25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:51

я уже отработал своё но тем не мение принимают по здоровью как космонавтов а спрашивают как как будто платят по 100 тыс. вот такие сотрудники потом связываются с криминалом и крышуют их так те дают откупные за счёт этого и живут .

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:33

Ну и..., Куйвашев!!!
Где же твои отчёты, что средняя зарплата в Свердловской области превысила 50 000??? Даже ваши, так сказать охранники правопорядка не получают таких денег!!!!!

ОТВЕТИТЬ

И с таким денежным удовольствием мы хотим бороться с преступностью?
Вы серьёзно?!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:29

"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, – спроси себя, что ты можешь сделать для страны" - из инаугурационного послания президента США Джона Ф. Кеннеди. Не думаю, что президент США стал бы цитировать русского писателя в разгар холодной войны. Кроме того, нет не одного произведения, очерка, заметки, где бы писатель приводил эту фразу или хотя бы даже просто ссылался на неё. 😞

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:50

Такая ЗП в неделю должна быть...

ОТВЕТИТЬ

Ещё бы на добровольной основе набирали.
Чисто за идею и правое дело!

ОТВЕТИТЬ

Потом удивляется народ - почему преступность зашкаливает?
Или - почему они взятки берут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:32

Бегут не от з/п, а от тупых приказов который выполнять здравый смысл не позволяет.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:41

Не болтайте ерундой, нормальные там зарплаты, 12000-15000 вполне хватает на жизнь, вон Горелый какой довольный постоянно а Ирина Волк, женщина мечты, тоже не жалуется. Конечно самая большая зарплата у Колокольцева за 28000 все дела уже под контроль взял а если ему косарь накинуть он и административные будет брать под контроль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:20

какая-же убогая форма у нашей полиции

ОТВЕТИТЬ

Скока-скока?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:06

Да ужъ... не велико нынче ​жалованьѣ​ на государевой службѣ. Ну да ничего! ​Тѣмъ​ кто служивымъ станетъ пистоль дадутъ, а тамъ ужъ крутись аки можешь!

ОТВЕТИТЬ

Учительница ведет разговор о будущем:
- Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
- Милиционером.
- А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить
некого.
- Тогда пожарником.
- Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет
халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные?
- Тогда пойду в офицеры.
- Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей
планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут
ни к чему.
- Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать
не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:51

секретарь - 12 000 рублей. смешно. позорище. зато чинушки получают по несколько сотен тысяч, будто их работа важнее и нужнее, чем работа секретаря

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:18

Пусть Горелый сам сядет на оклад 28000 тысяч и поборится с преступностью,а то в дальше своего кабинета нос не высовывает

15 сен 2021 в 09:53

А про почетность работы - это они серьезно? Еще бы про честность, совесть, честь мундира рассказали, на примере того же Васильева, сдающего анализы за сына.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:59

Интересно откуда в МВД куча денег на содержание всяких футбольно-хоккейных миллионеров,разных непрофильных активов в виде стадионов и множества другого добра?Они не добывают нефть и газ,не перевозят пассажиров и грузы.Никакой предпринимательской деятельностью не занимаются (запрещено по закону).Однако высокое (и не очень) их начальство живёт как олигархи.И в то же время тех,кто работает ,,в поле,, гнобят и держат за собак (если верить увольняющемуся их сотруднику).Как такое вообще возможно?Где око государево,почему такая ситуация стала возможной?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:40

Тов. Горелых на пенсию что- ли уходит. Готов занять его место, приглашайте на собеседование.

ОТВЕТИТЬ
Куйвышев
15 сен 2021 в 07:56

Секретарь в экспертно-криминалистический центр: от 12 000 руб.

10. Техник по инвентаризации зданий и сооружений: до 12 600 руб.

Это достаточно для жизни?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:41

И как жить секретарю или технику на 12 т.р., даже одиноким? 😱 Сразу перечислять за ЖКХ и проездной? 😞
P.S. работа для вновь прибывших областников, да и то, максимум на год! 😠

Странные какие то
15 сен 2021 в 08:17

"Она потому и почетная, что связана с защитой граждан"
Почему не защищаете граждан, вышедших на митинги против воров и коррупционеров? Ведь это их право! Вы их наоборот бьете и унижаете! Кому вы служите?

ОТВЕТИТЬ

БМВ Х5 тут на какие деньги покупать?

И за какую партию при этом голосовать?

15 сен 2021 в 10:25

Это, я так понимаю, для декларации данные?
А остальное в конвертах им платят?

Родинка на бороде
15 сен 2021 в 07:38

Техник 12600?
Воевать с бомжами на вокзале за 28000?
Конечно да конечно да конечно....ДА!

ОТВЕТИТЬ
Жук
15 сен 2021 в 07:42

И о каком порядке идёт вообще речь. Если во власти бардак. Слово честный мент не про нашу страну к сожалению. Вот какой молодой парень пойдет пахать за такие деньги? Макдональде больше заработают. ЗП от 50 вот и конкурс бы был и престиж. А так и мвд развалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:36

Горелому дали жилье,он так и говорит.А 1600 очередников с 12 года неполучили законное ЕСВ,и живут как бомжи стоят десятки лет в очередях,вот поэтому и бегут.Пишите правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:58

Плохой из валеры агитатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:05

" Служба в системе МВД, равно как и в других силовых ведомствах — это удел крепких духом людей, придерживающихся смысла слов Антона Чехова: «Не спрашивай, что дала тебе Родина, лучше скажи, что ты для нее сделал», — говорит пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых."
Стыд и позор Валерию, как можно цитировать слова американского президента и приписывать нашему классику? Эту фразу произнес президент Джон Кеннеди в инаугурационной речи в 1961 году. Как то не патриотично это.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:41

Думаю, там не столько в зарплатах дело.... Больше в скотском отношении к сотрудникам, в палочной системе, безумных неадекватных требованиях и приказах. Если бы в этом плане там был порядок, то и за эти деньги находились бы желающие там работать! Тем более, что в идеале у них должна быть неплохая социалка.
Зарплаты конечно важны и надо их поднимать, но сначала надо что-то в корне менять в самой системе, в алгоритмах работы, в отношении к людям. А это в сто раз сложнее, чем вопросы с зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:47

Если соискатель на определённую должность не задумывается: "Куда делись предыдущие работники?" И главное ПОЧЕМУ, то уровень интеллекта и мозговой деятельности для претендента очень низкий и высокая степень такого качества, как наивность.

Арес
15 сен 2021 в 08:14

Сейчас уже нету смысла туда идти, функционал вырос в разы, отвественность тоже выросла, цены выросли ещё больше, и в данный момент проще устроиться за аналогичную зп в другие места. Уволить могут по большому списку причин, шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте, а на гражданке твои навыки никому не нужны, плюс предвзятое отношение к бывшим сотрудникам, ну не любят НАС, оно и понятно. Я после органов, долго не мог устроиться, в итоге сейчас, мой новый гражданский опыт , в разы востребованнее, возвращаться предлагали, я не стал, смысл возвращаться за те же деньги, ещё и не факт, что надолго) ещё и с этой головоломкой

Гость
15 сен 2021 в 08:49

стоматолог терапевт - в недавнем обзоре е1 в принципе на рынке не меньше 100 зарабатывает.. а тут аж целых 60!! вы бы уж сразу для сравнения рядом цифру по рынку поставили, чтобы были понятны причины такого кадрового дефицита...
да и горелых лукавит немного.. те кто у власти да и он сам получают нормально, не зря полковники да генералы сидят в креслах пока вперед ногами не вынесут, а уж про очередь на жилье отдельная история, можно прийти в 18 лет начать служить и уйти на пенсию таки не дождавшись положенного государством... зато те же военные и 5 лет не отработав сертификаты на квартиры получают...
про крепкое здоровье прям смешно, сам горелых выглядит так как будто у него скоро сахарный диабет разовьется..щеки свисают, мешки под глазами... о каким здоровье может идти речь?? да и зачем проверка на здоровье для половины должностей в МВД?? например, та же паспортная служба - сидят бумажки перетаскивают с места на место, в чем опасность и за что ускоренный выход на пенсию?? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:39

Погодите, 30-50тр за ненормированный рабочий день, работу в выходные, за люли от начальства каждый божий день, за риск своими жизнью и здоровьем? Я правильно всё понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:59

"Эксперт для проведения компьютерных экспертиз в экспертно-криминалистический центр: от 42 000 до 50 000 руб." ТАКАЯ зарплата в радость IT- мошенникам

гость
15 сен 2021 в 07:58

невозможно по-настоящему служить народу и стране. Конечно для вас это не возможно. Вы служите,точнее прислуживаетесь перед чинушами и защищаете только их. Ни какому народу вы не служите, только гнобите его. Не исполняете ни какие указы и приказы. закон о полиции для вас только почеркушка написанная на туалетной бумаге. Вопрос. Зачем вы прислуживаетесь чинушам за такую зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:12

Можно представить какой там контингент, если на такую ЗП соглашаются работать.

15 сен 2021 в 07:40

Такими темпами начнут призывать молодежь , вместо армии , в ППС Каменска-Уральского ))

Гость
15 сен 2021 в 09:21

Зачем пишите неправду Заманиваете туда где не ценят и неуважают,и неотдают десятки лет ЕСВ само руководство.Сержант и прапорщик получают 25 или 30 тысяч.Очереди на жилье десятки лет стоят мертво.ЕСВ бездомным полицейским и пенсионерам МВД,а их в очереди Екатеринбург 1600 человек,Правительство неотдает 10 лет цинично издеваясь уничтожив гарантии.Смысл туда идти.Чтоб быть бомжем,как все 99% сотрудников развестись с женами по 3 раза из за жилищных проблем и на пенсии 9 тысяч доживать без жилья и ЕСВ которое у Тебя украли.Лучше идти по контракту в армию,у Шойгу жилищной проблемы нет.Не берите грех на душу Не обманывайте людей.

Гость
15 сен 2021 в 07:55

Да в Яндекс ещё или деливери Клаб больше можно заработать, а мороки меньше в разы

Гость
15 сен 2021 в 08:30

Было б почетно служить не бежали бы от вас и не ждали выслуги. Словами о Родине детей не накормишь и сам сыт не будешь

Профессор Преображенский
15 сен 2021 в 08:19

Мент.... Это навсегда... Его будущее это охранник. Зачем нормальным пацанам такое будущее?

ОТВЕТИТЬ
sem
15 сен 2021 в 08:06

Только на совместительство 1/4 рабочего дня или сутки через 5.

Гость
15 сен 2021 в 08:35

За что рисковать? За 20-30тр? Вы в своём уме??? 100-150 тр нормальная стартовая цена. За такую готов честно работать и взятки не брать

Джованни
15 сен 2021 в 08:14

Да а потом удивляемя почему преступность растет.

Гость
15 сен 2021 в 08:43

Че вы народишко затяфкали? Главное ----это красиво , по иностранному назвать---- полиция. А все остальное это фигня. В этой стране, при этом президенте все , абсолютно все выглядит как шоу балаганов. Красивые импортные слова , смысл которых даже не знает 85% населения страны. Позорище. Убегут все скоро из этого МВД. Останутся только толстенные генералы.

98765
15 сен 2021 в 09:30

Про зарплаты 50 тысяч это ложь Такие только у богатого кабинетного офицер я которые ездят на иномарках.Спросите простого ППСника,получает 25 тысяч и подлое ворье ещё неотдает ему его ЕСВ с 2012 года.Самое страшное,воруют у тех кто бедный и ему жить негде.Подталкивают к коррупции.Вам здесь такое напишут,у кого квартиры и богатства Так это не полиция.Это офисный планктон в форме.Полиция ездит по заявкам,получает копейки,живёт без жилья,ещё ЕСВ своровали.

Гость
15 сен 2021 в 09:34

А давайте такую зарплату в 12600 установим нашим депутатам, они ж все равно не работают, только спят на заседаниях.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:31

Хороший "солдат" (считай милиционер) - всегда найдет где прокормиться (вот и начнут скоро у гражданских отнимать ресурсы, точнее ужо начали)

Гость
15 сен 2021 в 08:27

Вы шутите? 20-50 тыс??? Не увидивительно, что коррупция в правоохранительных органах цветет! Зарплата должна быть в разы больше, а не только отбор по здоровью как для космонавтов и кристально чистая репутация

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:03

Губернатор где ваша ЗП средняя в 46-50 тыс.? Наверно инстаграм и розовые очки мешают плохо развидеть положение дел в области? Может гос. Думу вам распустить где у каждого почти жена миллионер, а сам он на казенные живет?

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 сен 2021 в 08:14

Позор с такими зарплатами!!!!

Абрам
15 сен 2021 в 08:27

Наша служба и опасна, и трудна и на первый взгляд, как будь то не видна, и на второй взгляд не видна, и на третий взгляд не видна, и на четвертый взгляд не вида...

Гость
15 сен 2021 в 09:37

зарплата среднего класса - 17 тыс руб, Путин же сказал, а тут целых 30-50!!!, да вы зажрались господа, какие 100?!

Евгений.
15 сен 2021 в 09:37

Если хотите закончить свою жизнь в старости на пенсии в десятку,проживая без жилья в подъезде,идите Но до пенсии дорабатывают 1 из 1000.Жилье и ЕСВ недают годами.Зарплата как у дворника если ты не начальник .Семьи рушаться у всех,ТК не каждая женщина захочет жить с бомжем без жилья .

Гость
15 сен 2021 в 07:41

🤣🤣🤣🤣 40 и свышкой???? Явно люди не подпишутся за 40 и свысшим образованием! Он в офиссе без нерватрепки, подымите эти деньги! Не меньше 100😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:42

За что секретаря так обидели ?))

15 сен 2021 в 12:10

"В МВД на Урале в два раза выросло число вакансий"

недавно же писали, что оттуда все бегут! ))) как так то?!

sem
15 сен 2021 в 08:04

А в Росгвардии какие зарплаты?

Вспоминается анекдот: "..... а я думал дали пистолет и крутись как можешь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:25

Данунафиг самиработайте за такую зп

Гость
15 сен 2021 в 08:23

будьте оптимистами!))))))сам пускай побудет оптимистам!а свою поделит сотрудникам

ДЮХ
15 сен 2021 в 10:05

губернатор на тушение пожаров, призывал огрнанизовывать Отряды волонтеров, ветками тушить , ногами затаптывать....
Возможно, пора создать Отряды волонтёров и да им по арматуре или по бревну.
Как Вам?)
***
"Раньше была почётной...." - больше 30 лет назад, ещё лет 5 - это будут просто "городские легенды", "сказки". Никто уж и не упомнит....
СССР - плохо?
А сейчас: "Каждый суслик в поле агроном"
***
Вы посмотрите Китай как перестроился, оставаясь при этом идеологически подкованным.
Добро пожаловать на выборы, отдайте свой голос за "стабильность":
1)ПРОДЛИТЬ
2)ИЗМЕНИТЬ

15 сен 2021 в 11:21

🤢фу позор!!!

Гость Е1
15 сен 2021 в 08:54

12?

Уборщицам и дворе кам уже больше платят…

🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:22

Начальники вопрос к вам а вы сами за идею и без выходных работать будите?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:38

полицейский на железнодорожный вокзал это конечно наверно мечта любого парня

15 сен 2021 в 11:40

а коллеги пресс секретаря даже с такой зп все равно сделают правильный выбор в выходные

Прохожий
15 сен 2021 в 10:18

Что-то же не устроило предыдущих ушедших сотрудников полиции, освободивших места. Раз массово увольняются, то скорее всего, будующим работникам там предстоит больше не Стране служить, а за скромное жалование перед своим начальством прогибаться. Повезет, если начальство это нормальным окажется, но по причине увольнения такого количества сотрудников полиции из разных подразделений (что даже приходится в СМИ людей звать) - сомнительно. Работа мечты, е-мае. И ЭТО у них такое перед выборами творится... Довели полицию.

15 сен 2021 в 21:01

Чтобы заработать нужно брать с собой экшн-камеру и снимать задержания. Получится не менее интересно, чем у пожарных-влогеров в ютубе.

Сашка
15 сен 2021 в 08:18

Милиционеров в половину не хватает, а те кто есть бизнесом заняты

Гость
15 сен 2021 в 08:44

Что посеешь, то и пожнёшь

Олег
15 сен 2021 в 09:42

ЕС недают С 2012 года..Смысла идти вообще нет за копейки.На 20 ку непроживешь,на пенсию 9 тысяч ипотеку невозьмешь.

Человек
15 сен 2021 в 10:08

За такую зарплату как не брать взятки???

Гость
15 сен 2021 в 10:12

Секретарь 12 тыс рублей!?
«Величина прожиточного минимума в Свердловской области на 2021 год по новым расчетам составила на душу населения – 11 206 рублей в месяц, для трудоспособного населения – 11 966 рублей, для пенсионеров – 9 521 рубль, для детей – 11 850 рублей».
Т.е. зарплата секретаря превышает прожиточный минимум на 34 рубля? По моему выгоднее сидеть на бирже труда...

Гость
15 сен 2021 в 10:51

Охраники режима должны получать еще и помои бесплатные для питания

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:04

защищать скоро будет вас некому. надейтесь только на себя и на бога, но помните - бог может подвести!

Гость
15 сен 2021 в 12:09

Нормальный человек в такой организации работать не станет. Это позорно для людей.

15 сен 2021 в 11:59

зато как не посмотришь на дороги, у каждого десятого ровер, Бмв не ниже х5, посмотришь цены от 7,5 млн ...
В новостях - того взяли с такой тачкой - другого из управления... Как так ?
кто говорит неправду ? 😁

15 сен 2021 в 12:16

и такая скучающая физиономия ГИБДД

15 сен 2021 в 12:16

идите в модеры ё1, з/п выше - работа та же ... 😂😂😂😂

Матвей Иванович
15 сен 2021 в 18:50

Много в комментариях сарказма. Только кричат все о помощи и милицию,сейчас полицию зовут. В 89 пришел служить. Счастлив был от простого человеческого СПАСИБО!!!! Четыре ранения в итоге. Мебель на восьми страховках куплена. Служил,как и мои товарищи ЧЕСТНО! Пришел по тому что был профессиональным спортсменом и силу с умением решил направить на борьбу с преступностью. На защиту Вас дорогие соотечественники. Да, неблагодарная служба. Каждый день приключения в 90 годах. Не жалею. Светлая память погибшим!!!! Здоровья и терпения действующим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 сен 2021 в 08:59

Пресс-секу давно надо ровд поруководить , а не языком работать

Гость
15 сен 2021 в 09:51

А сколько премию получают за разгон митингов за избиение мирных граждан?

Гость
15 сен 2021 в 09:54

МВД сгнило,там нечего делать..... карьеру делают только стукачи в управлениях... рядового сотрудника , через определенное время либо уволят ,либо подставят под уголовную статью.....прокуратура и суды на них делает палки,это прериоритетные дела

Андрей Репницын
15 сен 2021 в 10:34

Платят хорошо и обучают за свой счёт, люди работают не более полугода и не увольняются, так как это работенка только для патриотически заряженных и честных людей!

Сергей
15 сен 2021 в 10:50

Конвойный 25 тр? Теперь понятно, почему по всей стране ЗК бегут. Можно сразу заработать на 20 лет службы вперёд.

