Номера грубо отвечающих телефонным мошенникам вносят в чёрные списки
25 июля 2026, 02:23
Гость
28 июля, 15:33
Мармышев ни чем не гнушается берёт у всех.
Гость
28 июля, 15:33
На е1 уже и мошенники занесли, что бы с ними культурно разговаривали.
Гость
26 июля, 05:10
Спамер Арсений Алексеевич М из Свердловска держит своего рода франшизу на сим-боксы, базы для обзвона, логистику симкарт и все сопутствующие технологии. Его никто не беспокоит. Ибо крыша.
Гость
25 июля, 18:42
Двое суток шли смс непрерывным потоком.
Гость
25 июля, 11:05
Сделала блокировку на звонки с незнакомых номеров и живу спокойно. Приходят уведомления, с каких номеров был заблокирован звонок.
Гость
25 июля, 10:49
Безопасность гражданина - наипервейшая задача государства. Оно обязано финансово страховать его от мошенничества. С личной ответственностью чиновников Может, тогда государственные деятели, ответственные за нашу безопасность, зашевелятся?
Работая вблизи телемаркетинга, очень авторитетно заявляю - звонящий вам практически гарантированно имеет свойство "мне пофиг, что меня посылают". Иначе там не работают. Ибо посылают их сотню раз на дню, а разговаривает с ними, 1-2. Если они вдруг всей сотне мстить начнут, им работать некогда будет :)
Гость
25 июля, 07:32
У меня подключен авто ответчик.
Гость
25 июля, 08:40
И у меня
Гость
25 июля, 06:28
Какие обидчивые мошеники.
Гость
25 июля, 04:16
писал какой-то 15 летний "специалист"... делать им нечего - тратить время/деньги на какую-то гипотетическую "месть"
Гость
25 июля, 05:31
Вы недооцениваете украинскую мстительность...
Гость
25 июля, 07:35
Все люди, есть начинающие, они ещё могут живо реагировать, согласна со статьёй. Я как-то резко ответила. Мошенница позвонила мне снова ,я сдуру ответила, и она меня с большим человеческим удовольствием отматерила. Так что все люди. И ещё, непорядочность не имеет национальности. Звонки о чудо-средствах против всех болезней, приглашения в "медицинские центры" и профилактические осмотры квартиры начиная от окон заканчивая проводкой существовали задолго до.
Гость
25 июля, 09:56
Гость
25 июля, 07:35
Все люди, есть начинающие, они ещё могут живо реагировать, согласна со статьёй. Я как-то резко ответила. Мошенница позвонила мне снова ,я сдуру ответила, и она меня с большим человеческим удовольствием отматерила. Так что все люди. И ещё, непорядочность не имеет национальности. Звонки о чудо-средствах против всех болезней, приглашения в "медицинские центры" и профилактические осмотры квартиры начиная от окон заканчивая проводкой существовали задолго до.
Отвечать не надо на незнакомый номер. Кому надо те найдут без звонков или напишут!!!
Гость
25 июля, 03:45
Опять очередно
Гость
25 июля, 02:57
Надо же, я просто не беру звонки с неизвестных номеров.
Гость
25 июля, 02:55
"Закон «О связи» № 41-ФЗ. С 1 июня 2025 года вступил в силу новый закон, направленный на защиту от телефонного мошенничества, массовых обзвонов и навязчивой рекламы. C 1 сентября 2025 года рассылки и прозвоны допускаются только при наличии заранее полученного согласия абонента, зафиксированного оператором связи. Согласие должно быть выражено четко и однозначно, например подтверждено записью разговора. Это важно для доказательной базы при проверках."
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев