Пусть Е1, лучше ещё расскажет, как из за бугра сюда привезли этот автобус на иностранных номерах, сколько это стоило и как он здесь ездит 4 года по РФ. Сказочники.
Гость
6 сентября, 08:27
Живёшь с дедушкой значит бабушка 👵
Гость
6 сентября, 08:07
Все стоят очень долго и чо? Вставать надо в одну очередь а не в две с разных сторон. Сами себе создаете лишние нервы. Да и бабушка 100% не права, право такое ей не дали тормозить других вот так. В очереди все одинаковые, совесть надо иметь
Гость
6 сентября, 07:52
Не бабушка. Бабка
Гость
6 сентября, 05:46
Только переехали и сразу к следователю? Чешет что-то!
А таджики и армяне только так и делают. Киргизи и прочее подобное. Они сюда родню тащат, делают полис ОМС и бегом в онкологию. Ибо там надо платить, а тут- задаром
Гость
5 сентября, 17:50
ну если твоему супругу за 80 лет, ты автоматически бабушка)
Гость
5 сентября, 17:36
Вчера тоже стояла 2 часа, тоже неадекватная была женщина. Как они вообще ездят?
Так стыдно было за некоторых.
Гость
5 сентября, 17:21
я один на дизеле езжу?
ужас, что тут у вас творится!
мне бака хватает на 650 км - 2 недели
ехать на заправку или что?
стреляют, толкают. морды бьют?
как там? расскажите!
Гость
5 сентября, 17:13
Истеричка....
Гость
5 сентября, 16:51
Отстаньте от этой прекрасной женщины! Это жест отчаянья! И это позор для наших чиновников! Сегодня простояла в очереди за бензином, все наглые и все лезут! Кто поможет пенсионерам? Один встанет очередь и начинается сейчас брат сват приедет, зла не хватает! Не удивительно, что женщины за оружие берутся, потому что других аргументов нет. Ведите регулировщиков на заправки и запретите наливать в канистры!
Гость
5 сентября, 17:31
Бабуля ....
Гость
5 сентября, 19:50
Гость
5 сентября, 17:31
Бабуля ....
Чего нужно тебе от неё, дедок? Что ты стенаешь?)))
Гость
5 сентября, 16:34
А можно, я перестал понимать? Вся гниль полезла за две недели. Какие "американские номера"? Переехали в Россию - машину переоформляем. Без таможенного перемещения машины на территорию России не проходят. Какие 2 очереди, какие дворы? Какие "пейсатели"? Какой "возраст"? Спрашивали? Нет. Молчи в тряпочку, жди когда спросят. Инвалид - велкам без очереди, сотрудники обеспечат. Есть тебе по делам - ну закажи себе такси и делай свои дела. Откуда у людей стала такая масса дел именно на АЗС? Они ведь именно бросили все свои дела и устремились на АЗС.
Гость
5 сентября, 16:25
Оу май гош
Гость
5 сентября, 16:24
Когда нпз будут строить у нас. 🤔
Гость
5 сентября, 16:30
когда территогрия китайской официально станет
Гость
5 сентября, 16:34
Когда нефть начнут качать. Видимо - никогда.
Гость
5 сентября, 17:51
Гость
5 сентября, 16:30
когда территогрия китайской официально станет
Нужно отследить тебя по IP
Гость
5 сентября, 16:15
Я поражаюсь, какая у людей насыщенная жизнь. И по две работы, и дети инвалиды, и к следователю надо, и ствол с собой, поэтессы, матери многодетные, ночуют в очереди. Как у меня так получилось, что вообще плевать на бензин.
Под шумок цены поднимут и все... Вы ведь сами хотели, просили и в очередях стоите, а что!? Мы не хотели , нас заставили поднять цены , 'пусть, и таким способом'!))
Гость
5 сентября, 15:59
При капитализме человек человеку волк. Так что это вполне естественное событие, только бледноватое. Ждём более красочных эпизодов. Грызите друг друга марсиЯне, вы к этому шли
Гость
5 сентября, 17:33
Про воспитание не слышали!?.
Гость
5 сентября, 15:42
Теперь ещё раз придется ехать на допрос. Инноагенты с американскими номерами. 80 лет куда вы шарашаетесь, сидите дома.
Мне показалось или в Америке настолько сильно выражение свободомыслие и возможность бороться за свои права, что это поведение в данной ситуации вполне нормально для американской бабушки? Это очень отличается от нашего поведения... хорошо это или нет... хз
Гость
5 сентября, 16:10
поэтому там много фриков и неадекватов
Гость
5 сентября, 15:33
Надо было в нормальной очереди стоять и не было бы проблем. А все эти хитровыделанные с якобы дворов, прилегающих территорий, с левых поворотов со встречки - от лукавого
Гость
5 сентября, 15:28
Дак и сидели бы там за бугром и не пукали. Видимо их от туда выгнали, и они вернулись, а тут шухер такой, что на допрос вызвали. И бензика нет, и люди русские злые. А они ещё с номерами америкосовскими бензик купить хотят и по английски говорят :))) Пусть спасибо скажут, что не побили.
После переезда мы попали в тяжелейшую ситуацию. И нам нужно было ехать на допрос к следователю, а мы стояли в очереди полтора часа, и нас пропускали и не пропускали»,
Да так то всем надо куда-то ехать.!?!, не от нечего делать стоят на заправке.
Могла бы и не возвращаться.., с геймерики...))), прожили бы как нибудь и без неё,))))
Гость
5 сентября, 16:07
без европы у вас уже нет бенза, без америки не будет хавки. вы же ничего не умеете, кроме как захватываить и грабить с основанияч руси
Гость
5 сентября, 16:49
Гость
5 сентября, 16:07
без европы у вас уже нет бенза, без америки не будет хавки. вы же ничего не умеете, кроме как захватываить и грабить с основанияч руси
Надо ехать на допрос - езжайте, в очереди всегда успеете постоять. Нечего свои неотложные дела приплетать всем как обязанность вас пропускать.
Гость
5 сентября, 19:34
Должна была твоего позволения спросить?)
Гость
5 сентября, 15:26
К следователю чаще на ОТ добираются, а то мало ли что, потом авто будет безхозным стоять. Дворники могут снять или бочину поцарапают.
Гость
5 сентября, 15:25
Она в молодости в Питере в гостинице путанила, там этого америкоса и окрутила. А художница она такая же как я испанский летчик, сама себя так называет))))))
Гость
5 сентября, 16:18
Яркая молодость была у бабки.
Гость
5 сентября, 19:03
Гость
5 сентября, 16:18
Яркая молодость была у бабки.
У нее и старость не скучная))))))
Гость
5 сентября, 15:23
Какая отвратительно наглая старушенция....
Гость
5 сентября, 15:46
у мня в подеъзде таких полно, еще и голубей разводят у подезда кормят и кошек тоже
Гость
5 сентября, 16:19
И голос такой неприятный.
Гость
5 сентября, 16:19
Гость
5 сентября, 15:46
у мня в подеъзде таких полно, еще и голубей разводят у подезда кормят и кошек тоже
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев