
Два человека погибло, еще два — в больнице
Сегодня утром на 33-километре трассы Сысерть — Часовая Ford Transit потерял управление и улетел в овраг. Погиб 62-летний водитель и 50-летняя женщина-пассажир, сидевшая на переднем сидении. Еще двое пассажиров — в больнице.
«По предварительным данным, водитель „Форда“ следовал со стороны села Маминское в направлении села Сосновское. Мужчина не учел дорожные условия, выбрал небезопасную скорость движения, потерял контроль над управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства», — сообщили подробности в областной автоинспекции.

На месте работают сотрудники автоинспекции
Выжившие, мужчины 59 и 65 лет, также жители села Маминское. Известно, что водитель имел 40-летний стаж вождения. В каком состоянии он находился в момент ДТП, будет установлено по результатам назначенной экспертизы.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, назначено проведение расследования.
Обновлено.
Прокуратура г. Каменска-Уральского разбирается в деталях ДТП.
«По предварительной информации, на 33 км автодороги „Сысерть — Часовая“ водитель автомобиля „Форд-Транзит“, следовавший из села Маминское в направлении села Сосновское, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В ДТП погибли 62-летний водитель и 50-летняя женщина-пассажир, находившаяся на переднем пассажирском сидении.
Еще двое пассажиров доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
По предварительным данным, данный автомобиль является служебным, водитель перевозил работников местного предприятия», — сообщили E1.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Проверьте в тесте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.















