Происшествия В Екатеринбурге элитный Mercedes увезли с парковки на эвакуаторе. Поводом стал долг

В Екатеринбурге элитный Mercedes увезли с парковки на эвакуаторе. Поводом стал долг

Рассказываем, что известно

В Екатеринбурге арестовали элитный Mercedes | Источник: УФССП по Свердловской областиВ Екатеринбурге арестовали элитный Mercedes | Источник: УФССП по Свердловской области

В Екатеринбурге арестовали элитный Mercedes

Источник:

УФССП по Свердловской области

На ЖБИ судебные приставы арестовали и увезли на эвакуаторе белоснежный Mercedes. Известно, что элитный авто числится за некой фирмой, не платившей налоги. Имя организации не раскрывается, но известно, что она задолжала государству 340 тысяч рублей. Из-за этого в Кировском районном отделении судебных приставов было возбуждено исполнительное производство .

«Судебные приставы обнаружили автомобиль, принадлежащий должнику, на парковке, транспортное средство эвакуировали на специализированную стоянку», — рассказали в УФССП по Свердловской области.

Автомобиль забрали из-за долгов по налогам | Источник: УФССП по Свердловской областиАвтомобиль забрали из-за долгов по налогам | Источник: УФССП по Свердловской области

Автомобиль забрали из-за долгов по налогам

Источник:

УФССП по Свердловской области

Расставаться с дорогим автомобилем в фирме не пожелали. После того как Mercedes оказался под арестом, организация оперативно нашла возможность погасить долг, в том числе исполнительский сбор в размере 110 тысяч руб. В результате задолженность по налогам была погашена в полном объеме.

«После исполнения обязательств арест с транспортного средства сняли. Таким образом, желание сохранить дорогой автомобиль стало для организации хорошей мотивацией рассчитаться с долгом», — подытожили судебные приставы.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге лихач накопил долгов на семь миллионов и лишился своего Jaguar.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY28
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды