Пьяный водитель Infiniti спровоцировал лобовое ДТП на Урале
2 июля 2026, 12:36
Гость
3 часа
Куда водитель 10ки то так летел?! Боялся хлеб остынет?
Гость
20 часов
Что значит «по неосторожности» в данном случае?
Гость
2 июля, 18:04
просто нелюди.... кто-то на работу едет к 4 утра соблюдая ПДД и попали на небеса.... кто-то по пьяни гнал и в больнице капельницы принимает для опохмела....
Судя по повреждениям ваз ехал далеко не 60кмч, тем самым нарушал пдд. Водитель инфинити во время подготовки к развороту расчитывал временной интервал движения возможной помехи с учетом установленной на участке дороги скорости и никак не мог предугадать что ваз окажется на его траектории намного быстрее и произойдет дтп.
Гость
2 июля, 17:04
Друган убийцы? В пьяном виде он ничего не мог рассчитать.
Гость
2 июля, 15:43
Если пьяный,статья должна быть за убийство,четыре человека-пожизненное!
Каждый день пьяных ловят и ничего не меняется вообще....куда люди едут пьяные??? сиди ты дома на диване....
Гость
2 июля, 14:33
Никогда в этой замечательной стране не примут жёстких законов против пьянства за рулём, как и за убийства в пьяном виде будучи за рулём. поскольку сами чиновники и деточки гоняют пьяные...
Гость
2 июля, 14:32
Авто на СВО.
Гость
2 июля, 15:37
В качестве стационарной мишени что-ли?
Гость
2 июля, 14:31
И кто в инфинити? Опять очередной мажор-барчук очередного сырьевого миллиардера? И с кучей штрафов?
Гость
2 июля, 14:30
Теперь надолго без алкоголя..
Гость
2 июля, 14:26
Попался пьяным- через неделю уехал на СВО.😎
Гость
2 июля, 14:17
Дадут пять годов поселения с выплатой и все !
Гость
2 июля, 15:12
а почему не 8, как Ефремову? ему за одного дали. а тут 4ро. значит - 24 годикамвыписывать надо
Гость
2 июля, 14:15
На широкой дороге, не пропустил встречную. Признать алкаша террористом.
Гость
2 июля, 14:13
я тоже за то, чтоб колхозники и деревенские сидели у себя дома. А не лезли со своим менталитетом в кассиры. Хабалки!
Гость
2 июля, 14:01
«не успел завести жену и детей»
рерайтеры ешки в своем репертуаре..
Гость
2 июля, 13:57
В 4 утра и такое ДТП.....что так все торопятся туда попасть?
Гость
2 июля, 14:11
работу работать спешили
Гость
2 июля, 14:40
Гость
2 июля, 14:11
работу работать спешили
такая важная работа? я когда работал и то даже к 8 утра всегда на час позже добирался до работы на двух автобусах, начальство сначала ругалось а потом просто стал на час позже и дольше робить
Гость
2 июля, 15:48
Гость
2 июля, 14:40
такая важная работа? я когда работал и то даже к 8 утра всегда на час позже добирался до работы на двух автобусах, начальство сначала ругалось а потом просто стал на час позже и дольше робить
лучше и уезжать на час-два позже, или вообще туда не приходить
Гость
2 июля, 13:53
на пж пойдет
Гость
2 июля, 13:39
Нормально он с семьей летел
Гость
2 июля, 13:38
К сожалению теперь пьяных выявляют, только по результату ДТП с жертвами
Гость
2 июля, 13:33
Пьяный пьяным, не вопрос.
С какой скоростью летела десяточка?
"В прокуратуре сообщили, что после аварии возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения)."
Что-то в этой статье УК не так с формулировками.
"Состояние опьянения" и "по неосторожности" - прямо противоречать друг другу.
Нет тут никакой неосторожности.
Человек НЕ может напиться незаметно для себя. Так же как и незаметно для себя сесть за руль.
Таких нужно судить как за умышленное убийство.
Гость
2 июля, 13:30
На переработку виновника
Гость
2 июля, 13:24
Конечно на финики пьяный это плохо за это наказывать надо! Но по остаткам автовоза с кокой скоростью он ехал спидометр покажите?! Думаю там будет не хилое превышения когда два одиночество встретились в 4 утра .
Гость
2 июля, 13:19
Люди очень любили свою работу, спешили развести тёплый хлеб вовремя. Превысили чуть чуть.
Гость
2 июля, 14:13
а зачем разводить теплый хлеб в десятке?
Гость
2 июля, 13:18
Гибдд на бензине экономят
Гость
2 июля, 13:18
Будь зеленый пазик с пришлым,будь инфинити с местным....нет никакой разницы.
Гость
2 июля, 13:36
Будь десятка с местными, летящая со скоростью боинга на посадке.
Гость
2 июля, 14:37
Гость
2 июля, 13:36
Будь десятка с местными, летящая со скоростью боинга на посадке.
что за работа такая что нужно было так спешить в 4 утра? там завод рядом но и то так рано туда не ездят
Гость
2 июля, 13:18
Никто не контролирует участников движения на дорогах , ГАИ днем с огнем не найти, результат налицо… безнаказанность порождает вседозволенность 🤬
Гость
2 июля, 14:48
Хотите, я вас буду контролировать? Персонально.
Гость
2 июля, 13:15
"во время разворота не предоставил преимущество ВАЗ-2110, которая ехала по встречной полосе" с какой скоростью надо было ехать автовазу, чтобы его так разорвало?! сделать разворот с очень большой скоростью невозможно, а двигаться в прямом направлении с превышением скорости да и еще и ночью вполне возможное стечение обстоятельств...
Гость
2 июля, 13:21
согласен на 100% - с какой скоростью надо было ехать автовазу, чтобы его так разорвало
Гость
2 июля, 13:34
так то разворот можно сделать не снижая скорость и не пропуская ни кого ,вопрос с какой скоростью ехал инфитини .?
Гость
2 июля, 13:35
мало того что его размотало в хлам. Он еще и улетел достаточно далеко.
Получается один летел, другой поворачивал.
Гость
2 июля, 13:12
В автотазе выжить практически не реально!
Гость
2 июля, 13:24
судя по тому, что осталось от этого тазика, они далеко не 60 км/ч ехали...но преступника не оправдываю конечно
а как угадал? по вечерам и ночам тут постоянно мотоциклы проносятся и никто их не ловит
Гость
2 июля, 14:43
ехали медведи,
на велосипеде...
Гость
2 июля, 12:59
Это с какой скоростью нужно валить на десятке , чтобы так размотаться ? В четыре часа утра правил нет ни для кого
Гость
2 июля, 14:53
Сиди молча лучше 🤦♀️
Гость
2 июля, 15:37
Гость
2 июля, 14:53
Сиди молча лучше 🤦♀️
Не пахни
Гость
2 июля, 12:59
За езду пьяным должна быть уголовная ответственность, а не административная.
Классифицировать это как попытку убийства, и на пальму.
Гость
2 июля, 12:56
Садится за руль пьяным-это не неосторожность,это преступление...
Гость
2 июля, 13:18
Прямо мистер (мисс) очевидность, а разве в статье не написали, что уголовное дело возбудили? )))) конечно преступление, предусмотренное ст. 264 УК РФ
Гость
2 июля, 14:08
Гость
2 июля, 13:18
Прямо мистер (мисс) очевидность, а разве в статье не написали, что уголовное дело возбудили? )))) конечно преступление, предусмотренное ст. 264 УК РФ
Ну так в этой статье и сказано "повлекшее по неосторожности". Не осторожность это случайно горшок с цветами задеть и тот из окна упал. А бухим за руль - это покушение на убийство
Гость
2 июля, 12:55
Давно считаю, что за синьку за рулём должно быть жесткое и неотвратимое наказание.
Сел за руль пьяный, в целом становишься опасным для общества, прав лишать, авто конфисковать, неоднократных нарушителей сажать!
Для этого нужно освидетельствование на опьянение реальное сделать. Сегодня таблетку от головной боли или волокардин выпил, а у тебя через две недели в крови или в моче покажет наличие запрещеного препарата, хотя по сути водила трезвый и нормальный.
Для этого нужно освидетельствование на опьянение реальное сделать. Сегодня таблетку от головной боли или волокардин выпил, а у тебя через две недели в крови или в моче покажет наличие запрещеного препарата, хотя по сути водила трезвый и нормальный.
Значит не пей такие таблетки, а если валокордин выпил, ходи пешком, а то можешь стать виновником ДТП.
Значит не пей такие таблетки, а если валокордин выпил, ходи пешком, а то можешь стать виновником ДТП.
Должны быть четкие критерии состояния опьянения, а не то, что нашли в крови или моче. Тот же волокордин, должно быть пояснение, сколько нельзя за руль садиться после его употребления. Также с антидепресантами, на которые сегодня больше молодешь подсела. Недавно к неврологу ходил, она назначает препарат, на вопрос, можно ли его принимать водителю, она говорит, а вы на ночь примите, а утром будет все пучком.А в крови-то по-любому останется, хоть ты и пьян не будешь. Поэтому, прежде чем драконит за пьянку, нужно все четко и грамотно пояснить людям.
Гость
2 июля, 12:51
С В О
В
О
Гость
2 июля, 12:50
Ехали или гнали?
Гость
2 июля, 13:35
низко летели, по приборам
Гость
2 июля, 12:49
ну и кто владелец инфинити?
Гость
2 июля, 13:15
какая разница кто, четырех человек нет, а этот выйдет через пару лет, купит новую машину и дальше поедет как ни в чем не бывало
Гость
2 июля, 13:20
Ценный специалист?
Гость
2 июля, 13:22
Тот кто постоянно тут запрещает самокаты
Гость
2 июля, 12:48
На финике все можно, парни с десятки еще и должны останутся, пара звонков и чемодан бабла зарешают
Гость
2 июля, 12:56
тебя не отпустило еще? после дозы
Гость
2 июля, 13:04
наивный мальчишка, на финике уже ничего не поможет челику да и не жалко совсем... а вот ребят в отечественной очень жаль...
Гость
2 июля, 13:29
Чего? Сколько знаю, встречал владельцев фиников, это обычные нищеброды, для которых комплект колес дорого, одни понты.
Гость
2 июля, 12:47
Очередной, которому пофиг на всех, ему так хочется , он сильный, он майку носит.
Гость
2 июля, 12:49
так сотни примеров безнаказанности. и ни одного примера противоположного. так что - чё нет то?
по своей полосе он ехал, которая является встречной для финика
скорее тоже гнал чем ехал
Гость
2 июля, 12:46
Запретить ездить на работу
Гость
2 июля, 12:44
Там девяностые....
Гость
2 июля, 12:49
не только там. походу везде уже...
Гость
2 июля, 12:42
В России самое легкое в мире наказание за вождение в пьяном виде. Для сравнения, в Европе штраф за пьяную езду - в 25 раз выше. И еще с первого же раза конфискуют автомобиль. У нас штраф копеечный, автомобиль на первый раз оставляют и вдобавок инспекторов почти нет на дорогах. Количество пьяных водителей поэтому у нас огромное, так как нет ответственности фактически никакой, либо она символичная.
Гость
2 июля, 13:20
В Казахстане лишение на 7 лет и если за этот срок тебя с поймают за рулем ты сядешь
Гость
2 июля, 13:23
В казахстане 7 лет лишение прав
Гость
2 июля, 14:02
Гость
2 июля, 13:23
В казахстане 7 лет лишение прав
в иране за взятку отрубают руку а в россии выдают водительские права
Гость
2 июля, 12:40
В Каменске можно ездить пьяным? Где ГИБДД?
Гость
2 июля, 12:46
Везде ездят гибдд нету
Гость
2 июля, 12:50
Как ГИБДД может повлиять на пьяного, решившего сесть за руль?
Гость
2 июля, 12:55
оптимизировали
Гость
2 июля, 12:39
закройте вы все заправки этим областникам уже! ну сколько можно то уже.. ну нельзя им за руль! они постоянно убиваются...
Гость
2 июля, 12:42
Гость, а вы центровые типа ровно катаетесь ....не пишите всякую фигню...
Гость
2 июля, 12:46
Гость
2 июля, 12:42
Гость, а вы центровые типа ровно катаетесь ....не пишите всякую фигню...
я не катаюсь! как вы... я езжу только по делам! и по моей вине за 30 лет стажа нет ни одной аварии! а вы то бухие то косые то слепые то обдолбаные из своих деревень претесь к нам в город.. и убиваетесь постоянно... вывод очевиден! не лезьте за руль! сидите спокойно в своих деревнях и будете живы!
Гость
2 июля, 12:55
Гость
2 июля, 12:46
я не катаюсь! как вы... я езжу только по делам! и по моей вине за 30 лет стажа нет ни одной аварии! а вы то бухие то косые то слепые то обдолбаные из своих деревень претесь к нам в город.. и убиваетесь постоянно... вывод очевиден! не лезьте за руль! сидите спокойно в своих деревнях и будете живы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев