
Женщина сказала родным, что уезжает в другой город
В Екатеринбурге 7 мая пропала Хуршеда Наврузова, мать четверых детей. По словам ее сестры Насибы, женщина страдает депрессией и у нее бывают панические атаки.
Хуршеда последний раз позвонила дочери с вокзала. Она сообщила, что села в поезд, но не уточнила, куда едет.

Хуршеде 32 года
«Иногда у нее случаются панические атаки. Она встает, собирается и уходит. Мы не можем ее найти, а однажды она даже пыталась покончить с собой. Ей пришлось лежать в больнице», — поделилась сестра Насиба.

У пропавшей женщины четверо детей
Последний раз женщину видели в Железнодорожном районе. Она была одета в плащ болотного цвета, коричневый костюм и держала в руках сумку горчичного цвета.
Родные сразу обратились в полицию. Однако, по данным правоохранителей, билетов на имя Хуршеды Наврузовой ни на поезд, ни на самолет, ни на автобус не оформлялось.
У пропавшей женщины четверо детей: 12-летние девочки-близняшки и два мальчика — 10 и 6 лет.
Мы запросили информацию у сотрудников полиции.
Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.
Также мы публиковали полезные советы, которые помогут понять, что перед вами человек, которому нужна помощь.















