 17:10
Колхоз имени Спойлера всё клубникой завалит
Гость
26 апреля, 17:05
Всю жизнь клубника из турции в продаже.
Гость
26 апреля, 17:01
мы и так кубанскую клубнику не ели, она дороже золота
Гость
26 апреля, 16:59
Все мазуты теперь - обратно в море, и по огородам, на радость рыбкам и птичкам. И год сизифовых трудов на побережье и около
Гость
27 апреля, 00:44
Зато нп западном фронте без перемен
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля, 16:58
А нам не надо эту клубнику по таким ценам В СССР на рынке она стоила 5р или 5 десятков яиц или 5 кг сахара Сколько счас эквивалент? 300 р? Вот за такую цену и предлагайте А за 5 тыщ сами ешьте . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
26 апреля, 17:01
Пять гривен в Херсоне, в москве - 300+ от Адама и Апти
Гость
26 апреля, 21:19
500-600р
Гость
26 апреля, 16:54
тревожно
Гость
26 апреля, 16:54
Клубника сильно переоценена.
Гость