Стала известна личность мотоциклиста, погибшего в ДТП на свердловской трассе
28 июля 2026, 18:42
Гость
29 июля, 17:28
Жаль его как человека, но..., сестра утверждает, что у него ни одного штрафа, а откуда они могут быть, если камеры считывают переднюю часть машины/мотоцикла, а у них спереди ни каких гоз. знаков нет.., поэтому лети хоть сколько.., штрафа не будет...
Гость
29 июля, 01:02
Всем мотоклистам пишу, даже при включённой фаре, вы как обьект для глазу, очень маленький, 70 см на 1.5 , человеческий глаз может вас не распознать, а затем авария при перестроении
Гость
28 июля, 23:26
Хрустик
Гость
28 июля, 21:57
Байкер - это и диагноз, и приговор.
Гость
28 июля, 21:11
ты совсем неумный, ну да ну да.
Гость
28 июля, 21:07
Летящий низенько снаряд увидеть не возможно,тем-более со стороны спины.Сам виноват и жизнь человеку испортил, не навижу богатых.😎
Гость
28 июля, 20:57
Не пропустила? Да он летел под 200! Оглянулись - никого- а тут этот гонщик! Полностью сам виноват.
Гость
28 июля, 20:47
Ну чтош, ничего нового - коробочники традиционно ковыряют в носу, вместо того, чтобы смотреть на дорогу.
Когда хрустик летит за 200 км\час, трудно его не пропустить, тем более не понятно его действия в последний момент. Времени на реакцию нет у нормального человека. Так что сам нашел свою судьбу, хорошо, что никого не унес.
Гость
28 июля, 20:32
Четверо детей и поехать из Орла в Казань на мотоцикле транзитом через Екатеринбург... Ну тут без комментариев, конечно.
Гость
28 июля, 20:20
Мне вот тоже странно почему байкерам не приходят штрафы за их исполнение на дорогах , почему им организуют праздник на три дня с перекрытием полгорода. Как они ездят должны уже на штрафах разориться .
Гость
29 июля, 08:30
А госномер у них сзади и многие камеры номер не видят.
Гость
28 июля, 19:58
Садясь за руль мотоцикла, уже подписывают приговор!!! Жаль семью!
Гость
28 июля, 19:50
Когда у тебя родился ребёнок, то про всякие байкеры, джампинги, ползанья по снежным горам необходимо забыть и направить свою энергию на воспитание детей!
Гость
28 июля, 20:16
Кирпич может на голову упасть .Кому не суждено умереть в этом месте и в этот час-пронесет .Мой отец утонул,мне было 4 месяца.Я тонула в этом же месте,в 6-7 лет.Точно не помню возраст.Был март,ещё вода ледяная .Мужчина прыгнул с моста,увидел,что моя подружка пытается палку подать Он догадался ,что тонет ребенок .Сам был с коляской и ребенком.Прыгнул и спас меня.Я точно помню ,что уже свет появился Ничего не придумываю -такое запоминается.Не судьба.Видимо отец хотел забрать .Говорят,что очень меня любил .
Гость
28 июля, 21:05
Гость
28 июля, 20:16
Кирпич может на голову упасть .Кому не суждено умереть в этом месте и в этот час-пронесет .Мой отец утонул,мне было 4 месяца.Я тонула в этом же месте,в 6-7 лет.Точно не помню возраст.Был март,ещё вода ледяная .Мужчина прыгнул с моста,увидел,что моя подружка пытается палку подать Он догадался ,что тонет ребенок .Сам был с коляской и ребенком.Прыгнул и спас меня.Я точно помню ,что уже свет появился Ничего не придумываю -такое запоминается.Не судьба.Видимо отец хотел забрать .Говорят,что очень меня любил .
Закусывай, фантазерка
Гость
28 июля, 19:46
С 4-я детьми усиленный инстинкт самосохранения должен работать
"Следователь говорит, что свидетелей ДТП нет, на камеры не попало», "
Откуда тогда это?
"Напомним, что авария произошла из-за того, что водительница «Лифана» при перестроении не пропустил мотоцикл «Хонда»"
"«Он вообще не любитель высокой скорости,"
Ну да, ну да.
Гость
28 июля, 19:46
60 ехал в правом ряду и погиб
Гость
28 июля, 19:30
И почему все эти жёны, сёстры, мамаши ВЕЧНО умиляются: "Он же не гонял!"
А потом выясняется, что скорость была больше 100...
Гость
28 июля, 19:14
Неравный бой на дороге (авто и мото) Кто бы не был виноват, итог то один... Ни умом, ни сердцем не пойму рвди чего так рискуют. Муж водил мотик-продал слава Богу, сейчас брат ездит и сын мечтает. Сама вожу 23 года машину. Ну не место мотам на дорогах!
Гость
28 июля, 19:30
Так машинам тоже не место, вон и бенз дорогой какой. На мото дешевле заправляться
Гость
28 июля, 19:59
Правила надо соблюдать. Всем. На трассе ограничение 90. Большинство едут 110. Остальные больше.
Гость
28 июля, 20:02
Гость
28 июля, 19:30
Так машинам тоже не место, вон и бенз дорогой какой. На мото дешевле заправляться
Голодранец?
Гость
28 июля, 19:07
Орел же за Москвой... Проще на авиа.
Хотел ветра в голове и безмятежности - вот и получил. Берегите себя и своих близких
P.S. детей настругать vs воспитывать - пропасть
Гость
28 июля, 19:04
Тревожно.
Гость
28 июля, 19:03
Мотоциклы сильно переоценены.
Гость
28 июля, 19:03
Неизбежно
Гость
28 июля, 19:00
жалко мужика
Гость
28 июля, 19:10
Очень жаль, молодой ещё. Но имея 4-х детей разве можно садиться на мотоцикл?
Гость
28 июля, 19:18
Гость
28 июля, 19:10
Очень жаль, молодой ещё. Но имея 4-х детей разве можно садиться на мотоцикл?
А если 4 ребёнка можно на улицу хоть выходить? В магазин в кино? Или чисто работа - дом? 🤦
вот так курица оставила сиротами 4х детей
обычно я не на стороне байкеров, но те кто катают на дальняк, ПДД соблюдают и не гоняют, из личных наблюдений на трассах
Гость
28 июля, 19:47
курица-курицей, но на бомбу с часовым механизмом отец 4х детей сам залез.
Гость
28 июля, 20:22
Скоростной соблюдать надо , не вилять из ряда в ряд , не ездить между рядами всего то ничего спасло бы сотни жизней двухколёсных
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев