Появились подробности жизни сибирячки, у которой 9-летний сын принимал наркотики
2 июля 2026, 12:00
Гость
3 июля, 03:20
Семейство животных!
Гость
2 июля, 19:50
Ну а как иначе - менты крышуют, все- в доле. Была эталоном красоты и львицей в койке... Стресс снимала))) все они идут в это дно.
Гость
2 июля, 18:09
Меня в 2025 году не шокировал этот случай - я вообще об этом не знала. Видимо. я не в России живу.
Гость
2 июля, 18:02
Ну нет. Про эту тетку никто не говорил. Про Далера, Наумову, невесту и вероятно пропавшего, ее ребенка, неадекватную девицу, говорящую с собаками, обязательно про Клаву, но не про новосиб.
Ты считаешь что это только в сгибы рук они делают? Тупое какое ты
Гость
2 июля, 15:50
Гость
2 июля, 15:04
Ты считаешь что это только в сгибы рук они делают? Тупое какое ты
Тупое ты, а нормальным людям даже не интересно куда и че там делают
Гость
2 июля, 13:08
Элита России
Гость
2 июля, 13:44
А не пойти ли тебе.... Направление указать, или сам
Гость
2 июля, 13:51
тцк?
Гость
2 июля, 13:52
Гость
2 июля, 13:44
А не пойти ли тебе.... Направление указать, или сам
А что не так? Правду не любите?
Гость
2 июля, 13:07
Все всё видели, и все молчали.
А сейчас конечно каждая соседка Зина будет говорить что она пила и гуляла.
Суть дела не меняет. Всем на всех наплевать. Даже на детей. Только когда с этими детьми что-то происходит, сердобольность просыпается. Да и то лишь для успокоения и компенсации личного бездействия. И начинается вот эта ерунда со статусами в социальных сетях, стихийными мемориалами с цветами и игрушками.
Популизм, и очень дешёвый.
Гость
2 июля, 13:09
А причем здесь окружающие. если родственники у нее есть. которые прекрасно знали обо всем.
Гость
2 июля, 15:05
С чего соседи то молчали ? Ты как бы попробуй поискать информацию не только тут, соседи постоянно и вызывали полицию, скорую, пдн. И на видео все фиксировали. Вопрос тут совсем не к соседям, почему ребенок четыре раза в реанимацию попадал.
Гость
2 июля, 17:38
Да естественно. Никаких там родственников на горизонте, потому что никому она со своим ребенком без отца не нужна была. Поэтому и сторчалась, про военного ничего, ушел наверно, а она скатилась.
Гость
2 июля, 13:00
нюхали клей в 90-е и ничего
Гость
2 июля, 17:56
ну не знаю, лично наблюдала таких после токсикомании, но они все не дожили до сегодня. Мозг очень сильно страдает, наркоманы даже адекватнее.
Гость
2 июля, 12:54
Мну охоту крепкую в нос капает.
Гость
2 июля, 18:04
Мну сразу по серьезке в рот закапывает
Гость
2 июля, 18:46
Гость
2 июля, 18:04
Мну сразу по серьезке в рот закапывает
Олегарх однако! Мну то из банок что утром собрал в нос капает.
Гость
2 июля, 12:47
Кончита Вурст: не меньше
Гость
2 июля, 14:43
Глянь только как такие же разведенки и просто "любительницы" хаят всех и вся комментариях рядом... У них все виноваты, что они пропащие 😅
Гость
2 июля, 12:29
«Она была выпивающая, вела, как сказать, такой разгульный образ жизни. <…> Сюда мужиков она не водила, но сама по ним ходила......" Соседям то, конечно, виднее куда и к кому она ходила. Свечку держали что ли? Сплетники, иногда стоит промолчать, умнее покажетесь!
Гость
2 июля, 12:39
Если бы эти "сплетники" вовремя оповестили уполномоченные органы о поведении матери, возможно мальчик не стал бы наркоманом. Уж лучше оказаться не умным сплетником, чем с умным видом наблюдать за гибелью ребенка
Гость
2 июля, 12:39
Зато соседи видели как она валялась на траве под кайфом и ребенок рядом в таком же состоянии; они же полицию и скорую вызывали, они же это на видео снимали. Защищаешь эту муклу, сама такая же ?
Гость
2 июля, 12:47
соседей не проведешь)
Гость
2 июля, 12:14
это уже традиционные ценности или еще нет?
Гость
2 июля, 12:38
Это просто опустившаяся на дно мукломразина, коих немало в мире. Причем тут ценности какие то.
Гость
2 июля, 12:50
Гость
2 июля, 12:38
Это просто опустившаяся на дно мукломразина, коих немало в мире. Причем тут ценности какие то.
Ну скрепы, так устроит
Гость
2 июля, 13:11
Конечно. главное же что- родить, остальное неважно. У нас же теперь так считается.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев