24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 08:54

короче, понятно
зачастую икеа в россии продаёт товары дороже, чем где-либо (видимо, с запасом на рост курса евро)
а зарплаты как в европе платить не хочет
молодцы, чё. Научились.

Сравните зарплаты в Европе Икеа и в России. Древесина из России а цены из Европы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 10:12

чтото зп в икее очень низкая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:38

Очередные сказки про счастье работать в сетевом банчсарае.

30 июл 2021 в 11:02

Не густо!

30 июл 2021 в 10:23

что же нам ответит сима-ленд. опять пруд пойдут убирать???

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
30 июл 2021 в 08:37

Вот вам и работа в транснациональной компании с зп в тысячи баксов, хотя тут даже приемщик товара это средний класс ))

Вопрошающий
30 июл 2021 в 08:57

И бонусы и компенсации и карьерный рост… что только не придумают, лишь бы деньги не платить. А по факту во многих магазинах у продавцов работа не сахар, а зарплаты только на кое-что с солью хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:51

Если мне не нужен товар, я его не куплю, хоть какие лабиринты вы там стройте

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 08:48

какие нищие зп. ппц

Оно
30 июл 2021 в 08:28

Наверно самые тяжёлые профессии за которые ещё и мало платят. А сказки,, от посудомойщика до генерального" уже не актуально.

30 июл 2021 в 08:59

«Количество работоспособного населения до 30 лет.» а те кто старше, что все обрюзгшие диванные слизни???

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 08:49

это даже ниже средней по екб. в 2 раза!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:41

HR икеа, испытательный срок на то и испытательный, чтоб понять подходит ли вам сотрудник и вы сотруднику или нет! А не звонить обиженному Руководителю сектора в Леруа и слушать бредни!

Гость
30 июл 2021 в 14:24

30 тысяч это не зарплата. Это 400 долларов. Даже если взять ситуацию - человек без ипотеки, без машины, живет один, обеды таскает с собой в коробочке, на дорогу тратит 56 рублей в день. То получается: 5000 на оплату ЖКУ, 1000 - связь, интернет, телевидение, 1200 - проезд, 15000 - еда и бытовые промтовары. На товары длительного пользования, лекарства, непредвиденные расходы и развлечения остается 7800 рублей. В месяц. Это около 100 долларов. Кто кричит "работать надо лучше" - вы не правы. При цене на литр молока в 50 рублей, килограмма сахара в 70 рублей, а килограмма свинины в 400 рублей - зарплаты в 30 000 у человека, работающего 40 часов в неделю быть не должно. Даже если он дворник/охранник/кассир.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
30 июл 2021 в 08:39

смело вычитаем налог, затем 10 000рублей на ЖКХ и выходит что там минималка кое как будет. Россия это рабство!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 08:50

еще там очень развита система доносительства и стукачества! (работали с ними как подрядчики)

ОТВЕТИТЬ
Буся
30 июл 2021 в 08:52

Если такие"белые и пушистые" - чо жадные то тогда? почему так мало платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:59

было дело,работал там когда был студентом. очень развито кумовство ,низкие зп, но есть одно НО если ты там работаешь студентом то круто и на булку с маслом хватит и всякое такое. а есть люди которые там работают и ипотеку ещё выплачивают

Гость
30 июл 2021 в 10:02

Есть и старые сотрудники 30-50 лет, работающие с первого дня открытия магазина... После 30 наступает старость

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:44

Не хожу туда без крайней необходимости, покупаю что надо, и выхожу кратчайшим путем: их манипулятивные уловки раздражают

Фото пользователя
30 июл 2021 в 09:13

какая там зп в Екб 50 тысяч средняя?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:38

Вакансии по 17400, 19800, 27000 и только по данным статистики зарплаты растут и переваливают за 50.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 июл 2021 в 09:12

Бесит их очень громкая "музыка". До того бесит, что убежать поскорее хочется. И ходы короткие изучила. Икеа как раз делает деньги на недорогом некачественном барахле, о которое спотыкаешься.

Гость
30 июл 2021 в 08:38

Иностранные компании хороши, когда директор магазина тоже иностранец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:32

Такое же сейчас гумно как и ашан в плане работы. Работать придется без продыха, нет ни премий, ни годовых, тупо голый оклад. Говорят одно, а делают друое. Пытаются ободрать собственных сотрудников с помощью внутренних акций. Работал в этих структурах год, на большее меня не хватило, сплошное издевательство над людьми, начальники самодуры, вылезли из грязи в князи, отдел персонала считает себя работодателем, остальных рабами. Мозги промывают каждый день. Остаются надолго работать только системное гнилье либо ипотечники

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:33

всё верно за минусом 10-15 %%
но!!! красавиц там нет, в основном от 40 уральские лошадки

30 июл 2021 в 10:14

Если я отлично мою посуду, смысл меня повышать?

ОТВЕТИТЬ
Ой вэйда
30 июл 2021 в 09:35

Чего про штрафы скромно умолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:04

— Такая динамика сейчас характерна для большинства сфер — работодатели испытывают дефицит кадров рабочих специальностей. Сказывается как негативный эффект демографической ямы — количество работоспособного населения до 30 лет сокращается, так и структурные изменения на рынке труда из-за локдауна, — объясняют в «Зарплате.ру».
Зарплату поднимите и не будет дефицита.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
31 июл 2021 в 00:08

Народ бежит оттуда, вот они и решили статейку кинуть, мол, зарплата у нас небольшая, но карьерный рост, и делать то почти ничего не надо и приврдят пример посудомойщика. Да кому нахрен нужен ваш карьерный рост, морковка на палке. Ой народу квалифицированного не хватает, плачутся, приходите, кто хочет хоть что-то заработать. Так им и не нужен квалифицированый персонал, ему ж платить надо нормально, а студенты на булку с маслом(растительным) бесплатную в бистро согласны.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 июл 2021 в 08:37

Мы тоже, когда бываем в Икеа, все время сталкиваемся в семейной парой средних лет, которая "дежурит" перед отделом распродаж: либо мужчина с темными волосами, либо женщина с прямыми длинными русыми волосами. Поразительно, как на работу ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:53

За такие деньги это только в свободное от основной работы время работать если получится. Не позорься Икея. Мне жалко людей которые месяц сидят за 27тыс на кассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:04

Купил комод - не могу выговорить название...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 14:56

Сколько надо посуды перемыть, чтоб стать директором? Ну хватит нести ДИЧЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
30 июл 2021 в 08:47

Браво руководству РФ!!!

В Германии в среднем 135 000 на чела.

Многие моря не видели в жизни и не увидят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:35

зарплаты в два раза ниже чем на рынке.

Гость
30 июл 2021 в 11:11

обидно что за работу которая действительно требует квалификации (напр дизайнер) платят сильно меньше чем на рынке

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2021 в 12:47

самая главная уловка икеи - это их экодельки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:46

Мне вообще не нравится их деревянное оборудование, особенно черная мебель 🤮

Безработный екб
30 июл 2021 в 12:47

Ещё забыли добавить кое что важное. Продались тупо Москве и их правилам. Я пытался месяц назад устроится работать экспедитором к ним. Так сразу же сказали, что обязательно прививка так как компания Московская. На мой аргумент, что прививка же добровольная, сказали без справки работать не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 10:57

Да простой персонал средненько получает,30 ка в среднем.Надо учится чтоб хорошо зарабатывать например врачи с опытом и стажем круто получают,так же педагоги и спецы в строительных компаниях или вообще военные силовики они вообще супер получают особенно в северных регионах.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
30 июл 2021 в 20:26

Работаю много лет в икеа , только на фабрике. Платят хорошо . Плюс дмс, все подработки строго по закону выплачивается в двойном размере

ГостьЯ
30 июл 2021 в 22:55

Зарплаты в компании существенно ниже рыночных… смешно читать, что туда люди идут якобы за … и список плюсов
Очередная рабовладельческая ферма …

Гость
30 июл 2021 в 12:50

Как я любила ездить в Икеа в 2006-2010 гг. ! Сказка! Был из центра жёлтый автобус-экспресс. Быстро добиралась
Покупала много. И мечтала многое купить.
Сейчас как-то не то. И качество. Так, наволочку купить, не более))) Мебель год назад собирал их сборщик, петля внизу отходит. Ну и с того года, с пандемии, у них все как то не так стало. Ребенку только покупаю, мебель, игрушки, для творчества что, коврики. Раз в полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:53

IKEA головного мозга....

Александр !
30 июл 2021 в 12:34

Сколько в Икее ?
вы ещё поинтересуйтесь сколько у металлургического кАроля в пЫшме !!!

гость
30 июл 2021 в 13:17

Короче за 500 и 1000 рублей надо постараться. Очень привлекательно...

Гость
30 июл 2021 в 15:58

Наверное, не очень корректно сравнивать заработную плату и ограниченный функционал сотрудников IKEA, с заработными платами внешнего рынка.

Гурам
2 авг 2021 в 08:43

Дааааа.......С такими зарплатами.......Да в нонешнее время....Кому нужны их улыбки и хорошее расположение когда человек пришёл работать и заработать.Хотя чему удивлятся.....Основатель IKEA говорят по жизни жмот был ещё тот.Даже для себя лишнюю копейку не тратил хотя был очень состоятельным человеком мягко говоря.Приятельница проработала несколько лет...сначала всё её будто устраивала.Даже гордилась.А потом уволилась поняв всю бесперспективность этой работы в "прекрасной и доброй" IKEA.О чём и не жалеет от слова "вообще".

Гость
11 авг 2021 в 13:23

Интересно а как в ИКЕА относятся к непривитым сотрудника. И к тем кто не собирается прививаться.

Гость
30 июл 2021 в 19:12

Как всегда одни бараны. О какой компании не напиши только засирают.

ОТВЕТИТЬ
Пастила
30 июл 2021 в 21:12

Сама работала там несколько лет. Прекрасная компания и отличные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:26

Идите работать в АШАН, там лучше.

Loading...