E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Грузовик сбил 61-летнего Ивана Южанина на улице Новогородцевой

12 августа 2026, 14:41
Гость
Гость
7 минут
соболезнования сыну
Гость
13 минут
Шел по обочине. Навстречу( по правилам ДД) или попутно???
Гость
11 минут
Судя по видео после аварии - шел навстречу. Но и решение такое тоже было вполне глупым, так рисковать
Гость
20 минут
Кто-то сомневался, что газелист что-то видел дальше телефона. С другой стороны филосовская мысль; ремонтировал, возвращал машины к жизни, а автомобиль его убил, и весма жестоко.
Гость
25 минут
Пешеход грубо нарушил пдд. По мосту пошел по проезжей части. И где вы на мостах обочину то углядели?
Гость
44 минуты
Кацубидзе всегда предлагал в Тифлис
Гость
46 минут
Там постоянно бродят пешики, еще и дорогу перебегают. Наверное так короче, но короткий путь не всегда безопасный.
Гость
37 минут
Там давно всё сделано против людей. Обход добавляет к дороге домой минимум минут 20.
Гость
59 минут
Сынок Ездит чтобы водиле извинения принести, подкинул проблем своей невнимательностью покойник.
Гость
23 минуты
Виноваты по факту обе стороны, только вот один человек мертв, а другой еще неизвестно в каком состоянии ехал. Критиков тут полно собралось, если не знать всей ситуации - лучше промолчать
Гость
13 минут
Денег поиметь хочет.
Гость
8 минут
Гость
23 минуты
Виноваты по факту обе стороны, только вот один человек мертв, а другой еще неизвестно в каком состоянии ехал. Критиков тут полно собралось, если не знать всей ситуации - лучше промолчать
Это дтп на совести ярыша и его "эффективной работе". Хотя слово "совесть" это как раз не про него((
Гость
1 час
Видел последствия. Все случилось на прямом участке моста. Там пешика быть в принципе не должно, первая мысль - суицид.
Гость
1 час
Жаль, конечно, погибшего. Но там всё время прутся потенциальные жертвы ДТП, не понимая или не думая, что это целиком проезжая часть, а не обочина. В городе нет хозяина, а горе-строителям наплевать на организацию движения, ещё лет пять ковыряться будут, и всем пофиг.
Гость
33 минуты
Там дорогу нигде не перейдешь
Гость
19 минут
И где ходить им, если везде только машины? Летать учиться?
Гость
13 минут
Ни кто не занимается в городе организацией движения(((((( Ярыш, где ГАИ?
Гость
1 час
По факту это самоубийство было.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Стало известно, кого насмерть сбил грузовик рядом с развязкой у «Калины»"-неужели человека???
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
А сначали думали, что бабайка была
Гость
1 час
Это напоминание о том, что при проведении дорожных работ и ремонтов о пешеходах нужно думать тоже.
Гость
1 час
что? Остался 29 летний сын?
Гость
1 час
Либо с отклонениями и нужен уход, либо корзиночка живущая на пенсию
Гость
1 час
Гость
1 час
Либо с отклонениями и нужен уход, либо корзиночка живущая на пенсию
Либо просто посмотреть хочет, кто по его отцу проехался и даже не тормозил.
Гость
1 час
Гость
1 час
Либо просто посмотреть хочет, кто по его отцу проехался и даже не тормозил.
Отец - молодец рискнул неудачно в попытке сэкономить несколько секунд.
Гость
1 час
Ну а кто тут виноват то, кроме него? Водитель типа виноват, что перед ним из кустов дед выскочил? Газель мгновенно на месте не встанет.
Гость
42 минуты
Водитель сам решил, что он не виноват? Несся с такой скоростью, что ничего не почувствовал? Или очень спешил, самостоятельно принял решение и решил не останавливаться? Такого решительного не хватает кое где для решения боевых задач.
Гость
16 минут
Тебе же по-русски написали, что человек по обочине шёл, так как больше там никак не пробраться
Гость
1 час
Для чего ездить, если ГАИ зафиксировало, дальше дознаватель, потом следователь и постановление о передаче в суд или отказ....
Гость
1 час
Ездуны блин. Пока ездят на нервяках по конторам- ещё дтп наделают.
Гость
9 минут
Гость
1 час
Ездуны блин. Пока ездят на нервяках по конторам- ещё дтп наделают.
А если у вас случилась бы такая ситуация, вы бы сидели спокойно чай пили? Водитель мог бы и просто принести свои извинения, очевидно вина на обеих сторонах
Гость
1 минута
Гость
9 минут
А если у вас случилась бы такая ситуация, вы бы сидели спокойно чай пили? Водитель мог бы и просто принести свои извинения, очевидно вина на обеих сторонах
как же на обоих-проезжая часть так иназывается проезжая ибо проезжать.
Гость
1 час
Перебежал на свой страх и риск - не фортануло. К чему эта слезная информация про жену и сына - он сам принял решение в обмен на пару минут времени рисковать жизнью
Гость
1 час
Сел за руль, будь готов к таким ситуациям, хотя бы перед слепым поворотом притормаживай. Надоели уже, ословоды. У вас средство повышенной опасности.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сел за руль, будь готов к таким ситуациям, хотя бы перед слепым поворотом притормаживай. Надоели уже, ословоды. У вас средство повышенной опасности.
Да хоть ты будешь ехать 40 по дороге где поток 60, выбежавшего уралоида в 15 метрах перед машиной заметить можно легко, но успеть что-то сделать нет. Да и если на каждой объездной задумываться о таких бегунах - не слабая паранойя появится. Лучше пешеходам голову свою включать хоть иногда
Гость
59 минут
Гость
1 час
Да хоть ты будешь ехать 40 по дороге где поток 60, выбежавшего уралоида в 15 метрах перед машиной заметить можно легко, но успеть что-то сделать нет. Да и если на каждой объездной задумываться о таких бегунах - не слабая паранойя появится. Лучше пешеходам голову свою включать хоть иногда
Вот именно. Это как на Дублере Сибирского тракта- напротив Тубдиспансера не было перехода ( ну и сейчас наверно нет), очень неудобно, и тоже перебегали так. И погибали. А чтобы оказаться на другой стороне, надо проехать до следующей остановки и пересесть в другую сторону- там светофор есть. Куда это годится вообще?
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Привет Орлову!
Гость
42 минуты
А чо Орлову? - Обойти можно было, то пострадавший решил срезать путь на свою голову.
Гость
20 минут
Гость
42 минуты
А чо Орлову? - Обойти можно было, то пострадавший решил срезать путь на свою голову.
По кустам и перекопам обойти?
Гость
1 час
зачем нам эта информация?
Гость
7 минут
не читай
Гость