А когда там курят в тех же кафе, а не в курилке. Никого это не волнует
Гость
2 мая, 12:33
Вся электроника, учитывая новые программы и технологии, должна, по идее, перевозиться в несгораемых и радионепроницаемых кейсах.
Насчет использования на борту - тоже большой вопрос - ультразвук плюс радио в руках дебилов и бандитов выдает реально убийственные спецэффекты, - по ним нужны бортовые сигнализации, чтобы высаживать в полете таких "пассажиров" немедленно
а еслиб эта штуковина с самолетп загорелась. дым бы был а то и паника..
ладно на земле..
Гость
2 мая, 11:47
в китае повербанки запрещены - китай это страна отброс, я туда летать больше не буду, лучше сейшелы или сингапур.Даже Гонконг лучше, надеюсь они смогут отделиться от матер китая.
Гость
2 мая, 11:45
Смартфон на столе без присмотра, как-то маловероятно. Может хайпануть положили провокаторы
Гость
2 мая, 11:43
Не повлияло- врут,одна эвакуация чего стоит!
Гость
2 мая, 11:28
Если повербанк загорелся надо проверять модель и марку и запрещать с такими ездить
Гость
2 мая, 11:20
Покупают нонэйм дешёвый.
Гость
2 мая, 11:37
А платят как за дорогой фирменный =)
Гость
2 мая, 10:58
Хорошо что не в самолете...
Гость
2 мая, 10:57
ну давече как раз изменения на эту тему были... правда не очень понятен их смысл и что таким образом изменится )) типа на борт на одно 2 штуки в ручной клади... ну бахнет он там и какая пёс разница... и главное кто их будет считать шарясь в моем рюкзаке
Гость
2 мая, 10:53
напуганные в бешенстве или в ярости?
уточни, ешка!🤡
Гость
2 мая, 10:45
Не вспыхнула, а задымилась слегка. А все мимо ходят с тревожным видом, вместо того, чтобы спокойно, без спешки и паники снять со стены огнетушитель и задуть эту сумку. Ждут, аидимо, когда огонь на диван перейдет...
Гость
2 мая, 11:06
Народ очень инфантильный
Гость
2 мая, 11:23
Вам надо пройти инструктаж по типам и по применению огнетушителей, чтобы не писали фигню. Аккумуляторы вообще плохо поддаются тушению, их нужно поместить в огнеупорную емкость (лучше всего - с водой, это не электрическая дуга, а химическое горение с окислителем) и дать прогореть.
Нет все смелые, пока не наступает раельность и нет выхода....
Только, было сообщение разрешили пользоваться пауэр-банком в закрытом простанстве салона самолёта ! ??
Гость
2 мая, 12:59
Гость
2 мая, 11:54
Нет все смелые, пока не наступает раельность и нет выхода....
Только, было сообщение разрешили пользоваться пауэр-банком в закрытом простанстве салона самолёта ! ??
Не надо дешёвые пауэрбанки покупать ☝️ Скупой платит дважды
Гость
2 мая, 11:05
Сейчас только такое продают по заоблачным ценам, за качеством техники никто не следит .
Гость
2 мая, 11:23
Все равно будет Китай
Гость
2 мая, 11:57
Гость
2 мая, 11:05
Сейчас только такое продают по заоблачным ценам, за качеством техники никто не следит .
Вот в этом и суть -- компенчацию должен сразу выплачивать производитель с извинениями в прессе на весь мир.
Гость
2 мая, 10:04
Горе -поколение повербанков однако. У мну нокия 3310 давеча в ванну уронил ее, так ванна сломалась.
Гость
2 мая, 10:08
Ну тебе в твоём болоте повербанки не нужны. А я часто на байке гоняю по Индии или Таиланду. Самое то для навигатора на телефоне. Да и зимой у нас подобный всегда в кармане, частенько если ниже -30 и сильный ветер - АКБ не хватает для запуска машины, но с повербанка она отлично заводится, хотя сам повербанк примерно как смартфон...
Гость
2 мая, 10:08
Нокиа 3310 хорошый аппарат, как купил еще не заряжал не разу)))
Гость
2 мая, 10:14
Инфаркт не случился?
Гость
2 мая, 10:02
Ну все, точно запретят теперь их, хотя постанова ясно дело, не зря про них трындели последнюю неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев