
Авария произошла на подъезде к Екатеринбургу — на 185 км от трассы М-5 Урал
В Сысертском районе женщина на Renault насмерть сбила велосипедиста. Авария произошла утром 13 июня.
«Предварительно установлено, что 45-летняя жительница села Кадниково, имеющая 25 лет водительского стажа, допустила наезд на велосипедиста, который перемещался в попутном направлении по краю асфальтированной дороги», — рассказали в Госавтоинспекции Свердловской области.
36-летний велосипедист скончался от травм до прибытия скорой помощи. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, они устанавливают обстоятельства аварии.
«Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость с учётом дорожных и метеоусловий, а также быть предельно внимательными к появлению на проезжей части велосипедистов и пешеходов», — отметили в ведомстве.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест, который может спасти чью-то жизнь. Проверьте, сможете ли вы в нужный момент правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.
















