Мирно жить религия не позволяет? В руки УК и пусть изучают, может до какого-нибудь места дойдет((
Гость
28 апреля, 11:11
какой-то слёт секций легкоатлетов, бегают парни отлично, не увидел где была драка
Гость
28 апреля, 11:07
чё за Уфимский
Гость
28 апреля, 10:34
Всё очень плохо, само вообще ни о чём. Такое видео, тем более название походит больше как реклама...Есть о чём думать, главное без наказния не прошло
Гость
28 апреля, 09:44
Село, колхоз. 21век на дворе...😔
Гость
28 апреля, 09:41
Сказ о том как одни бездельники про других новости пишут
Гость
28 апреля, 09:18
это не стенка, а гнилой заборчик ))
Гость
28 апреля, 09:15
Если вы встретите лося на дороге, пожалуйста, снизьте скорость или полностью остановитесь, дайте животному возможность перейти дорогу, а затем продолжайте движение на низкой скорости.
Гость
28 апреля, 09:14
словарь пацана... гормоны и тп. отсутствие мозгов и тп.
...больше похоже на регби, а спортсмены бегали и искали мяч...
Гость
28 апреля, 07:48
В целом похоже на балет Спартак, но без мечей.
Гость
28 апреля, 07:33
Легкоатлеты какие-то)))) бегуны)))))
Гость
28 апреля, 07:19
Не, это всё шляпа. Не цепей, не кастетов, не арматуры. Какие 90ые вы чё?
Гость
28 апреля, 06:58
Это толпа на толпу стенка на стенку это когда выходят ровное количество участников с обеих сторон.И дерутся честно без оружия палок и цепей до победы одной из сторон.
Десятки? У страха глаза велики...Можно и приврать,сразу кликабельность увеличится.
Гость
28 апреля, 06:40
Ребята просто молодцы. Они восстанавливают истинно русский забытый вид спорта - стенка на стенку. Надо бы поддержать данное импортозамещение и как ранее на Руси - деревня на деревню, даже вроде праздник такой был....Мне кажется этот забытый вид спорта надо бы ввести и в Олимпийские игры...Но начинать надо, сначала на таком уровне - район на район, область на область, республика на республику, округ на округ, а там тогда и появятся у нас новые мастера нового вида спорта "СТЕНКА НА СТЕНКУ"...Зрелищ и хлеба, как говорили римляне...А вот что организовали стихийно такое соревнование надо наказать лет эдак по 5 отмерить деткам...И взять и организовать спортивные секции, чем это хуже бокса и борьбы, тем более написать правила, например лежачего не бить! Чем такое плохо?
Гость
28 апреля, 06:38
Да вот это драка беготня просто в наше время бились а это просто тусотьня
Заринск не находится в Свердловской области. Это город в Алтайском крае России, административный центр Заринского района
Гость
28 апреля, 01:23
Стенка на стенку это не из 90-х, на Руси так бились в праздники. Сейчас просто деградация
Гость
28 апреля, 01:22
Всех в каталажку
Гость
28 апреля, 01:19
Что за бред в новостной ленте постоянно
Гость
28 апреля, 01:05
Так всегда было.Мы из животного мира,и животные инстинкты нам не чужды. Стая на стаю, передел территорий, борьба за самок . Я рос в 60-70 тые, всё тоже самое было.
Гость
28 апреля, 09:50
В какой деревне росли?
Гость
28 апреля, 00:36
На школьную перемену похоже больше, чем на стрелку.
Гость
28 апреля, 00:21
Нет чтоб посадки штурмовать
Гость
28 апреля, 00:32
Там кому надо уже посадки от пятачков чистят. Это у 404 нехватка.
Гость
28 апреля, 00:12
Бездельники собрались, так и скажите!
Гость
28 апреля, 00:10
Нет чтобы книги читать, фигнёй занимаются. Ребята поверьте лучше развивайте мозги, думайте о своём будущем сейчас. Потом во взрослой жизни поздно будет((
Гость
28 апреля, 07:21
А почему Вы думаете, что стенка на стенку бьются люди не читавшие книг? Послушайте Высоцкого, ,, Балладу о детстве,,
Гость
28 апреля, 00:09
Почему столько штурмовиков без занятия?
Гость
28 апреля, 00:30
Потому что отсталые Иваны до организации и премирования ТЦК не додумались. Дикари-с.
Гость
28 апреля, 00:06
Стенка на стенку, это вовсе не один из признаков 90х. Если брать 20 век, то и в 50х и в 70-80х это было популярное увлечение подростков.
Поселковые на городских, район на район, школа на школу, двор на двор.
Гость
28 апреля, 00:01
Какие то гуляния и беготня,вы драк то не видели,зумеры.
Гость
27 апреля, 23:55
Да ладно. Развели тут сопли. Это современная версия веселых стартов. Здоровый дух соревнований.
Это точно драка стенка на стенку, да ещё и с пометкой "шокирующее видео" ? Да там половина просто гуляла, руки в карманах...Не видела молодежь, что такое драка стенка на стенку...
Гость
28 апреля, 00:21
Да, одна ты видела их
Гость
28 апреля, 07:35
Ой, верно, дедунь. Раньше трава была зеленее... И часики показывали полдень...
Гость
28 апреля, 07:35
Гость
28 апреля, 00:21
Да, одна ты видела их
Виталий Рассказов
Ты там на коленках стояла?
Гость
27 апреля, 23:38
Маткапиталовские?
Гость
28 апреля, 00:28
Атож. У профессуры дети в шахматы или на худой конец в преферанс и вист рубятся.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев