перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Неизвестные ограбили цветочный магазин на улице Совхозной в Екатеринбурге

28 августа 2026, 05:54
Гость
Гость
20 часов
Руководство данного бизнеса систематически задерживает выплату заработной платы. Увольнения происходят внезапно, а любое стремление к официальному оформлению сопровождается угрозами. Подобные запугивания начинаются даже при попытке выяснить, где же причитающаяся зарплата, или почему ее сумма меньше ожидаемой. Владельцу, очевидно, не хватает навыков ведения конструктивного диалога: любые вопросы решаются не в спокойной, а в агрессивной манере. Профессиональные качества сотрудников оцениваются субъективно, исключительно исходя из переменчивого настроения руководства. Можно не рассчитывать на своевременное получение заработанных денег – их выдадут, когда будет удобно владельцам, невзирая на задержки, превышающие допустимые нормы. Что посеешь, то и пожнёшь. Судя по комментариям к этой записи, мой опыт – не единичный случай столкновения с подобным недобросовестным отношением.
Гость
21 час
Карма реальна и это радует, после все, что мои коллеги (по совместительству мои друзья) услышали в этой компании. Как руководство этой компании относится к сотрудникам, задерживает зарплату и после этого пытаются обмануть на деньги или вовсе не выдают большую часть зп со словами «денег нет». Как они в день расчета заявляют «мы вам ничего не должны» или на попытку узнать, за что ты уволен одним днем, начинают угрожать по телефону. Ну и как директор, у которой явно кризис среднего возраста и непринятие себя, начинает плохо относиться к сотрудникам, которые не боятся выражать и показывать себя через своё творчество и внешность
Гость
21 час
Бумеранг существует кучи обманутых людей, в том числе как и обмануты сотрудники на деньги все возвращается бумерангом
Гость
28 августа, 09:03
Конкуренты постарались перед 1 сентября.
Гость
28 августа, 08:56
Нужно больше КиБушек и пивнушек в одном доме, 4ре мало... И то что детские учебные заведения под боком никого не смущает, на законы все клали...
Гость
28 августа, 08:53
Две новости рядом - как сэкономить на букете и как на букете экономят реально. Все, привыкаем. Новая реальность уже наступила. Если бардак начинается в одном месте (транспорт на тротуарах, например), то и дальше этот бардак пойдет.
Гость
28 августа, 08:35
Детки баловались, наверное. Они же сейчас такие трепетные
Гость
28 августа, 08:28
Конкуренты!
Гость
28 августа, 07:53
А нам сказали на 1 сентября в школу нести анализы
Гость
28 августа, 09:34
реакция вассермана?
Гость
28 августа, 07:40
Месяца пишутся с маленькой буквы, уважаемые грамотеи. Исправьте заголовок в статье.
Гость
28 августа, 07:27
Хорошо жить в Екатеринбурге!
Гость
28 августа, 07:02
ну в СССР всегда цветы из садов воровали. У матери были прекрасные гладиолусы, розы, астры. Перед 1 сентября лучше было ночевать в саду... Сколько воришек поймали...
Гость
28 августа, 06:55
Какие вам трамваи?
Гость
28 августа, 06:37
Все таки остались еще романтики. Библиотеки все проверьте, а вдруг…
Гость
28 августа, 06:33
Изверги!
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа, 06:24
Свидетеля сдали с потрохами!!!
Гость
28 августа, 06:26
который делал ремонт в расположенном рядом магазине.
Гость
28 августа, 06:16
Дак это ведь Эльмаш, там каждый такое может сделать. Анклав дичи.
Я худею

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа, 06:16
//часть букетов оказалась на улице// Как обычно, на фото только один чахлый цветочек на земле лежит. В заголовке- куча букетов.
Гость
28 августа, 07:49
Это букет эконом
Пушистиk

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа, 06:09
Ставлю на чёрное.
Гость
28 августа, 09:33
А я бы на местных подростков поставила
Гость
28 августа, 06:02
У работников цветочников две даты 8е марта и 1е сентября, когда с лохов можно состричь.
Гость
28 августа, 06:44
А вдруг её никто не грабил? Вполне может оказаться, что это её обычный творческий беспорядок и запах, как на свалке. Ну, погудели с подружками накануне... Или обманутые клиенты искали те самые завядшие букеты, с Вечного огня или с кладбищ собранные, которые она 1 сентября и 8 марта впаривает "лохам". И зря она богатых и щедрых мужчин лохами считает — они просто вежливые. Ну, полиция знает, как тут поступить... Главное, чтобы среди сотрудников «лохов» не оказалось
Гость
28 августа, 12:46
Откройте свой цветочный магазин и раздавайте бесплатно, мамкин бизнесмен
Гость