перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Беспилотник упал на НПЗ в Тюмени в разгар Дня города

25 июля 2026, 13:21
Гость
Гость
29 июля, 21:59
Все празднуют..денег навалом .
Гость
26 июля, 12:13
Не важно, где ты живешь. Не важно, во во что ты ты веришь. Одна дата объединит нас всех.Нас предупреждали об этом Мои соотечественники. В последний раз я обращаюсь к вам. Как вы знаете, катастрофа постигла нашу страну... постигла весь мир. Хотел бы я сказать, что мы можем предотвратить грядущий конец. Но нет. Сегодня никто из нас не чужой. Сегодня мы одна семья, вместе шагающая в темноту. Мы нация с множеством вероисповеданий, но я верю, что эти слова отражают дух всех наших религий. Господь мой пастырь..
Гость
25 июля, 17:56
Какие праздники мужики воюют, а вам праздник подавай. Это деньги вот и отправьте как гуманитарку, мужикам будет праздник
Гость
25 июля, 19:39
Какую ещё гумантитарку? Минобороны и так имеет самый большой бюджет в стране.
Гость
25 июля, 16:19
"вражеский" - а кто враги? у нас же кругом одни братья и партнёры, даже на западе) P.S. риторический вопрос: мы же спасаем? а как можно врагов спасать? кто врёт?)
Гость
25 июля, 15:17
Стесняюсь , спросить, что это ? Взял под личный "контроль"?
Гость
25 июля, 15:20
Пока все отмечают день города, Губернатор лично бдит над безопасностью региона.
GSX 650F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля, 17:53
Гость
25 июля, 15:20
Пока все отмечают день города, Губернатор лично бдит над безопасностью региона.
С автоматом на броневике
Гость
25 июля, 15:01
Беспилотник упал над заводом, топливо кончилось? На дозаправку сиганул?
Гость
25 июля, 14:55
Взять под личный контроль, означает, не допустить такую ситуацию. После драки кулаками не машут...
Гость
25 июля, 15:07
Как гражданские власти могут отвечать за действия военных? Ну вы все-то в кучу не валите. У нас руководство УрВО тоже от Паслера не зависит.
Гость
25 июля, 15:08
Окстись, губер за ПВО не отвечает.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 15:14
Гость
25 июля, 15:07
Как гражданские власти могут отвечать за действия военных? Ну вы все-то в кучу не валите. У нас руководство УрВО тоже от Паслера не зависит.
УрВО нет уже лет 20.
Гость
25 июля, 14:54
Телеграмм под запретом, зачем и для кого туда закидывают инфу?
Гость
25 июля, 15:28
Для своих.
Гость
25 июля, 19:37
Для начальства в Москве.
Гость
25 июля, 14:43
Солдат спит-служба идёт.
Гость
25 июля, 14:35
Очевидно, что неизвестные широкой публике реальные владельцы этого НПЗ люди не бедные очень высокопоставленные. Выделить даже и миллиардик на организацию ПВО для них плёвое дело. Так почему не?
Гость
25 июля, 14:58
Потому что частные военные образования по закону запрещены. По букве закона)
Гость
25 июля, 15:48
Гость
25 июля, 14:58
Потому что частные военные образования по закону запрещены. По букве закона)
Уже разрешили
Гость
25 июля, 18:02
Разрешили один раз частную армию, и что получилось...
Гость
25 июля, 14:20
как же пафосно это звучит, как будто у него другой выбор есть ))
Гость
25 июля, 14:17
Моор , Паслер , Текслер - какие звучные уральские фамилии
Гость
25 июля, 14:33
Коренные уральцы😁
Гость
25 июля, 14:00
Господин МООР:Поздно пить БОРЖОМИ! Дорога ложка к обеду!
Гость
25 июля, 13:57
Взял под личный контроль...а что, можно было по-другому? Это ему по должности положено.
Гость
25 июля, 14:07
Просто делает свою работу. Ему теперь медаль что ли давать? Я вот работаю, делаю что положено и ... не хвастаюсь что работаю.
Гость
25 июля, 14:17
Гость
25 июля, 14:07
Просто делает свою работу. Ему теперь медаль что ли давать? Я вот работаю, делаю что положено и ... не хвастаюсь что работаю.
Ну а почему бы и не дать? Хриплому же дали. Несмотря на то, что он так и не нашёл ответа на простой вопрос Самого: "дак а где заводы?"
Гость
25 июля, 14:49
Кому легче от его личного контроля . Надо спросить строго ( вплоть до уголовной ответственности ) с того кто отвечает за безопасность НПЗ
Гость
25 июля, 13:53
Если губернатор взял под личный контроль, значит, быстро всё потушат и восстановят. Вот если бы не взял, то не справились бы. Губернатор будет лично указывать, куда направлять пожарные стволы.
Гость
25 июля, 14:13
Так он и чинить будет указывать как. Главный инженер то там просто так бабки получает, как без указания свыше справятся? А никак.
Гость
25 июля, 17:40
То чувство, когда только взял на личный контроль, а тут вдруг добавки положили
Гость
25 июля, 17:58
Минус 170 комментариев
Гость
25 июля, 13:45
Искры, звёзды и торты
Гость
25 июля, 13:44
Упал?))))))))) Наверное куда-то в поле летел.
Гость
25 июля, 13:36
Почему бы банковую не снести?
Гость
25 июля, 13:39
Уже 5 лет пытаетесь.
Гость
25 июля, 13:45
Гость
25 июля, 13:39
Уже 5 лет пытаетесь.
однако баллистика в киев залетает))
Гость
25 июля, 13:59
А смысл? Рулит всей этой кашей запад. Дроны, разведка, наведение.
Гость
25 июля, 13:34
Это всё китайские производители электрокаров воду мутят! Хотят, чтобы все россияне пересели на электрические тележки.
Гость
25 июля, 14:03
Так и по электростанция бьют. Только лошадь. Только хардкор.
Гость
25 июля, 14:54
сами-то они не мутят, но рыбу ловят лучше всех.
Гость
25 июля, 15:40
Гость
25 июля, 14:03
Так и по электростанция бьют. Только лошадь. Только хардкор.
Хардкор - это пешим ходом. Лошадь - это скоро будет лакшери-сервис.
Гость
25 июля, 13:33
Летел летел... Устал и упал..!
Гость
25 июля, 17:54
Летел - жужжал Устал - мухожук
Гость
25 июля, 13:32
"написал Моор в своем Telegram-канале" Потом, перечитал и заплакал. Ведь никто не прочитает его сообщение, ибо Телеграм в России заблокирован для простых граждан.
Мухи у нас

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля, 13:29
У вас заголовок кривой
Гость