Комментарии к публикации «Как заработать 30 тысяч за выходные. Топ-10 вакансий для подработки в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
10 ноя 2021 в 11:12

Так а как заработать 30 тыс за выходные?

10 ноя 2021 в 11:12

Были бы зарплаты нормальные и подработки не нужны.

10 ноя 2021 в 16:00

Какие сказочные зарплаты. Только чего-то все не катаются на ролсройсах, а на 30-ку пытаются концы с концами свести.

Вопрос - Как заработать 30 тысяч за выходные. Ответ - никак. Расходимся.

Гость
10 ноя 2021 в 10:51

"В среднем за одну смену курьер может зарабатывать 2500 рублей". В теории, конечно же если ему поможет волшебный сферический конь в вакууме. Примерно тоже самое с конем и теорией в остальных случаях.

Можно ещё на себя работать, а не на дядю- банки собирать, цветмет, лом. Ловите лайтфакт.

10 ноя 2021 в 16:07

и зачем эта чушь опубликована? Реклама, не более. На авито работу никто не ищет, т.к. там минимум 90% вакансий фейковые. И указанные зарплаты тоже.

10 ноя 2021 в 12:12

Кто не работает,тот ест...
Народная фашистская поговорка

Гость
10 ноя 2021 в 11:00

Периодически вижу этих курьеров и их клиентов, вечно что-то ищут в труднодоступных местах.

111
10 ноя 2021 в 11:28

Заголовок статьи совершенно не как не связан с ее содержимым.

АнОнИмУс
10 ноя 2021 в 15:13

Снова Е1 пукнул в воду создал волны и ничего не сделал более🤦🏼
Можно дать информацию четкую.
Где заработать 30 тысяч за субботу воскресенье.???

Гость
10 ноя 2021 в 11:56

На старость и достойную жизнь вы себе не заработаете даже если работать без выходных ростом цен все вами заработанное обесценится

Понт Елеев
10 ноя 2021 в 11:02

Зарабатывать то при желании каждый может... А вот получать до 500 тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так дано избранным в Уставном суде...

Игорь
10 ноя 2021 в 12:14

Так это за месяц заработать, а не за выходные, чайники вы

гость
10 ноя 2021 в 11:22

Эти предложения входят в список 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест или это плюсом к ним?

10 ноя 2021 в 14:35

в моем понимании за выходные это за 2 дня. а не за 8

10 ноя 2021 в 17:35

Всё понятно: если вам мало денег - можете поискать подработку
вместо своего личного времени
и за копейки.

(т.к. НИКОМУ вы нафиг не нужны)

Гость
10 ноя 2021 в 10:57

средняя зп в городе 25 к 😁в месяц

Введите Имя
10 ноя 2021 в 11:57

Ну вот. А тут пишут, что за 25 надо месяц пахать и это потолок.

Гость
10 ноя 2021 в 15:26

Вот интересно, человек устраивается на работу и месяц работает за тридцатку, а тут за выходные могут столько заработать..
Такое реально бывает???

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 12:01

Посмотрите котировки норки и раи за вчера, 3% в день, от открытия в 12-00 до 16-00(укатали на вечерке).

Никуда ездить не надо, по хх бегать, сколько вложил, столько и заработал.

10 ноя 2021 в 12:04

некоторые курьеры зарабатывают больше остальных. но граыик не очень неделя через пять лет

ЗАРАБАТЫВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ - это две большие разницы....
Не надо их путать!!!
Получаю зарплату 38к.
По справке 2НДФЛ месячный доход составляет 76к.
Ровно 50% заработка идет на налоги в ПФ, ФСС, РС и другую хрень.

Гость
10 ноя 2021 в 13:00

Слава Путину!!! Слава Единой России!!!

Гость
10 ноя 2021 в 16:12

бред, а не статья

Нянечка
10 ноя 2021 в 16:27

Работодатели видимо в магазинах давно не были, раз предлагают работу за такие гроши. 25тр ну несерьезно даже обсуждать такие вакансии.

Гость
10 ноя 2021 в 11:46

Может вообще не отдыхать. Зачем выходные? Конечно подработку искать. Думайте головой☹️

Гость
10 ноя 2021 в 22:25

Работаю на двух работах много лет с перерывами. Статья лажа полная.

22 ноя 2021 в 09:57

Так где тут 30 тыр за выходные? при полной пахоте в месяц ? сами себе противоречите в заголовке и по тексту..некрасиво е1 привирать таким образом

11 ноя 2021 в 09:32

реклама авито? таксовать еще можно

Гость
10 ноя 2021 в 10:49

Если только за выходные, наверное это только логистика

10 ноя 2021 в 15:23

Кому нужна подработка, есть вакансии в ночь как счетчик, даже в день видела. Смена от 1100 руб (если ты ничего не разбил и не сломал из товара и оборудования).
Одно могу сказать, я как то решила подработать. В итоге с 8 вечера до 8 утра я провела на ногах, присесть дают только в перерыв, который длится 30 минут (за это время ты можешь перекусить, покурить, посидеть), за ночь было 2 таких перерыва. Очень жалко, что людей вынуждают так работать, за эти деньги.

УРАЛЕЦ
10 ноя 2021 в 13:17

Особенно фельдшер 18к с повышением!!!!!!!!!!!! Все разбежались.

Гость
10 ноя 2021 в 16:07

где 30 за выходные ?

10 ноя 2021 в 23:44

Получается работником торгового зала, если в 10 магазинах работать одновременно, то почти получится 30ка за выхи)

10 ноя 2021 в 11:02

А как же установщики всякие и монтажники. Установка входной двери с расширением проема в 2 стороны - 5000. За день можно 2 установить. Электромонтаж вообще цены конь, да и в принципе ремонтные работы.

Гость
10 ноя 2021 в 15:14

Интересно правдивы ли зарплаты???

Гандикап
10 ноя 2021 в 15:37

Есть одна подработка, клянчить деньги в интернете, ещё ТИК-ТАК, ИН-100грамм и прочая шелупонь.

Гость
10 ноя 2021 в 10:49

Мы столько в месяц не платим

Гость
10 ноя 2021 в 11:31

Прививки того ..

Гость
10 ноя 2021 в 11:40

В гардеробщики идите

ЧЕБУРАТОР
10 ноя 2021 в 15:31

30К в выходные? Легко!
Можно позвонить по номеру на асфальте, стать богаче и присесть на пятнаху севера.

Гость
10 ноя 2021 в 15:54

тема - заработать за выходные. Не раскрыта. Скажу лишь, что в телеграмме подобных вакансий и можно найти. там реально 30 за 2 дня можно.

Гость
10 ноя 2021 в 16:09

нам простым нищебродам ни как, только на закладках !

Новости РЎРњР?2