1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
28 июл 2020 в 10:24

Марианна Артамонова молодец! А вот игрушки, цветочки, занавесочки, украшения необходимо убрать, т.к. они и отвлекают водителя, закрывают обзор, а в случае аварийной ситуации и опасны для водителя и пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 10:37

неделю назад был текст про женщину дальнобойшицу, чето совсем темы из пальца высасываете

Гость
28 июл 2020 в 10:38

Зато как чувствует габариты после трамваев, троллейбусов
Успехов во всем)

Гость
28 июл 2020 в 10:38

Удачи тебе, Марианна!!!

Гость
28 июл 2020 в 10:38

Опытный дальнобойщик ориентируется по путанам.

28 июл 2020 в 10:40

классная тетка! удачи! и всегда только ровной и отличной дороги!

Я там был
28 июл 2020 в 10:42

Кто ей запаску ставит ???? В мчс звонит «моя сломалась караул!!!»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 10:46

все у нас , у мужчин , скоро заберут . будем мыть посуду, стирать, водить детей в садик и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 10:55

Молодец какая!
А у нас в городе взрослые здоровые мужики сидят по четыре месяца дома и ноют, что работы не найти.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
28 июл 2020 в 10:56

e1 отстаёт! давно на ютюбе Татьяна камазистка есть! она ещё и симпатюля)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:59

Эта та дама, которая сама не меняет лопнувшее колесеще или под машину не полезет в случае поломки? Та которая мужиков зовет это делать? А она за это им этим мужика отстегивает из своих доходов за проделанную работу? 🔥😐

ОТВЕТИТЬ
мих
28 июл 2020 в 11:02

молодец удачи на дорогах

Гость
28 июл 2020 в 11:03

ей 48??? хм

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
28 июл 2020 в 11:05

Молодец тетка, позор тем, кто ноет , что работы нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:10

бред какой ....120 кг. колесо в сборе весит.... Самое простое что можно сделать в грузовике это поменять лампочки.... и то не факт что это просто. сделать.

28 июл 2020 в 11:14

" месяц в рейсах, месяц дома. Каждый день утром и вечером Марианна созванивается с семьей. Муж ее решение поменять троллейбус на грузовик поддержал сразу."

ахахахахахахаха)))
еще бы он против был))))

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодилила
28 июл 2020 в 11:17

Удачи, Марианна! Всем сидящим на заду ровно мужчинам фору дала)) красавица

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:25

Этот Ман наверное 10 миллионов рублей в сборе с прицепом стоит ...а то и без него...Что на нем возить воздух?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:36

Всё ничего. И парковаться задом к рампе / порталу можно натренироваться, и ночевать на спальнике, и месяц дома не быть. Одно смущает - физически тяжёлые работы типа той же пресловутой замены колеса (особенно зимой или в очень грязную погоду), растентовки / затентовки в сильный ветер, дождь или мороз (допустим, у неё реф, и с тентом возиться не надо, но вот уже ограничение перечная машин и работ, которыми можно заниматься), застропить, стянуть груз ремнями тоже порой надо попрыгать будь здоров. Всё-таки романтика и красоты всего этого не компенсируют. Дамы за рулём грузовиков - исключение, подтверждающее правило.

Евгений НекуйвАшев
28 июл 2020 в 11:39

Опять Сервико?🤦‍♂️ Хватит уже пиарить эти батрацкие шараги.Дальнобой в крупных ТК-это дно🐎

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:41

Молодец Марианна, что бы не говорили злые и завистливые мужики, ищущие себе отговорки что нет работы. Удачи на дорогах и по жизни в целом. Ты супер.

Владимир
28 июл 2020 в 12:04

Молодец, удачи на дорогах. Вся атрибутика создает домашний уют, который необходим для женщины.Еще раз удачи

28 июл 2020 в 12:12

А пробитые колёса она тоже сама меняет, машину сама чинит, фуру разгружает? Или как та другая дальнобойщица кричит в рацию и в течении 10 минут обязательно находятся алени, готовые забесплатно выручить женсчину?

Рекорд Надоев
28 июл 2020 в 12:29

Ммм,реклама компашки однако🤔 Смотрите,у нас даже женщины работают (уже аж про двух написали),давайте,нигеры,устраивайтесь жить в будку,а комментаторы канеш🤦‍♂️ Особенно про мужиков,которые работать "не хотят", бедные женщины выполняют их "РАБоту"😂

гость
28 июл 2020 в 12:49

Молодец конечно, но каждый должен заниматься своей работой. Изначально заложено природой , не надо придумывать велосипед...

Гость
28 июл 2020 в 13:38

Молодец! Нашла любимое дело и не важно ,что думают другие)

Гость
28 июл 2020 в 14:39

Уважаю! Очень сильная женщина!

Наталья
28 июл 2020 в 15:13

Это так здорово - любить свою работу! Да еще семья поддерживает, муж... Молодец!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:25

Ей 48? А выглядит чуть помоложе моей 67-летней супруги

Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:50

что такие злые комментарии? как минимум, женщина на сидит и не ноет как всё плохо, а работает. в той же америке порядка 6% водителей грузовиков - женщины и ничего - как то справляются.

наронов
28 июл 2020 в 18:50

рад за тебя👍

Павел Николаевич
28 июл 2020 в 19:15

В СВК только бабам осталось работать - не платят толком))

28 июл 2020 в 20:16

Свои ЛЭП точно не доверю на доставку....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:15

чего тут такова в лорри в 80-ых тетка на зил 130 гоняла в 2000-ых девка на шторе вольве и не раз видел женщин на фурах ни гвоздя ни жезла

Очевидно
28 июл 2020 в 22:58

Знойная милфа😀

28 июл 2020 в 23:10

Марианна, привет! Компания АВТО-ШАРК приветствует тебя!!! Ни гвоздя ни жезла!

Гость
28 июл 2020 в 23:42

Марианна, не принимайте не свой счёт "положительные" комменты. У людей не тепла в сердце, поэтому и поделиться им не могут. Здоровья и сил по жизни.

Гость
29 июл 2020 в 01:17

Она че, с напарником месяцами в кабине живёт. И её муж типа спокойно иди говорит. Бред какой-то.
Я вот лично работаю машинистом и у нас тоже девушек набрали впервые, на обучение
Я если честно, не хотел бы работать с девушкой напарницей.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 01:25

А фотка то МОНТАЖ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:26

в США есть женщина , которая 450 тонный самосвал Катерпиллер водит с рудой. Там ей колесо менять не надо, оно весит несколько тонн, приезжает ремонтная бригада. Она единственный в стране водитель- женщина на таком самосвале, возможно и в мире.

Гость
29 июл 2020 в 08:30

ай да слабый пол ! Молодец, доброво пути, Вам.

Гость
29 июл 2020 в 08:32

ай да , Марианна ! ай да , молодец !

Лариса
29 июл 2020 в 11:42

Да что молодец?? Не женское это дело фуру водить! Да и нет у нас на дороге таких условий сказочных, Душ на стоянках, баня... Единицы мест, где душ нормальный и чистый, а не стойло. А в женские дни как с этим справляться? Сама с мужем много ездила по стране, знаю о чем пишу. Не женское это дело....

Андрей
9 окт 2020 в 20:00

Не суди-не судим будеш ! Ни гвоздя ни жезла!

Гость
10 окт 2020 в 17:29

бабазарулёмпреступник

Сергей
16 окт 2020 в 22:28

Попроси своего напарника пусть он тебе новые шорты купит если сама заработать не можешь не уважаю женщин в татуеровках

Николай
19 окт 2020 в 06:12

Вызывает уважение эта женщина потому что труд дальнобойщика тяжелый и опасный а тем более для женщины! Но женщина всегда остается женщиной, и тут бирюльки на ветровом стекле отвлекают и мешают, им там не место!

Михаил.
26 окт 2020 в 02:34

Наши деды и прадеды воевали с фашистами, а вы у них машины покупаете...

Михаил.
26 окт 2020 в 02:42

Женщина за рулём - как звезда в небе. Ты её видеш, она тебя нет.
Женщина должна сидеть дома возле плиты и стиральной машины, на ни как за рулём машины, тем более фуры.
Я своей жине строго настрого запретил подходить к водительской двери автомобиля.