Кость
15 сен 2021 в 11:13

И что мы ждем от людей с властью и оружием, и ТАКОЙ зарплатой?!

Гость
15 сен 2021 в 11:35

А Горелых вообще почему в погонях, он что и какие задачи выполняет чтобы погоны носить, давайте тогда пусть все журналисты ходят в погонах.

Гость
15 сен 2021 в 11:47

Я меньше чем за 100т защищать никого не стал бы. Лениво.

КПРФ
15 сен 2021 в 11:48

Зачем так бесстыдно врать что дают жилье в полиции .Никто там ничто недает и недаст.ЕСВ тоже недают 10 лет.Жилья у вас небудет 100%очереди мертвые по 100 лет.Зарплата как у дворника.

Гость
15 сен 2021 в 12:07

За 40 проще в связном телефонами торговать вообще без образования. И рисков никаких. Отдыхай , дядя

Гость
15 сен 2021 в 22:41

А товарищи руководители готовы за идею поработать 7 дней и вечером только поесть и спать? Покажите себя людям то, какие вы патриоты. Или это уже другое?

Анастасия
16 сен 2021 в 07:07

Это адская работа. Ты постоянно там и днем и ночью. Отпуска не дождёшься постоянно переносят, ровно по графику за 18 лет службы не уходила ни разу. Нет не выходных, не праздников. Граждане зназнают только свои права и Выстовляют требования на все, за все, а как касается своих обязонностей забывают на прочь. Статус полицейского давно упал ниже плинтуса и не престижная эта работа уже очень давно. И ЗП в среднем полицейский даже с вышем образованием получает 35000-40000 при этом постоянно находясь на работе.

Ну и что
15 сен 2021 в 09:02

На самом деле новость позитивная. Чем меньше силовиков - тем лучше для всех.
Ни разу полиция/милиция в жизни не помогла.

21 сен 2021 в 15:53

не, ну а что хотели? Вы хотели закрутить гайки посильнее? Но они уже и так были закручены по самое нехочу на местах. Когда вы сами на своих же возбуждаете дела за оскорбление мента ментом, когда увольняете людей на ровном месте- например, нарушения ПДД, не оплаченные штрафы, когда ГИБДД воюет с местными ментами- кто кого больше поймает. Я работала были еще хоть какие то подобия коллективов. А сейчас что? На дни рождения друг к другу запрещено ходить. Что, у тебя свободное время появилось. На обед зайти попить чай не сметь. Что, времени свободного слишком много? Если общаться, то только с целью стучать начальнику. Людей вообще ничего не держит в этой системе и плевать на стаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:31

Е1 , а вы напишитте как из Березовского участковый совершил кражу в Парк Хаусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:07

Чему все удивляются , как будто в других местах лучше. Если МРОТ в России такой. Пользуясь ситуацией, что людям деваться некуда, вот и идут туда парни. Были бы рабочие места на других предприятиях, но где они. Один депутат хвалился , что детских площадок построили , но детки вырастут из песочницы. И. ГДЕ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ДОСТОЙНО ЖИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Забор колючий
15 сен 2021 в 17:01

Да ужж)) Посчитайте сколько нужно, чтобы заплатить за коммуналку, на проезд (неважно как ездишь сам на машине или на ОТ), питание , не дай бог заболел, одежда, обувь, ну и не одной работой же жить. Кто пойдет на такие деньги?! И это ведь те, кто должен работать,а не штаны протирать, правильно понимаю? Не туда мы свернули, товарищи. Впереди по ходу обрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:40

Вы напишите про льготы. Туда идут за квартирами , да - очередь , но получить можно и практически в центре дома строят. За безочередное поступление в садик и в школу . Бесплатное лечение самих и членов семьи . Да много еще чего и всякие премии , доплаты за все. Отпуска большие. Не все так плохо!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:18

Денежное довольствие тут еще завышена, ище не говорят что пол года зарплату 12 т. р получать будешь

Гость
15 сен 2021 в 08:40

Техник...

- взрывотехник?

Loading...