перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Бабушка пришла с топором и бросила его в стену»: коммунальщики рассказали, как им угрожают жильцы

30 октября 2021, 13:49
Гость
Гость
27 апреля 2022, 08:16
Людей обворовывают, по судам таскают, ещё и хорошего отношения к требуют! На себя пусть посмотрят!
Гость
31 октября 2021, 12:52
Читаю комментарии т в ужасе от злости людей. Эй, вы что??? Откудаааа....УК никто не любит, но это не дает вам разрешения вести себя как животные на приёмах, там такие же люди работают, но у нас в крови хамить сотрудникам УК.
23912128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2021, 12:04
Что УК, что ТСЖ - одного поля ягоды! Не работает, течет, не убирают - это не мы. На письменные претензии не отвечаем. Жалоба в ГЖИ - туда отвечают, что все сделано. Приходиш с топором или оружием - вопить начинают: "Не приемное время! Претензии принимаем каждую шестую пятницу, раз в 3 месяца, в полнолуние!". Раз в год пропустишь платеж на пару дней - незаконными пенями замучают! Кто-то годами не платит - долги только копятся. На этажах двери на незадымляемые балконы не закрываются - в итоги расход на отопление в современном доме больше, чем в хрущевке, но за то эти двери свежепокрашены!
Гость
31 октября 2021, 09:55
Даже читать до конца не стал эту галиматью. Бабка - молодец, вот с кого пример брать нужно. Предупредительный топор- в шкаф, контрольный - в голову. Чтобы уроды в управляйках дрожали и на цырлах ходили перед теми, кого они бесстыдно и регулярно обворовывают.
Гость
31 октября 2021, 02:09
1,5 месяца жду пока придёт мастер из урал СТ и првесит доп пломбы на счётчики воды после замены!!!! По телефону просто говорят что заявка мастеру передана ждите, мы с мастером за руку не ходим!!!!! Месяц назад заявка тоже была "передана мастеру"!!!!! Какого мужского полового органа, я должна платить по среднему тарифу за воду?! Урал СТ просто конченая контора
Гость
30 октября 2021, 22:39
Не нравится-увольняйся! На твое место найдется масса претендентов!
Гость
30 октября 2021, 21:54
я ваще фигею с этих тарифов и укашек. у меня долг 600касарей , это оплачивать чуть ли не стоимость квартир, да шли все эти управляшки лесом.
Гость
30 октября 2021, 21:43
Работникам ук что сидят на переднем фронте, подсказать людям куда правильно жаловаться на этот беспредел, да помочь с жалобой, да намекнуть кто истинный виновник сего. Глядишь народный гнев уже более точно будет направлен. А то руководство очень дьявольски придумало что обычные работники принимают удары.
Гость
30 октября 2021, 20:53
Вежливость и профессионализм - основные черты работников управляющих компаний ЖКХ. Король ЖКХ Уралмаша является образцовым примером этому.
Гость
30 октября 2021, 20:31
Воровать поменьше надо и небылицы про жителей тогда не надо будет рассказывать.
Гость
30 октября 2021, 20:07
Управляющая компания это чистой воды КОЛЛЕКТОРЫ!!!!!!! Они прикрылись всеми возможными законам от народа ,и угрожают судами и отключениями в место того чтобы разрешить тот или иной вопрос с собственником.А самое интересное что собственнику не поможет даже юрист ,гжи и прокуратура.Права людей не чем не защищены от управляшек их хамства,и издеватеств .
Гость
30 октября 2021, 19:40
Если так цены на коммуналку будут расти, то люди не только с топорами будут приходить. Найдут поувесистее или по серьезнее.
Гость
30 октября 2021, 18:35
Нууууууууу, не одного цензурного слова не приходит на ум при упоминание комунальщиков
Гость
30 октября 2021, 18:14
Не стал читать статью до конца, возможно рядовых работников и достают посетители своими вопросами, но как себя ведут управляющие компании и их цены на отпускаемые продукты? Извините, народ скоро за вилы возьмётся!!!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:54
УК Радомир подали в суд на должников, в иске указали только ФИО и адрес, по которому есть задолженность. Судья Кировского района вынесла судебные приказы по каждому должнику, указав ФИО, адрес и написав, что дата и место рождения должника не известны Судебный пристав в Кировском районе (не задумываясь! ткнув пальцем в небо! найдя полного тёзку по ФИО) наложил арест на машину, выкатил долг в почти сто тысяч рублей на человека, который живет в другом городе и никогда не был в Екатеринбурге. На отправленную жалобу на конкретного пристава на сайте Госуслуги и на сайте ФССП пришел ответ от начальника отдела судебных приставов, что она она всё проверила, всё верно, данные дала судья, вы должник, платите! Людям (немолодым!) в другом городе жизнь испортили, и никто ни за что не отвечает. Почему УК Радомир не имеет данных по конкретному должнику, почему не указали из в судебном иске? Нам зачем все выдают паспорта, ИНН, СНИЛС?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 19:25
у меня есть в тексте, что жалоба написана, что пришел ответ от начальницы отдела приставов, что она всё проверила, всё верно, вы должны, платите долг....
Арзамас16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:12
Коммунальщики - гопота сплошная.
Гость
30 октября 2021, 16:09
А вот в адрес отличной управляющей компании РЭМП-Эльмаш от жильцов всегда одни благодарности! Спасибо организаторам образцовой работы - Терентьеву и Крылову!
Гость
30 октября 2021, 15:51
Ну статья конечно выдумки. Но поверим. 1. УК нанята жильцами за деньги выполнять работу. И с чего это жилец не в удобное ему время, а в удобное УК обязан приходить. Пришёл в рабочее время и точка. Может ещё директор завода/фирмы, нанявший работников, должен согласовывать время прихода в цех/офис? 2. По начислениям. Когда нет счетчиков и прописан 1, а проживает 3, то об этом УК очень быстро сами узнают и составляют акты и начисляют на 3. А вот когда наоборот (как в статье) то виноват оказывается новый жилец что вовремя не принёс бумажку. Ребята, так то вы деньги берёте в том числе и за «учёт проживающих граждан». Так и учитывайте вовремя.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 15:46
по-моему по сути все были бы как такие бабушки - порядка было бы больше в стране, наверное конечно рядовых клерков в управляйках часто жалко - в основном там нормальные люди есть, бывает даже начальство нормальное, но таких быстро снимают, главное владельцы - вот там - да все и так знают кто там держит жкх
Гость
30 октября 2021, 15:26
Смешно читать все эти отговорки сотрудницы УК. До сотрудника, отвечающего за конкретный участок работы не дозвониться. На официальные письма отвечают либо отговорками , либо враньем. Понятно, что сами сотрудники УК не видят бешенных денег, получаемых от населения, но отношение к работе безобразное. И жаловаться не хочется в надзорные службы и в прокуратуру, но иногда просто зла не хватает. Единственное что, например, в нашей УК работают хорошо аварийная, технические службы (электрики и сантехники). И все. Всем остальным бы лично настучала бы по лбу и выгнала с работы.
Гость
30 октября 2021, 15:23
"перерасчет на еще одного человека. Да, за те самые три года, пока вы не направляли документы" Вот тут совсем не понятно, а с чего они взяли что ребенок в этой квартире проживал???? Обычно же как сняли квартиру, родили ребенка, решили брать ипотеку, переехали к родителям, при этом жена все это время была там и прописана и там на нее приходили платежи, хотя она там не жила, решают прописать ребенка в ту же квартиру где прописана мать, пока копят на ипотеку, потому как да, пора в садик подавать документы, но ребенок то там все эти три года не жил, а договора аренды нету и квитанций, что по счётчикам там все оплачивали нету, вот и приходит счёт на 200 тысяч, накопили называется на ипотеку, конечно люди с топорами приходят.
Гость
30 октября 2021, 15:17
Какое отношение к народу, такое и отношение народа. Дерут по три шкуры. Господин Колясников еще и депутат. Хоть бы свои агитки в лифте не клеил.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 15:00
Они ещё и жалуются по интернета кровопийцы! Чтобы им бабка с топором каждую ночь снилась, пока к людям лицом не повернутся.
Гость
30 октября 2021, 14:58
Завялят стол и чаи гоняют.
Гость
30 октября 2021, 14:55
Из последнего. Я:"Почему у меня в квитанции 4 кубометра воды в расчете, хотя по счётчикам 3 кубометра? Это и на сайте написано в переданных показаниях" ЖКО "ПОТОМУ, что мы ваши показания поделили на 30, т.е. на колличество дней, умножили на 5 и разделили на 3, а затем умножили на колличество дней в месяце и получилось что 4 куба воды". Ворье что тут скажешь.
Гость
30 октября 2021, 14:53
бабушка из рода каманьчи и чингачгук
Гость
30 октября 2021, 14:48
Будут бить толпой коммунальщиков и никто за них не заступится, заслужили к себе такое отношение.
Гость
30 октября 2021, 14:48
«Вы дерете с нас бешеные деньги за воду и мусор» - всё правильно,а УК что,правда глаза колит?,по ходу просто!
Гость
30 октября 2021, 14:45
статью не читал, на бабуля молодец, жаль, что промазала 😀
Гость
30 октября 2021, 14:38
Кому кому, а коммунальщикам не верю!!!!
Alt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2021, 14:38
Страшные жильцы врываются в офисы управляющих компаний и швыряют деньгами за постоянно растущую коммуналку сотрудникам прямо в лицо!!! Вы даже не представляете, какой ужас при этом приходится испытывать!!!
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:34
Что значит "сведения через космос"? Я так понимаю, через систему госуслуг они в ук должны поступать.
Гость
30 октября 2021, 14:26
За такие деньжищи вы должны молиться на жильцов ,ни в одной стране мира камуналка как ипотека каждый месяц такого размера
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:25
Управляющие компании это какая-то чёрная дыра, куда исчезают деньги и никто не может нормально разобраться в том, за что мы платим.
Гость
30 октября 2021, 14:23
Ук территория запад, да и вся ук территория . Большие тарифы на отопление пишут перерасчет в плюс, хотя дом новый от атомстройкомплекса, хотя понятно это одни и те же люди создали ук территория. 1) Большие тарифы за отопление каждый месяц перерав плюс, а к открытии отопительного сезона пересчёт в очень большой плюс, в итоге за год выходит что хрущевка и новостройка в отопление равно то что счётчики на отопление это фигня. 2) охрана для галочки. 3) ук не устраняют поломки. 4) сотрудники ук нужны для того чтобы жителям писать и говорить отговорки отписки. 5) новый жк сыпается начиная с двора. 6).ук обходы не делает и не исправляет поломки. 7) в подъездах на стенах трещины, ук говоришь да да сделаем и проходит уже 2,3 года трещины так и продолжают быть, спасибо тебе атомстройкомплекс за такой отношение и качество!
Гость
30 октября 2021, 14:23
сидят в компе или в телефоне с умным видом, а жопу оторвать от стула не могут. да же на обход сходить лень. что дальше будет.
Гость
30 октября 2021, 14:23
Так-то УК получает данные о прописаны в квартире, какие перерасчеты за 3 года.
Гость
30 октября 2021, 14:21
Отключили воду, при включении слесарь забыл наш стояк, уже конец рабочего дня,звоню в ЖЭУ на меня орут, что вода, есть, якобы звонили на 9 этаж, звоню соседу на 9 этаж ,воды нет .Звоню В ЖЭУ на меня опять орут, что вода есть, с боем выбиваю телефон по которому есть вода.Звоню, вода есть но в соседнем корпусе.И после этого они еще чем-то недовольны?И это самый безобидный пример.
264942171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:18
бездельники еще и жалуются
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:17
Слезы жалости катились по щекам при прочтении данного материала…..
Гость
30 октября 2021, 14:13
Бедные-несчастные, затравленные коммунальщики. Прям слёзки-на-колесках. Вас вообще не жалко!
Гость
30 октября 2021, 14:12
Ненавижу нашу УК. Такие там *** работают, ничего не хотят делать! Вообще! А за содержание имущества стабильно начисляют!
Гость
30 октября 2021, 14:12
В УК "Сити Сервис" СПб работают одни мигранты,которые приходят к собственникам и угрожают тем кто пишет жалобы!Причем данные собственников предоставляет менеджер компании!Мигранты устроили в подвале склад,что противозаконно!Убирают подъезд 3 раза в месяц!Отвратительная компания!
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 14:11
Не жалко вас вообще. Заслужили на 100% такое отношение. Ваши руководители отгородились от народа охраной и пропусками, жаловаться некому, полное бездействие, ничего не делаете, только деньги не забываете брать, вот народ и ведёт себя так от безвыходности.
Гость
30 октября 2021, 14:09
а теперь давайте "обратную" статью,как коммунальщики обирают население и что за не уважаемые люди стоят за всем этим.
Гость
30 октября 2021, 14:09
МОЛОДЧИНА👍👍👍👍👍
Гость
30 октября 2021, 14:07
Аж на слезу пробило, какие они несчастные
Гость
30 октября 2021, 14:07
Люди не умеют отстаивать свои права законным путём. Таким и выборы запретить нужно и платить много не надо.
Гость
30 октября 2021, 14:06
Типа белые и пушистые , уработались просто. Что ТСЖ, что УК
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:06
Что заслужили,то и получили. Тюрьма по ним плачет, задрали уже всех.
Гость