перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Беспилотники будут использовать для поисков пропавшей семьи Усольцевых

18 мая 2026, 06:20
Гость
Гость
25 мая, 12:10
Пропажа найдётся в начале апреля 2027 г. Примерно четвёртого числа.
Гость
18 мая, 13:09
Вы мне не тыкайте во первых. Во вторых - ваши предложения? Ну и по поводу психиатров и полечится - видимо вы специалист в этом вопросе, или уже там были. К сожалению, судя по риторике, не долечились. Сочувствую вам, но как говорится в семье не без удода.
Гость
18 мая, 11:35
Да не найдут их уже никогда, либо за границу сбежали и живут по новым документам, либо уже их всех в живых нет
Гость
18 мая, 11:18
Про собаку никто и не вспоминает. Бедный пушистик.
Гость
18 мая, 11:09
Снимать беспилотником прям всё, по спирали. Или сеткой. В высоком разрешении. Видео выложить в общедоступный архив, чтобы у каждого была возможность его просмотреть. Если кто-то что-то увидит, лететь повторно в подозрительные места. Не благодарите.
Гость
18 мая, 12:00
Тебе бы к психиатру и полечиться...
Гость
19 мая, 01:17
Гость
18 мая, 12:00
Тебе бы к психиатру и полечиться...
Самому-то не помогло
Гость
18 мая, 11:06
Кто спонсор аттракциона? Надоело уже читать об этой имитации бурной деятельности!
Гость
18 мая, 10:39
У нас в районе на востоке Свердловской области за последние годы несколько человек в лесу бесследно пропали. Но искать с беспилотников спустя год и более это странно. Тем более зелень пошла активно расти. Чего они там хотят рассмотреть?
Гость
18 мая, 11:11
Там снег полчаса назад только сошёл
Гость
18 мая, 10:15
Бредом каким то попахивает Или они что то важное знают
Гость
18 мая, 09:33
А когда беспилотники будут использовать для поисков Тунгусского метеорита?
Гость
18 мая, 09:33
Люди бесследно могут исчезнуть в двух случаях: если их похитили и в болоте.
Гость
18 мая, 11:09
Третий вариант: сбежали, грамотно организовав свое исчезновение!
Гость
18 мая, 12:48
Искать того напрасно, кто не желает, чтоб его нашли. В. Шекспир
Гость
18 мая, 09:29
За чей счёт банкет.
Гость
18 мая, 09:04
На беспилотниках надо сбрасывать Усольцевым еду. А на еду тоже надо сбрасываться =)
Гость
18 мая, 11:37
Что, больше бпла некуда деть?
Гость
18 мая, 08:43
Беспилотники с тепловизором будут искать Усольцевых по их тепловому отражению =)
Гость
18 мая, 11:37
Там наверное уже и запаха нет
Гость
18 мая, 08:15
Дак да, муж мутный тип
Гость
18 мая, 08:14
Бред полнейший
Гость
18 мая, 08:11
Из космоса со спутника позырьте
Гость
18 мая, 07:43
Что искать то собрались? Давно все сьели, остатки растаскали по тпйге
Гость
18 мая, 06:56
бесконечная тема - перевал Дятлова и теперь семья Усольцевых
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 06:31
Кокой смысл тратить средства? Если даже не свалили за границу, так природа уже свое сделала…
Гость
18 мая, 07:15
какому то авторитету нехилую сумму должны, по доброте душевной ничего не делается, бомжа васю даже искать не будут
Гость
18 мая, 08:19
Гость
18 мая, 07:15
какому то авторитету нехилую сумму должны, по доброте душевной ничего не делается, бомжа васю даже искать не будут
у бомжы васи нет денег. а тут сынок платит за поиски, не за гос же счёт
Гость