Отчим пропавшей туристки раскрыл подробности исчезновения девушки во Вьетнаме
7 августа 2026, 11:30
Гость
10 августа, 10:18
Окулы наелись?
Гость
10 августа, 10:12
я недавно из Египта прилетела, там было сказа всем туристам отеля - ночью на пляж ходить запрещено и купаться в море тем более!
Гость
9 августа, 20:07
Почему обязательно утонула, увезли куда то, похитили, возможно жива ещё, сил родственникам.
Гость
9 августа, 12:51
Вечерний отлив??
Гость
7 августа, 17:00
Судя по описанию она какая-то не здоровая. Просто так срывается среди ночи и одна несется к морю -)) цирк
Гость
7 августа, 19:37
зудело ж
Гость
7 августа, 16:19
Сильно сомневаюсь, что по вечерам она ходила на пляж купаться.
Гость
7 августа, 16:47
Почему бы потом и не искупаться.
Гость
7 августа, 16:08
Дядю Борю следует проверить на полиграфе.
Гость
7 августа, 15:30
Да работорговцы её похитили. Надо отдыхать в цивилизованных странах.
Гость
7 августа, 19:39
Тогда вас похитят цивилизованные работорговцы
Гость
11 августа, 11:42
Во въетнаме?гле коммунизм
Гость
12 августа, 14:22
Это в каких.? Недавно в Испании попытались на пляже маленькую девочку украсть прям у матери на глазах. Мать вступила в схваткут и отбила ребёнка. А так бы тютю
Гость
7 августа, 15:29
Явление обратного течения? Типа надо не к берегу плыть а параллельно берегу
Дай-то Бог, если не утонула в океане, а работает риелторшей-моделью где-нибудь в Бирме в колл-центре. Всё можно пережить и залечить, лишь бы человек был живой.
Гость
7 августа, 16:20
Намного вероятнее там же во Вьетнаме по древнейшей профессии пашет.
Гость
11 августа, 11:41
Гость
7 августа, 16:20
Намного вероятнее там же во Вьетнаме по древнейшей профессии пашет.
Там нет этого,там коммунизм
Гость
7 августа, 12:19
От фотки холодным морским бризом веет...
Гость
7 августа, 12:16
Купание в нетрезвом виде до добра не доводит.
Гость
7 августа, 12:09
Во Вьетнаме ночью сильные отливы, метров на 100 идешь и все по колено. Надо постараться утонуть, если трезвым конечно
Гость
7 августа, 12:40
По ночам вроде всегда приливы
Гость
7 августа, 12:59
Гость
7 августа, 12:40
По ночам вроде всегда приливы
Зависит от фазы луны и даты
Гость
7 августа, 12:01
что должно быть в голове, чтоб пойти в кромешной темноте купаться в шторм, еще и одной.
Родственников конечно жаль.
Гость
7 августа, 15:28
Она купалась в шторм?
Гость
7 августа, 11:59
я вообще опасаюсь этой лицемерной доброте местных жителей к туристам....в глаза улыбаются, а потом похищают, насилуют, убивают....
- если мужчина в возрасте с больными ногами вышел из моря, то и девушке под силу!
- девушки, не думайте, что на море все сказочно и безопасно! Зачем в темноте ходить одним??? Люди, они и в Африке люди, есть законопослушные, а есть и нет....
Не знаешь, что лучше - море или второй вариант. Конечно, девушку ночью нельзя было терять из виду ни на секунду. С другой стороны, ей не семнадцать лет.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев