Сохраняйте календарь: как будем отдыхать в этом году в мае
16 апреля 2021, 10:30
Гость
16 апреля 2021, 13:59
а что, кто-то рассчитывал на нерабочие дни между майскими? С чего ради?
В прошлом году это было только в рамках самоизоляции, а кто работал в самоизяцию, тот и работал в междумайские. Все как обычно.
А тут тем более, аж 4 дня, настоящая полноценная неделя, С чего ее выходными-то сделают?
Гость
16 апреля 2021, 12:56
алкаши и рады иолько длиным празлникам или лодыри.а потом Шляпу дёргать ьез денег
Гость
16 апреля 2021, 12:55
Писали бы хотя бы график рабочих дней для 6-тидневной рабочей недели, там совсем по другому!
Отдыхаем только 10 мая, 3 мая считается рабочим днем.
Запомните, лодыри: 1 мая – день международной солидарности трудящихся, а не день открытия дачно-шашлычного сезона!
Гость
16 апреля 2021, 11:43
Кончилась солидарность трудящихся! Наступил рыжий и лысый жадный капитализм к которому мы успешно шли 3 десятилетия под руководством ЕдРоссии. Вот и пришли и теперь нищенствуем!!! ☹️ Так будем орать Слава ЕдРоссии или не будем??? 😳☹️😥😎
Опять отдых,Россия вообще рай.Это за границей даже отпуск не более двух недель,особенно в США,там хоть неделю дадут и то красава.А декретный отпуск в США вообще позорище 12 недель и не оплачиваемый как в странах Африки.Поэтому там рожают мало в основном у кого баблишко водится или кредитная история хорошая.У них население растёт за счёт мигрантов,поэтому они кому не попадя грин-карты дают.Сейчас многим протрут типа в Америке рай земной,всё бесплатно и много вкусного без пальмого масла.Хотя по факту там это масло пихают куда не попадя,кругом гмо.Они удешевляют так продукты.Дорогие мало кто покупает.
Достижения
Свой среди своих