Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началась эпоха безвластия». В Екатеринбурге посты оставили начальник городской ГИБДД и все его замы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
26 фев 2022 в 10:23

ГИБДД что то наше рассыпается и МВД тоже. сильный кадровый голод.видимо начальники этих начальников демоны. Что же они там творят,что народ бежит? Инквизиторы?))

26 фев 2022 в 10:24

Результат отрицательной селекции, начатой в 2006 г.: ГИБДД пали первыми, следующие ППС, потом - терапевтия, потом - муниципальный транспорт. Справляемся однако.

26 фев 2022 в 10:32

Губер сказал справимся. Вот и справляют нужду

26 фев 2022 в 10:35

Я вступлюсь в защиту наших Ё-бургских гаишников (не областников): за 41 год стажа (официального) могу припомнить всего лишь 3 случая общения с засранцами, (а протоколов мне было выписано не меряно и на 2, и на 4 колеса), все остальные - очень порядочные ребята, да что порядочные - просто классные мужики, и отпускали меня не раз, хоть я и накосячил, и ни разу даже ни кто не намекнул про взятку или типа того.

26 фев 2022 в 11:29

я хоть и не поклонник полицаев. но зарплата ихняя реально копеечная. минимум 50 т.р должна быть. это обычному сержантику. чтобы так терпеть унижения начальства, негатив населения. хотя бы было за что. а так разбежится полиция в разные стороны. нам мало не покажется.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:12

Как будто только что от бабушки приехал😁

Патриот всея Руси
26 фев 2022 в 10:57

Тут скорее вопрос в высших руководителей. От их бездарного руководства. Один, с Ленина 17, Мешков, второй с Чкалова 1 , Спиридонов. Двое из ларца, которых перевели из Астрахани. Может этих двух бесполезных полицаев выгнать лучше? Это реально вредители, которые не могут наладить работу в своих подразделениях. И Губер все не может справиться, уже ни с чем. Тоже бесполезная и ненужная единица. Поэтому у нас криминал и беспредел в городе. Если так и дальше пойдет, у нас будет как в Чикаго

26 фев 2022 в 13:13

Вот, тоже дооптимизировались... Сначала зарплаты подняли, потом нечем платить стало - начали сокращать официально. А работы меньше не стало. Теперь и те, кто остались, бегут куда могут.....

26 фев 2022 в 11:05

Не очень симпатизирую этим службам, но людей, там работающих, жалко за сделанный выбор.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:17

У него на лицо ожирение. Конечно, здоровья нет, сердце ни к черту. Но по привычке ищут оправдания.

я могу пойти начальником ГИБ2Д, только чур не обижаться потом😂

Гость
26 фев 2022 в 10:39

Не началась (эпоха безвластия), а продолжается.

Гость
26 фев 2022 в 10:41

все бегут из ментовки

26 фев 2022 в 14:26

Как бы то ни было, но с приходом Будайлина порядка на дорогах стало больше.

26 фев 2022 в 12:05

Дёмин, возвращайся уже.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:19

Когда приехал от бабушки

26 фев 2022 в 19:52

Не надо лукавить, люди прекрасно знаю что значит "ушел на больничный". Просто тянут время чтобы не уволили по собственному раньше времени.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 11:36

Хочу пойти на место Буйдалина.

27 фев 2022 в 01:05

У Горелых комментарии становятся все более странными, неловко за него. Причем тут Махно? Речь не о смене власти, а об ее отсутствии. Что прицепился к увольнению в воскресенье, а не в пятницу, есть большая разница? Говорит, что ни один из кандидатов не согласован, но отрицает, что нет руководителя.

Зачем обвинять источники в недостоверной информации, если проблема с кадрами реальна? Из-за политики неместных назначенцев некомплект растет в прогрессии. Сколько уже нас дурить можно то Махно, то семечками, фольклорист, а не пресс-служба.

гость
26 фев 2022 в 10:58

Наступает время настоящего хаоса и и полной деградации....в такое время в таких условиях брать ответственность !??

Гость
26 фев 2022 в 14:08

Каждый полицейский ждет пенсии чтоб сбежать из этой клоаки не оглядываясь, и спокойно жить

Марфушенька душенька
26 фев 2022 в 10:05

Нагрузка на начальника возросла.

Что есть, то есть.

Живот нагружен основательно, отходил на 100 метров, чтобы в кадр поместился .

1. Зачищают места для своих?

2. На взятках спалили?

Думаю, что большинство адекватных людей так думает.

27 фев 2022 в 20:57

Верните Демина!

Гость
26 фев 2022 в 10:29

С грязными номерами гонять тоже не дело, Росгвардию тогда поставить на дороги. Наглецы уже по тротуарам ездят.

Сергей
26 фев 2022 в 10:57

Бедные полицаи! Работа тяжёлая! Работают за гроши! Работают за идею!

Гость
26 фев 2022 в 11:16

я могу пойти в автоинспекторы, клянусь никого останавливать не буду😁

Гость
26 фев 2022 в 10:59

Все самораспускаются - полная люстрация и экспроприация дворцов и активов - разоблачения сыграли роль

Виктор
26 фев 2022 в 11:30

Зарплата маленькая , постоянно переработки - и за взятки ловят . Поэтому и уходят .

26 фев 2022 в 10:37

В советское время нас водили на экскурсию на ВДНХ, павильон животноводства... Там вот здоровее гораздо были экземпляры.

123
26 фев 2022 в 11:59

Если чинуши не образумится это ждёт все бюджетные сферы.
Эти дебильный отчёты проверки.
Себя бы так проверяли.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 15:03

Похоже на импичмент ЕДРУ.

