В Екатеринбурге автобус с пассажирами врезался в легковушку
27 мая 2026, 14:54
Гость
27 мая, 16:25
Чистая физика. Вычислить гамильтониан и волновые функции
Гость
27 мая, 15:59
Автобусы, эти зеленые не предназначены для общественного транспорта, так на смену группу рабочих возить !
Так еще и деньги списывают за одну поездку по несколько раз. Настроены аппараты хитро !
Гость
27 мая, 16:12
Твой же коммент про запреты этих автобусов. Давай есчо.
Гость
27 мая, 16:22
Гость
27 мая, 16:12
Твой же коммент про запреты этих автобусов. Давай есчо.
Гость, нэ мели
Гость
27 мая, 15:56
вроде как водителям трамваев так и рекомендуют делать.
плавное торможение, чтоб не пострадали пассажиры
Гость
27 мая, 15:55
Мало того , что в этих автобусах , жарко и тесно очень, так еще и терминалы оплаты, настроены Хитро на обман!
Карту прикладываешь, он не издаёт сигнал , снова прикладывают и в итоге , каждый раз , когда приложил , списывается деньги! Пока еду, наблюдаю и так каждый день у людей списание за одну поездку , несколько раз происходит!?
Видимо так пытаются окупать проезд Безбилетников и зарабатывать?
Гость
27 мая, 16:11
чушь какую-то несешь про терминалы. Если катаюсь на 67 - никаких проблем с оплатой ни разу не было.
Гость
27 мая, 16:21
Гость
27 мая, 16:11
чушь какую-то несешь про терминалы. Если катаюсь на 67 - никаких проблем с оплатой ни разу не было.
Гость, прокатись на 70 и плати у терминала , который у водительской двери. что даже не говорит. спасибо за оплату. и несколько раз люди карточку прикладывают
Гость
27 мая, 15:50
Когда уже запретят эти мини автобусы!? как в банке селёдка, все там трутся, учитывая, что это популярные маршруты , которые идут через весь город!? жара и темнота там , еще и ходят , раз в пол часа !?
Гость
27 мая, 16:12
ты глаза бы разул, прежде чем вбрасывать. Вапще мимо кассы.
Гость
27 мая, 16:24
Гость
27 мая, 16:12
ты глаза бы разул, прежде чем вбрасывать. Вапще мимо кассы.
Гость, видимо ты и настроил эту кассу у себя в автобусе, так !?
Гость
27 мая, 15:48
Если с другом вышел в суд
Если с другом вышел в суд
Веселей дорога
Без друзей дадут чуть-чуть
Без друзей дадут чуть-чуть
А с друзьями много
§§§§§§§§§§§§§§§§
Загадочное исчезновение бабки
Гость
27 мая, 15:46
Ужасные эти автобусы. Низкопольные но трехуровневый салон. Верните икарусы!
Гость
27 мая, 15:50
Чтобы вы могли просить низкопольные?
Гость
27 мая, 15:28
два оленя встретились
Гость
27 мая, 15:20
В этих зеленых автобусах поручни ключница проэктировала
зачем тормозить было? Надо разматывать легковушки, чтоб пассажиры не падали!
Гость
27 мая, 16:09
Повреждение будет сильнее авто, а у пассажиров само собой всё заживет. Машина уходя от столкновения, всегда летят в пешеходов
Гость
27 мая, 16:09
Если не тормозить то и автобусу больше ущерба будет. На легковую плевать.
Гость
27 мая, 16:30
Вы автобус с трамваем не перепутали?
Гость
27 мая, 15:13
мама, меня фура задавила
Гость
27 мая, 15:08
Главное, платить вовремя за проезд не забывайте. Выйдете, когда транспортная услуга при авариях/остановках трамваев не оказана - заново повторно заплатите. Так ведь, Орлов?
Гость
27 мая, 15:07
Баба накосячила. Однозначно.
Гость
27 мая, 15:10
Судя по статистике, чаще косячат как раз те, кто называет женщин "бабами". Совпадение?
Гость
27 мая, 15:21
Гость
27 мая, 15:10
Судя по статистике, чаще косячат как раз те, кто называет женщин "бабами". Совпадение?
Я фактами оперирую, а ты за статистикой прячешься.
Гость
27 мая, 15:51
Гость, Ротмилка, начала причетать , что постоянно путает зелёный и красный цвет...
Гость
27 мая, 15:03
Надо же, единственный нормальный автобус для съемки нашли.
Гость
27 мая, 16:10
67 все такие. Но теперь их меньше.
Гость
27 мая, 14:58
Оз уж эти легковушки
Гость
27 мая, 16:10
С бабами за рулём.....
Гость
27 мая, 16:18
Гость
27 мая, 16:10
С бабами за рулём.....
С мужиками недалекими.
Гость
27 мая, 14:57
автобусы сильно переоценены
Гость
27 мая, 15:06
Как и твои комментарии, всего 4 минуса, а должно быть 40 на такой бред
Гость
27 мая, 15:25
Гость
27 мая, 15:06
Как и твои комментарии, всего 4 минуса, а должно быть 40 на такой бред
А зачем? Давно все уже забили на его писанину и не реагируют.
Гость
27 мая, 16:12
Гость
27 мая, 15:06
Как и твои комментарии, всего 4 минуса, а должно быть 40 на такой бред
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев