У стоянки полная материальная ответственность перед владельцами! Будут возмещать, и дешевле будет в добровольном порядке.
Гость
3 мая, 18:17
Запретить ездить на машинах, все дворы заставили , на газонах , в кусты загоняют, около подъездов , в повороты создавая слепые зоны для обзора, бардак полный в городе, ладно в посёлках и деревнях но в городе как наш это же полный треш
Гость
3 мая, 18:08
Дядя Саша спился за месяц🤙🍾🥂
Гость
3 мая, 13:42
Подраздели, замели следы?
Гость
3 мая, 13:40
Охранник !!!!))))
Гость
3 мая, 12:58
Виновники улики уничтожают, не тормозите, д и ванные
Гость
3 мая, 12:53
Штраф- стоянка вообще не отвечает ни за что?! Ваши личные трудности?!!!
Зачистка территории.
После месячной стоянки машины по конскому прайсу на штрафстоянке авто становится золотым. Учитывая стоимость ремонта после ДТП, такая машина хозяину уже не интересна. Владельцы стоянки это понимают и как бы случайно выжигают такой хлам на стоянке, освобождая место для платежеспособных клиентов.
Гость
3 мая, 11:44
Хозяева сейсас 5 машин новых купят.
Гость
3 мая, 11:38
Запчасти стали дорогие.
Легко догадаться что с машин сначали поснимали все самые дорогие части, а потом уже подожгли.
Гость
3 мая, 11:45
тоже варик.
Гость
3 мая, 11:32
Охранники 95% бывшие мусора и постоянно бухают вот и все
Гость
3 мая, 12:39
или хозяева стоянок
Гость
4 мая, 00:56
Не мусора,а военные. Вот те действительно бухают как не в себя(((
Гость
3 мая, 11:32
В этом углу стоят совсем трупы, а не машины. Живу напротив и вижу это каждый день. Там на металлолом только сдать до пожара можно было, а сейчас точно только на лом. Под пресс этот хлам пора, а его хранят , т.к. суды длятся годами где машины вещдоки.
Гость
3 мая, 11:27
Живу напротив штрафстоянки уже 30 лет. Горели машины ночью на другой парковке. Новости даже не разобрались где горело
Гость
3 мая, 11:31
Где?
Гость
4 мая, 00:57
Гость
3 мая, 11:31
Где?
В тавде....
Гость
3 мая, 11:20
Заплатил штраф и подаешь иск к МВД, дело перспективное! Почему у полиции такое халатное отношение?
Гость
3 мая, 11:40
Не штрафстоянка частная, а они будут валить на поджог, типа ищите виновника сами.
С другой стороны этот пожар очень подходит на заметание следов. В одной из машин было что-то, что не должны были обнаружить.
Гость
3 мая, 12:23
Гость
3 мая, 11:40
Не штрафстоянка частная, а они будут валить на поджог, типа ищите виновника сами.
С другой стороны этот пожар очень подходит на заметание следов. В одной из машин было что-то, что не должны были обнаружить.
МВД заключила с данной организацией договор, она как подрядная! Если у неё не будет денег, то иск идет к МВД. Нужно им всем грамотного юриста нанять и потребовать деньги с МВД, поскольку думаю у подрядной организации денег нет!
Гость
3 мая, 12:55
Гость
3 мая, 12:23
МВД заключила с данной организацией договор, она как подрядная! Если у неё не будет денег, то иск идет к МВД. Нужно им всем грамотного юриста нанять и потребовать деньги с МВД, поскольку думаю у подрядной организации денег нет!
Похоже, у подрядной организации даже мыслей нет, что она за что-то отвечает. Судя по поведению сторожа.
Гость
3 мая, 11:20
Штрафную стоянку лишить аккредитации и оштрафовать по максимуму за нарушение техники безопасности и отсутствия взаимодействия при пожаре (наверняка охранник "дуб" в этом, как и само руководство стоянки!)
Гость
3 мая, 11:19
да и пёс с ними
Гость
3 мая, 12:02
Гость, Вы кинолог?)
Гость
3 мая, 11:19
Охранник наверное соучастник преступления (в поджоге), вот и делал вид что ничего не знал!
Сажать охранника, а если кто-то из руководства стоянки виновен, то также сажать!
Тов. Сталина и тов. Берии на таких не хватает!
Гость
3 мая, 11:13
Охранник, как обычно, на стакане.
Гость
3 мая, 11:12
а существуют ли вообще охранники, которые не давят харю по-ночам на посту ? или туда только таких и берут ?
Гость
3 мая, 11:31
Есть такие. Они пьют до утра, затем вечером поход в магазин и все по новой.
Гость
3 мая, 11:31
Платили бы нормально, а так полубомж алкаш, отоспаться только, да от пьянки отойти
Гость
3 мая, 11:08
Лучше бы установить хозяев этой штрафстоянки и вменить им нехилую сумму ущерба, обрадовав хозяев сгоревших автомобилей.
Гость
3 мая, 11:38
Так и будет. Сейчас не установишь, что на ржавой десятке после бокового столкновения на другой стороне не было царапин, а салон был убитый. Два, нет три магнитофона, три шубы норкоффых и два костюма адидас жеж!
Гость
3 мая, 12:38
читай внимательно -длительное время никто не забирал, значит они ни кому не нужны, нормальный хозяин давно бы восстановил или продал по запчастям
Гость
3 мая, 12:57
Гость
3 мая, 12:38
читай внимательно -длительное время никто не забирал, значит они ни кому не нужны, нормальный хозяин давно бы восстановил или продал по запчастям
Это называется бардак , любая собственность может сгореть и отвечать некому , так как сидит алкаш сторож. За 5т и взять с него нечего. Супер организация , колхоз.
Гость
3 мая, 11:17
как платят,Тото и сидит
Гость
3 мая, 11:30
Какие 5, тыщи 2 максимум
Гость
3 мая, 11:39
для тех ведер которые попали на такую стоянку участь и должна быть такой! у всех кто совершил дтп или попался без прав бухим или еще то... сжигать их ведра! и больше не продавать им ни когда! и забрать права пожизненно! раз вы не понимимаете что руль это не ваше... и все равно лезите и лезите на дороги... а из за вас гибнут люди...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев