перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Екатеринбурге две пассажирки подрались из-за места в автобусе: видео

31 июля 2026, 17:26
Гость
Гость
6 часов
Дибилизм начался .
Гость
13 часов
Остров невизения,люди дикари!)
Гость
14 часов
люди становятся животные всё больше и больше
Гость
15 часов
Обошлось без международного скандала и на том спасибо.
Гость
15 часов
Там же ещё третья на видео в драке участвует)
Гость
3 часа
Это дочка. Но далеко не красотка
Гость
16 часов
Такой типаж женщин очень опасен. Их самоуправство признается за лидерскую позицию. Они кайфуют, что здесь "главные".
Гость
16 часов
Тоесть водитель знал, что драка продолжится за пределами транспортного средства, закрыл двери и спокойно поехал дальше??? Прекрасно. Кто этот человек?
Гость
14 часов
Он просто устал от подобных зрелищ и свалил в закат
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
Нашла коса на камень😅
Гость
17 часов
Никогда такого небыло и вот опять.Орлов убери уже эти ПАЗики ,позорище города.И водителей русских принимайте на работу,в Перми только русские в форме на новых автобусах и трамвая,красота.
Гость
14 часов
у них и самокаты отменили, у нас почему то другая политика
Гость
17 часов
модереторы ради чего стараитесь
Гость
17 часов
Быдлобург во всей красе! Озлобленные селяне дерутся как всегда из за ерунду.
Гость
17 часов
Перегрело бабушкам голубятни
Гость
18 часов
По какой статье УК идёт кража смартфона стоимостью .... ?
Гость
18 часов
По статье разбой... Кража это скрытое хищение
Гость
18 часов
Орловская транспортная система, полюбуйтесь
Гость
18 часов
Предлагаешь поставить на остановках фейс контроль?
Гость
19 часов
У людей на фоне жары мозги Помутились. Куда идем? Очень много обострения шизофрении.
Гость
19 часов
Как то ехала давно в 59 автобусе, и такая же пожилая женщина, как в белой кофте ко всем привязывалась и орала всем проклятья и обещала их скорое исполнения, это все таже , медицина бессильна,
Гость
19 часов
С бабами что то не то происходит, фляга свистит у всех поголовно не по детски.
Гость
19 часов
Им надо запрещать ответственные должности ни к чему не пригодны.
Гость
18 часов
Надо заниматься с ними регулярно, будут ходить веселые и довольные
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Надо заниматься с ними регулярно, будут ходить веселые и довольные
Для них и так слишком много внимания и времени уходит.
Гость
19 часов
Феерично и климактерично
Гость
19 часов
И опять 81 маршрут в новостях
Гость
19 часов
Однако! Человек умеет решать дела
Гость
19 часов
Надо решить вопрос на передовой всех бабищ если не рожают до 25 в армию долг родине отдавать.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
Гость
19 часов
Надо решить вопрос на передовой всех бабищ если не рожают до 25 в армию долг родине отдавать.
как у вас на окраине что ли?😎
Гость
14 часов
Гость
19 часов
Надо решить вопрос на передовой всех бабищ если не рожают до 25 в армию долг родине отдавать.
они и после 40 родить смогут будущих защитников, а ты почему до сих пор не там, от тебя однозначно в этом процессе пользы нет
Шура Балагуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 часов
В этой ситуации все "красавцы"! Водила докопался под надуманным предлогом, тетя с телефоном начала права качать, другая тетя быканула. В результате мы читаем и ̶о̶х̶р̶е̶н̶е̶в̶а̶е̶м̶ и удивляемся - что не так с этим обществом?
Гость
19 часов
С этим обществом?! А в каком обществе такое не возможно?
Sergere

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 часов
Если бы случилась авария и тётка вылетела бы через лобовое окно, кто бы был виноват?
Гость
17 часов
19 часов
Если бы случилась авария и тётка вылетела бы через лобовое окно, кто бы был виноват?
Тот кто нарушил ПДД и по сей вине произошло столкновение на дороге
Гость
19 часов
РСП лютует
Гость
19 часов
Это красотки или амбалы? Немного непонятно....
Гость
19 часов
Люблю такое, дайте ещё!!👏👏👏😂😂
Гость
18 часов
Судьба тебя услышала. Завтра же окажешься между этим двумя гражданками. Они тебе дадут. И попробуй отказаться...
Гость
19 часов
Новые люди против яблока?
Гость
19 часов
Инициатором беспорядка является водитель автобуса и руководство 81-ого маршрута.
Гость
19 часов
Не желает, чтобы рядом кто-то вонял🙀
Гость
20 часов
Звереет народец потихоньку 🙄
Гость
20 часов
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 часов
У женщины месячные не проходят вот и нерничает
Гость
19 часов
У них обоих уже менопауза ,отсюда нестабильное поведение , обычное дело у женщин после 50.
Гость
20 часов
Ахахахах
Гость
20 часов
До осени ещё месяц, а обострения у людей уже пошли...
Гость
20 часов
Негритянку испугали.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 часов
"Так осрамились перед иностранцами" (с) :)))
Гость
19 часов
Ну все, приехали, здравствуйте девочки
Гость
20 часов
Сейчас ехал по Полевскому, перед перед поворотом на Елизовет, образовалась небольшая пробка, и все порядочные добросовестно двигались в ряду, а были четверо из быдла, которые не хотели со всеми, а объезжали справа а потом унижаясь просились , чтобы их пропустили
Гость
19 часов
А "унижаясь" это как?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
А "унижаясь" это как?
Щемились в себя
Гость
18 часов
Гость
19 часов
А "унижаясь" это как?
Пытаются втиснуться, у кого-то получается, а кому-то приходится стоять и ждать, кто пропустит. Унизительно🤦‍♂️
Гость
20 часов
лица бандитов замыливают, тут целый автобус выложили статья 152.1 Гражданского кодекса РФ
Гость
18 часов
Не пиши ерунды. Согласие не нужно, видео сделано в публичном месте, съемка идет в публичных интересах.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не пиши ерунды. Согласие не нужно, видео сделано в публичном месте, съемка идет в публичных интересах.
При чем здесь ерунда? Разве твоя собственная.
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Не пиши ерунды. Согласие не нужно, видео сделано в публичном месте, съемка идет в публичных интересах.
Выкладывать такое видео без согласия запрещено, поскольку обе женщины в данном случае являются основным объектом съёмки. Редакция е1 нарушила закон в данном случае
Гость
20 часов
че-то когда там "свои" сидят или кондуктор - ремня безопасности и в помине нет. Водители почему-то считают, что автобус их личный и могут указывать где сидеть, где не сидеть. То что задержала - плохо. То что там сидеть нельзя - бред.
Гость
20 часов
Ну задержал водитель получается
Гость
20 часов
😨😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 часов
их только холодной водой поливать, чтобы остыли, потом по шоколадке выдать для восстановления ионно-щелочного баланса в цепочках нейронных связей, больничный пару дней
Гость
18 часов
Может, найдутся отчаянные герои, которые их тово?... этого?... Эффективнее, быстрее и проще.
Гость
7 часов
Гость
18 часов
Может, найдутся отчаянные герои, которые их тово?... этого?... Эффективнее, быстрее и проще.
Очнись, старик. Бабушкам их возраста это нафиг не сдалось, это ты все думаешь, что твой корнишон кому то нужен.
Гость
20 часов
Свердловчане были вполне вежливыми и спокойными людьми, а екатеринбуржцы как то не очень, много нервных, грубых, несдержанных...
Гость
20 часов
да, так как город был закрытый, а вузов, техникумов много и переехало в 30 - 40 е годы очень много культурных высокообразованных специалистов, которые дали поколения таких же детей.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
да, так как город был закрытый, а вузов, техникумов много и переехало в 30 - 40 е годы очень много культурных высокообразованных специалистов, которые дали поколения таких же детей.
Зато из тебя культура то так и лезет - элита ))
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Зато из тебя культура то так и лезет - элита ))
эммм....это вы кому, сударь
Гость
20 часов
Сами с усами.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 часов
1.Не исправлен ремень безопасности 2. В автобусе нет кондуктора 3. Снимать на камеру телефона в общественном месте не запрешено 4. По какой причине тогда водитель автобуса не ехал по маршруту?
Гость
20 часов
Водитель из свежеприбывший из горного аула, решил показать свою гордость.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Автобус не ехал по маршруту по причине первых трех пунктов вашего коммента :))
Гость
19 часов
Вы не в курсе, что кондукторов упразднили на всех маршрутах и далеко не вчера? Место, где сидел кондуктор (оно же "место смертника"). не предназначено для пассажиров, слова о ремне - просто удобная причина для отказа. Водители обычно ставят на это кресло вещи, перегораживают доступ и так далее. Снимать любого человека без его согласия нельзя нигде и никому. И наконец, автобус остановился ненадолго. А что еще делать со скандальной бабой?
Гость
20 часов
Все беды от баб!!!
Гость
17 часов
От мужла одно горе на этой планете
Гость
12 часов
Не виноватый я, она сама ко мне пришла!!!
Гость
20 часов
Понял пуховик,до чего ты довел миллионы пожилых женщин,стариков и детей,нашего города.
Гость
20 часов
Нет слов. Кому-то слишком скучно жить.
Гость
20 часов
Несчастные люди.
Гость
20 часов
Интереснее чем UFC в белом доме.
Гость
20 часов
А где же сотни новеньких автобусов гармошек?
Гость
19 часов
А там ремней нет, че снимать?
Гость
20 часов
Женщина в белом , не очень молодая, а мудрость где? Это же открытый грабёж и порча личного имущества. Сейчас присядет надолго. А уж про стыд и позор , это ей неведомо.
Гость
18 часов
Шо правда присядет? Да ещё и надолго? Забавно.
Гость
20 часов
неделя дикой тропической жары, крыши сносит, тем более бесбург.
Гость
20 часов
машины то не выдерживают, механизмы, а тут венец творения, сложнейшая биосистема, перегрев и в разнос
Гость
20 часов
Одна такая найдется, что из-за неё все страдают! Интересно, а как поступать в данной ситуации? Просто ждать пока одна перебесится и выполнит требования водителя?
Гость
20 часов
Водителя увольнять надо, неадекват. Разве в пдд есть разделение на то, на каких сидениях нужно престегиваться, а на каких нет? Получается и на всех остальных сидениях нельзя сидеть 🤷‍♂️
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Водителя увольнять надо, неадекват. Разве в пдд есть разделение на то, на каких сидениях нужно престегиваться, а на каких нет? Получается и на всех остальных сидениях нельзя сидеть 🤷‍♂️
Есть. Почитайте.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Красотки есть, амбалов нет, автобус легендарный :)))
Гость