18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:58

На YouTube есть канал "Все работы хороши". Там подробно рассказано про работу в Пятёрочке, про другие сетевые магазины и не только!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:01

нищенские зарплаты вот и люди злые все

5 авг 2021 в 08:14

В пятёрочках беда с персоналом. На нашей весит объява "900р смена деньги сразу после смены" - раньше гости из южных республик работали сейчас их мало и меньше чем за 2000 в день они работать не соглашаются.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 07:41

А где интересно зарегистрирована компания, в России или в офшоре?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:59

По данным HeadHunter, в Екатеринбурге средняя предлагаемая зарплата в продуктовой рознице — 41 166 рублей. Самый большой оклад предлагают территориальному менеджеру (220 000 — 800 000 руб.), директору филиала (230 000 — 600 000 руб.) и категорийному менеджеру (от 180 000 руб.).
E1.RU вы что кадровым агенством решили подработать никто в эти народные магазины работать не идёт из-за штрафов, взысканий, и не соблюдений трудового законодательства. Дак вы ритейлинговым агентством у сети магазинов Пятёрочка за отдельную плату подрабатывайте. Сами же писали как продавца-кассира в Академическом в сети магазинов Пятёрочка в больницу не отпускали так как работать не кому, у неё выкидыш из-за этого случился. Исами пишите как там шикарно и платят и все условия, вас не понять вы уж определитесь то у вас день так день так???!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:12

В одном абзаце: "в Екатеринбурге — 33–35 тысяч рублей........
Там, где я работаю, кассиры меньше 23 тысяч в месяц не получают, — говорит собеседник E1.RU". :-)
Чтобы в Пятерочке заработать 33-35 тыс, надо работать часов по 80 неделю. Хотя там и за 25тыс дикие переработки нужны

5 авг 2021 в 08:09

Изредка, но захожу в 5-ку. Магазины разные.

НИ РАЗУ НЕ видела приветливого продавца.
Оно и понятно: персонала минимум, и те загнаны как лошади за крошечную ЗП.

Стоишь бывает на кассе и чувствуешь КАК уставшие продавцы ненавидят покупателя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:58

"— Цены меняются каждый день, бывает что сразу на 800 позиций. Персонал не успевает" - вот тех кто цены меняет каждый день, заставить и ценники каждый день на 800 позиций переделывать в зале. это просто скотское отношение к сотрудникам!

Гость
5 авг 2021 в 08:17

Блин. Это какой то позор. Как можно так мало платить людям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2021 в 07:55

Работа мечты! С такой внутренней политикой кроме неё скоро ничего не останется. Голосуй за Едро!!!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:14

Берем тот же йогурт по акции магнит 29 , монетка 16 за три .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:27

Светофор, лучший магазин, напоминает мне детство 80х

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:57

"Там, где я работаю, кассиры меньше 23 тысяч в месяц не получают, — говорит собеседник E1.RU."
А ниже приведены другие цифры от 29 000

5 авг 2021 в 11:08

"а водителю электроштабелера (погрузчика, который используют на складах) — 67 тысяч рублей."
Тоже неправда.У водителей электроштабелёров есть своя переписка.Такая зар.плата может у 1-2 водителей из всех.Вот они и пишут.

5 авг 2021 в 12:05

Замкнутый круг. Народ бежит от такой работы-недоштат-остальным работать приходится ещё больше-ещё больше бегут. У всех сетей так. Причина-экономия на зп. Очень трудно работать по 14-15 часов даже 2/2, а при недоштате и 3/1. А 2 смены по 8 часов ставить в день сетям невыгодно.

5 авг 2021 в 09:06

не знаю, где вы все таких плохих сотрудников находите. Я каждый день хожу в Пятерочку, иногда не по разу. Все очень приветливые, все до одного поздороваются. Предлагают акции. Стараются, чтобы все услышали, что у них "50% на текстиль". Много лет этот магазин посещаю, даже при смене персонала отношение одинаковое. Наверное, дело в директоре.. Победы, 96

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:51

как жить с такими зарплатами, при нынешних ценах????

Родинка на бороде
5 авг 2021 в 07:34

Вот вам правда 27000-13%=23450 вот реальная ЗП в пятерке.
Иностранная сеть которую гнать надо взашей с рынка .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 00:10

Мне в "Тухлерочке" на Комсомольской, 6 пробили апельсины как мандарины, получилось 25 рублей за один апельсин, а я даже не заметил сразу, только дома... Обиделся на них, но не стал никуда жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 авг 2021 в 07:44

И не высчитывают за украденный кем то товар. А откуда текучка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:23

В регионах в пятёрочке платят далеко не 27000. А 18000

Светлана
5 авг 2021 в 10:05

Не смешите людей. Где это по Екб средняя з/п 41 тысяча? И в этих "помойках" сотрудники получают копейки. Чтобы 23 тыс.получить надо без выходных работать.

Гость
5 авг 2021 в 07:52

Врут, как дышат, дышать часто!Пятерочка помойка общегородская

Профессор Преображенский
5 авг 2021 в 07:50

Дно Российского ритейла.. Все магниты пятеры и иже с ними. Рабство по всему миру запрещено... Кроме как у нас тут. А бабосы за бугор.

Гость
5 авг 2021 в 09:22

Сотрудничали с этой сетью в прошлом.Это тихий ужас что там творится.Полнейшая непродуманность структуры и идиотизм.Желание сэкономить на всем!Работая с ними будешь работать за копейки-поэтому расстались.

Дэн
5 авг 2021 в 08:47

Ненависть персонала в воздухе маревом висит во всех этих магнитах и пятёрочках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:50

Что в магните , что в пятерочке ценники на порядок выше чем в монетке .

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:13

Пятёрочка помойка 🤢

????,
5 авг 2021 в 08:08

сотку на всех,остальное барину😂😂😂

Гость
5 авг 2021 в 08:12

По данным HeadHunter, в Екатеринбурге средняя предлагаемая зарплата в продуктовой рознице — 41 166 рублей. Самый большой оклад предлагают территориальному менеджеру (220 000 — 800 000 руб.), директору филиала (230 000 — 600 000 руб.) и категорийному менеджеру (от 180 000 руб.).
Сами то поняли, что написали?

Светлана
5 авг 2021 в 09:49

Я, не знаю, где, такие зарплаты, но в урюпинске, дай бог, до 18 тыс, дотянули

Дуротан
5 авг 2021 в 11:55

Даже южные гости не работают за такую ЗП, дожились.

Олег
5 авг 2021 в 11:44

Что за бред про зарплату, Краснодарский край 16.700,как вам?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 авг 2021 в 09:59

Работаешь как лошадь и вместо ЗДМ и продавца. А получаешь копейки

5 авг 2021 в 14:22

Была же новость, что в какой то торговой сети не вызвали скорую беременной женщине и ей не разрешили. И ведь тишина. Никакого расследования нет. Ребенок погиб (плод в смысле). Ладно хоть мать жива осталась.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:49

В рф вообще чрезмерное количество продмагов всех мастей ..такое чувство, что обласнятину надо трудоустраивать. Да пошли они нафиг.

Понт Елеев
5 авг 2021 в 09:53

Если ничего не делать и много получать - это в Уставный суд Свердловской области. Там ещё полтора года можно получать по несколько сотен тысяч рублей ЗРЯплаты ежемесячно фактически за просто так! Спасибо щедрости за бюджетный счёт губернатору и законодательному собранию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:38

Работаю в пяторочке продавцом кассиром, даже 29000 не получаю с премией

ОТВЕТИТЬ
Сершей
5 авг 2021 в 10:50

Это просто обман где люди получают от 23 тысечь обман получают 20 - 22 больше не получают

Balance
5 авг 2021 в 12:59

Все зарплаты которые отображаются на всяких HeadHunter, нужно делить на два, а то и на три. Нигде не указывают минусы работы, все описано идеально. А когда попадаешь туда, сразу все проясняется. Им нужны те кто будут работать 24/7 за 15 000 руб. Живёшь во всем себе отказываешь и то не хватает, ни на что. Работников они считают своей собственностью, без личной жизни.
Так что если у вас есть какие то способности, если вы умеете делать то чего другие не могут. Работайте лучше на себя, чем на чужие цели. Так вы будете спокойны. А на работе можно всю жизнь работать, и ничего не дождаться. Есть канал " все работы хороши " на Ютубе, там все описано подробно про все эти компании.

Гость
5 авг 2021 в 19:19

да бедолажки эти кассиры, что в Пятерочке, хоть где... работа тяжелейшая, как у людей поворачивается язык их оскорблять - не понимаю

Арина
5 авг 2021 в 14:17

За 9 месяцев один раз только получила 23 000. Первая зп была 19 000. Больше 23 не было. 100р за час, премия зависит в том числе и от того, как ты умеешь вылизывать причинные места директору. Работа в выходные дни даже не за спасибо, а " хочешь потерять работу- не приходи" , каждый вторник вне зависимости от того выходной у тебя или твой рабочий день начинается с 12.00 , например, ты обязан прийти в 7.30!!!! И это тоже бесплатно!! А так на работу нужно приходить за 40(!!!!) Минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость Ольга
5 авг 2021 в 09:51

сеть магазинов Пятёрочка принадлежит Москве,но есть и свои подводные камни...например на прилавках частенько можно встретить просроченный товар,включая молочные,мясные,и колбасные изделия!При всем при этом просрочку не торопятся снимать с продажи,как ей торговали так и торгуют!Магазин не охраняется,охраны нет,один единственный охранник стоит на выходе на дверях,по залу ему передвигаться нельзя,в результате магазин славится частыми кражами,если охранник стоит на дверях,а за монитором никого нет ,то наблюдать за тем что происходит в магазине нельзя,отсюда вывод ...охранника обязательно сделают крайним и разведут на бабло. а ещё у многих сотрудников нет ни трудовых книжек ни санитарных,интересно каким образом их допускают до работы?Мой муж там работал и знает какой там творится беспредел,кстати его тоже развели на бабло,короче говоря кинули. ..на многих товарах отсутствуют ценники ,короче беспредел полнейший ,магазин пятёрочка на эльмаше капец какой бедовый,его вообще пора закрыть,там нарушений уйма,да и в других магазинах пятёрочка такой же беспредел,ни чем ни лучше

ОТВЕТИТЬ
Вера
5 авг 2021 в 14:45

Хотели капитализм,жрите не подавитесь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2021 в 09:43

На Молотобойцев шибко часто торгаши меняются,а ценники ещё чаще.Не ходитё в етот магаз.

Гость
5 авг 2021 в 10:13

У меня у дома пятерочка хорошая. Здороваемся все подскажут покажут. Очень нравится .ходим только в неё

Забава Путятишна
5 авг 2021 в 10:59

помнится как в 2008 году в Пятерочке на Технической по прилавку с крупами гуляла мышь. Хорошая такая мышь, семейная видимо, никому не мешала, уравновешенная.

Ьтсог
5 авг 2021 в 13:37

Продавцыыы! А что вы сделали, чтобы изменить ситуацию с маленькими зарплатами и условиями труда? Ничего? Тогда работайте и не жалуйтесь!

Лоренцо Пердуччи
5 авг 2021 в 07:58

Бухгалтера и юристы раскладывают товар и ценники? я не удивлен, что такой бардак тогда

Сам
5 авг 2021 в 07:54

Магазин не справляется с трафиком? Поставьте кассиров лучше побольше...днари, а то приходишь сидит 1-2 из пускай 5 касс и очередь по 10 в каждую

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:47

по поводу "не успевают ценники обновить" - это делается специально! я не помню чтоб ценник был выше, а на кассе пробили дешевле, никогда такого не было! всегда наоборот!!!
так как не каждый обращает внимание на разницу при оплате на кассе.... и не каждый смотрит на чек... вот на этой невнимательности покупателей и делают себе доп прибыль 😠

ОТВЕТИТЬ
Александр !
5 авг 2021 в 09:17

чЁ вы чужие деньги считаете ?!?!
Вы узнайте сколько получает металлургический кАроль в пЫшме ?
Братся, дак за глобальное....

ОТВЕТИТЬ
Региональный менеджер
5 авг 2021 в 15:11

Работаю в данной сети. ЗП от 150 т.р....устроил знакомых и родственников директорами магазина...ЗП у них по 70 ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2021 в 00:56

Если воровать там не получается, какой смысл там работать за эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:34

Почему продавец-кассир выкладывает товар?????????????????????? Всегда интересовалась этим вопросом. Почему нет фасовщиков и мерчендайзеров для такой работы??? Как не придёшь в любой магазин,и стоишь с корзинкой ждёшь,пока продавцы(!)товар выкладывают! Продавец должен стоять только за кассой и точка!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 07:50

магазин как магазин, бесят только его посетители, процентов так 20-30, а в пандемию процентов до 70 иногда доходит

Куйвышев
5 авг 2021 в 09:14

Хорошая статья, жаль что авторы выше такие тупорогие бараны
1) ООО агроторг это пятерочка самый большой налогоплательщик из ритейлеров
ООО Тандер он же магнит на 30%меньше налогов платит, а Симановский вообще их платит или только Путин тим убирает улицы?
2) уже лет 5 как пятерочка перестала быть тем магазином куда нельзя заходить за покупками как Кировский, монетка, светофор и прочие помойки. Для меня явно выбор очевиден приоритет гипер окей, лента, перекресток, пятерочка, магнит.... Все! Больше магазинов нет, остальное это какие то зоны просрочки и свалки непонятных продуктов, взять светофор это что магазин? Это склад вонючий или Кировский на Соболева он огромный но бестолковый и намного дороже пятака при покупке на сумму 5-6тр на семью продуктов

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 10:44

Самая ужасная пятерочка на Ленина 68. Вечно очереди, вечно беда с ценниками, вечно работает одна касса на которой кассир еле шевелится

Вот вам правда
5 авг 2021 в 11:11

Обман и хамство постоянно!
Меня трижды обманывали в пятерочке на Рассветной!
И это только то, что я заметил.
при мне постоянно скандалили пенсионеры, их обманули на кассе.
Больше я в пятерочку не хожу

Гость
5 авг 2021 в 11:21

А потом они "мстят " за маленькие зарплаты покупателям- лично видела (через витражное окно) как пекарь до открытия магазина голой рукой трогала все булки которые без упаковки 😡 на мягкость видимо проверяла! Уралмаш, на Ломоносова пятёрочка 😡

Николай
5 авг 2021 в 11:27

23тр это за на руки или минус еще налог?

Гость
5 авг 2021 в 12:00

Пятерочка горела, просрочка списывалась

Гость
5 авг 2021 в 13:30

Е1 , вы откуда цифры такие взяли? с кем вы говорили то? Вы у сотрудников спросите , тех же кассиров .

Гекон
5 авг 2021 в 13:32

никто не идет,решили рекламную статью пропихнуть

СВЗ
5 авг 2021 в 16:33

У меня сестра работает в пятерочке , но не в Екатеринбурге, в другом регионе. Ей не нравится что заставляют сделать приамвку или пишите отпуск за свой счёт . А вообще ей нравится, коллектив в магазине у них хороший . Она адмрнистратор

Сергей
5 авг 2021 в 19:38

Вот мне уж точно без разницы - поменяли ценники или нет, без разницы сколько позиций, если я беру товар за 100р, а на кассе 200. То продавайте по ценнику. Почему то не бывает сюрпризов ниже, только выше. И это их проблемы.

мария
5 авг 2021 в 20:19

зарплаты маленькие, работаешь по 15 часов , а из них 10,6 только оплачивают, и да насчет просрочки, директора в тихую продают ее продавцам, за пол цены

диана
5 авг 2021 в 23:07

Вранье, у них 23000 р зарплата

Гость
5 авг 2021 в 23:45

Сказки не разказываите больше 26-28 тыс не получяют.

Гость
6 авг 2021 в 00:35

Цены меняются в сезон по 2500 и в промо каждый вторник 2500, 800 это сказка. Менять не успеваем, бесит это всех и нас и покупателей. Всех можно понять, но охото ли это делать(((

Елена
6 авг 2021 в 06:15

Никаких 23тр у нас в Оренбурге не платят в пятёрочке продавцам, вранье полное. 18тр это да,а пашешь реально как лошадь. С утра вырежи и поставь ценники, затем сними просрочку, патом началось ставишь товар и на кассу, ставишь товар и на кассу, ещё успеть посчитать то что в этот день выпадет, сделать планограммы. И так весь день. Оплачивают 10.5 а на работе находимся 15часов,к пол 8 уже надо быть на работе а уходишь в 23.00 а то и позже

Гость
6 авг 2021 в 06:33

Автор статьи видимо не понимает, что такое оклад. Оклад в Пятерке у всех один. Это минималка. Остальное бонусы. Вот оклад и есть гарантированная ЗП.

Юлия
6 авг 2021 в 08:43

Смешно вы пишите о зарплатах, у нас в Щекинском районе, город Советск и 20тыс не выходит у пк. Это очень большая редкость. А грязью поливают, будь здоров....

Роман
6 авг 2021 в 16:47

Вот с 90-х годов хожев пятёрочку, ни разу не видел, чтобы кого-то там оскорбляли. Ни с той, ни с другой стороны

Гость
5 авг 2021 в 07:39

Ценник нарисуют, а на кассе говорят, что это с "выручайкартой". Бесят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:55

Пятерочка ужасна двумя вещами - низкими ЗП и порчей фасадов домов, в которых она находится. Ее не надо ругать! Это бизнес, задача бизнеса, вот не поверите, - ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги. Это вопросы исключительно к власти - какое налогооблажение (подоходные/транспортные/НДС/налог ротенберга и тд тп), а также какой дизайн код. Бизнес нужен, чтобы делать деньги и только.

Гость
5 авг 2021 в 08:07

Ну ожидаемо. Вчера получал посылку из Китая в Пятерочке. Кассир просканировала китайский ШК и долго мучалась - сначала у нее от такого ШК отключился сканер, потом ошибка в программе, пришлось мне звонить на их горячую линию. 30 минут потерял из-за того, что просканировала не свой штрихкод

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
5 авг 2021 в 13:29

А чего опять продавчеллы ноют? Ваше дело ипотеку платить и предлагать пакетики на кассе.

ОТВЕТИТЬ
Зашкварник с планеты обезьян
5 авг 2021 в 12:19

Зачем я получал высшее техническое образование в Санкт-Петербурге и тружусь на благо безопасности родины в Екатеринбурге, если у меня оклад такой же, как з/п у кассира в продуктовом магазине, а ответственности у меня намного больше, да и уровень применяемых знаний на порядок выше.

Когда государство начнет ценить инженеров? Мы разрабатываем и производим все, что есть в этом мире, а перекупы только покупают и продают.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
5 авг 2021 в 13:19

Опять продавчеллы заныли xD Рабы, не жалуйтесь. Работайте и молчите!)))

ОТВЕТИТЬ
Ксения
6 авг 2021 в 00:55

Сама работаю в пятерочки и не разу не чувствовала зп 33-40 'продавец кассир получает зп 24.000 с копейками с вычатами ,зп зависи от потерь и выполнение плана на месяц -не выполнил сидишь на голом окладе !Из-за этого люди не идут работать в эту сеть 🙄обещали повысить зп -но как говорится обеденного три года ждут ,а так если честно сеть не плохая можно работать

Елена
6 авг 2021 в 15:36

Вранье, и видимо реклама ! Правды в этой статье 5%! Никаких подарков нет, персонала всегда не хватает! Условия ужасные, требования практически не реальные за такую нищенскую зп. Повысили вроде, а премию урезали и план повысили! Ужасная система! Никому не советую. Один единственный + зп без задержек. Ваше копье вам выплатят ровно в обещаный срок.

Виктория
6 авг 2021 в 16:38

Зарплата нищебродская. Позор. За то требований вагон и маленькая тележка.

Гость
7 авг 2021 в 00:29

В пятерочке, трудно дожить до зарплаты, в прямом смысле, ты будешь работать за троих, т к у них вечный недобор кадров. Практически нет выходных, иногда смены с 6 утра до 23!!! Короче, издеваются как могут!!

7 авг 2021 в 02:14

Мерзкая компания. Владельцы миллиардеры, пропутинская братва, под пальмами и в куршавелях, а на них пашут рабы- продавцы . В Москве нет зарплаты в 40тыс. При 2/2 по 12 часов максимум 38 тыс. за минусом налога 33,5 тыс. Многое зависит от директора, некоторых можно ликвидировать без ущерба для магаза. Разработчики планограм - дуры, знающие поймут. Половина в высшем руководстве создают видимость своей необходимости. Ежедневная смена ценников- бернд сумасшедшего. Иной раз цена меняется на рубль, 49 копеек или вообще не меняется . Если бы цены менялись хотя бы раз в квартал, сколько человеко/часов сэкономилось. Ни когда ни супервайзеры, ни вышестоящие не интересуются мнение коллектива и каждого отдельного сотрудника. А подсказать, рассказать как и что улучшить многое можно было б.

Мария
7 авг 2021 в 10:58

Какие подарки? Даже детям не было новогодних подарков(по крайней мере в той пятерочке, где работала), и зп 17тыс.За недостачу пакетов и сигарет плотят сотрудники.

Гость
5 авг 2021 в 08:49

Ну больше и не за что платить особо. 500р в день норм

ОТВЕТИТЬ
Куйвашева в отставку
5 авг 2021 в 07:49

Сколько бы не платили людям, им всегда мало, потому что жизнь у по средствам.

ОТВЕТИТЬ