перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в тройном убийстве

5 октября 2026, 18:13
Гость
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Когда о преступлении захотели сообщить в полицию, мужчина также убил и родственниц первой жертвы. Головой надо думать, зачем при убийце говорить, что хочешь стукануть на него в органы.
Гость
1 час
На пожизненное
Гость
2 часа
"От полученных повреждений женщина скончалась".....Мда уж...Может от полученных травм все таки, ешка?
Гость
2 часа
ПТСр не только у него.
Гость
3 часа
Явно дураком признают . Как такого в воинскую часть определили , видимо ,,добровольно пришёл,, .
Гость
12 часов
Что значит «своя девушка»? Или «свой юноша»?
Гость
13 часов
Почему мужчина убил девушку, а не юноша убил женщину? Она прям в девичестве была?
Гость
13 часов
У мужиков у всех отклонения, похоже.
Гость
13 часов
В Аргентине или Сомали никого не убили? Сюжетов то море.
Гость
15 часов
Участник СВО, да уж
Гость
15 часов
На опережение. Пока она его не посадила за изнасилование которого не было
Гость
16 часов
Неизбежно
Гость
16 часов
Потужно!
Гость
16 часов
Тревожно
Гость
16 часов
Переможно!
Гость
16 часов
Продолжайте выпиливать друг друга, горе- население! Любо-дорого смотреть! Да и вашим хозяевам работы меньше.
Гость
16 часов
Хозяева только у тебя Тарас, забыл уже продоговор, по которому вас зеля трампу продал? 😁
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Хозяева только у тебя Тарас, забыл уже продоговор, по которому вас зеля трампу продал? 😁
Аидитынабуй, раб системы.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Хозяева только у тебя Тарас, забыл уже продоговор, по которому вас зеля трампу продал? 😁
У тебя несколько хозяев. Один в Кремле, второй губер, потом мэр, менты, приставы, ФСИН, налоговая... Да не перечесть.... И почему тебе везде Тарасы мерещатся? Так страшно?
Гость
16 часов
"После этого прибыл к ее матери и дочери в Нижний Новгород и сообщил им о совершенном убийстве". Он чего от них ожидал?
Гость
13 часов
Какую логику вы тут ищете, он женщину монтировкой забил.
Гость
2 часа
Это они чего ожидали? Что, предложив ему сдаться полиции, он оставит их вживых?
Гость
16 часов
Про Московского и мясорубку не хотите написать?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 часов
в америке такое несколько раз на дню происходит, там это норма. у нас в РФ это исключение. 🔪☝
Гость
16 часов
как же,помилуйте сударь,мамука ....там буквально еще пар идет.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
как же,помилуйте сударь,мамука ....там буквально еще пар идет.
Буквально на днях, тетка с двумя ножами двух заколола, потом ее полицейские стрельнули.
Гость
16 часов
илитная илита?
Гость
16 часов
Мало нам здесь своей жути. Ещё и с чужих городов читать.....
Гость
16 часов
Да любой город РФ возьми-везде одно и тоже. Вас давно расчеловечили. Вы перестали быть людьми. Горе- население...
Гость
16 часов
У ешки задача простая, сводить с ума население 🤷‍♂️
Гость
3 часа
Гость
16 часов
Да любой город РФ возьми-везде одно и тоже. Вас давно расчеловечили. Вы перестали быть людьми. Горе- население...
Не могут все быть как один это доказанный факт .
Гость
17 часов
Пора вводить вышку!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 часов
Да, никогда в этой стране не будет поровну мужского и женского населения.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
дайте ему пистолет с одним патроном...
Гость
16 часов
И этот пистолет и патрон будет ни что иное как контракт с МО
Гость