Гость
26 фев 2022 в 09:59

"доходное" место пустовать не будет.

Гость
26 фев 2022 в 10:15

а зачем им начальник? в кабинет комплект камер и ИИ. Как на дорогах.

Гость
26 фев 2022 в 12:07

Нифига какой он упитанный 😃

26 фев 2022 в 12:44

Дожились...😞

26 фев 2022 в 12:25

Как говорится в одном замечательном анекдоте: "когда в ... дела идут плохо, надо девочек менять, а не койки переставлять" 😁

Гость
26 фев 2022 в 12:05

Им ещё работать и работать ,они вообще то как бы военные, трудностей испугались.что гласит устав ВС!переносить все тягости и лишения службы!а как остальные граждане до 60+ трудятся!

26 фев 2022 в 17:44

Непрофессионально, товарищ горелый

Гость
26 фев 2022 в 11:24

Ставка осталась та же баблавыше сдать за смену, а камер больше))

Гость
26 фев 2022 в 11:34

Вадим, возвращайся обратно к нам, в Каменск-Уральский

Гость
26 фев 2022 в 12:13

Взятки брать опасно стало очень, в за зарплату работать не хочется. Где лям в неделю-две где 80-100 в месяц. Вот Вам и весь ответ.
А спрос с верху очень сильный при том что не добро в рядах огромный. 75% процентов Россиян мужчин от 20 до 45 с судимостями. Что хотели то и получили, за всё судят, без разбора. Получите распишитесь!!!
Скоро законы менять придётся переходам и не тяжелостатейникам будут скачуху делать. Или срочно амнистию объявлять. Ждёмс

Гость
26 фев 2022 в 13:17

В цивилизованнх странах нет такой профессии

Профсоюз
26 фев 2022 в 14:31

О так я знаю этого колобка, видели у него дом? Нормальный такой. На зарплату не построишь.ну ничего жди мент, и за тобой скоро придут.

Гость
26 фев 2022 в 14:42

Товарищ Буйдалин, наше почтение!
Спасибо за Вашу службу, здоровья Вам и Вашим близким.

Гость
26 фев 2022 в 18:13

Да, наши ГАИ шники с душой. Еду я как-то через Пышму в Среднеуральск. Пере мостом Серовского тракта тракторов с прицепом прае ически не двтжется. скопилось машин 5, нерешаясь пересечь сплошную линию на встречную полосу. Первый не выдерживает, и за ни следует все, включая меня. Замостлм всех поджимают инспектора. Подходит моя очередь. Тебе, говорят, батя права не нужны, ты же не профессионал. Сколько спрашиваю, 5 говори,. Спрашиваю 500.? Издеваетесь, говорит. Открываю кошелёк там 1000. Говорит : давайте сколько есть. Мне говорю нпбннзин ещё надо. Добрякк мальсикрозовошекий, после армии только, ладно, говорят батя и дал сдачу 500 р. И пошёл следующего окучивать.

26 фев 2022 в 12:34

Образование три класса два коридора не канает

26 фев 2022 в 20:27

Только ДЁМИН !!!

Гость
26 фев 2022 в 10:25

Демина обратно!!! Ни кто кроме него коляску не тянет

Фото пользователя
26 фев 2022 в 11:14

норм

26 фев 2022 в 18:41

Я то думаю, чего свердловские сегодня на челябинской трассе тонары шерстят...и фуры как-то по правому ряду, да не выше 80 км/ч. Неужели события связаны? Прилетело главному за взрывной рост ДТП, сдобренный фурами на встречке? Или просто какие-то звезды как-то сложились?

Гость
26 фев 2022 в 10:41

эпоха!!! не жирно вам будет

Эндрю
26 фев 2022 в 11:49

Упадите в ноги и верните Дёмина!!!

Гость
26 фев 2022 в 12:10

Людям платить надо нормально. У рядовых сотрудников зп должна быть не меньше 60000 у руководства не меньше 120000 а сколько у них сейчас?

Angus
26 фев 2022 в 13:25

Не надо человека грязью поливать,абсолютно его не зная.А я знаю Буйдалина,когда он ещё в Каменске работал.Честный и порядочный человек,каких поискать!

26 фев 2022 в 10:33

ну фсё, сегодня ночью пайду бомбить киоски МФО! )))

Гость
26 фев 2022 в 11:06

Вот до какой степени нужно было дискредитировать структуру, чтобы ушли последние профи!?!?

гость
26 фев 2022 в 11:25

Все начальники гибдд , абсолютно ВСЕ, как "от бабушки приехал" .
Это ж насколько надо ЗАСИДЕТЬСЯ на месте чтобы вот в такого колобка превратиться!!??

26 фев 2022 в 15:43

Надо бы в ГИБДД привлечь всех тех, кто составляет движение СтопХам, тогда можно и кадровый голод уменьшить и энергию этих людей направить в нужное русло.

26 фев 2022 в 13:44

И что-то изменилось ? если всех полностью убрать , народ ( если не брать в расчет аварии ), заметит , в лучшем случае через месяц ..да и то не факт

Гость
26 фев 2022 в 10:06

Диабет лечит?

Светлана
26 фев 2022 в 13:57

Надо всё начальство на сдачу ГТО, вы посмотрите как выглядят наши военные,кадровый состав, УЖАС! Всех на диету! Смешно на них смотреть, как торгаши с рынка!

Елизавета
26 фев 2022 в 17:30

Вы идиоты сто ли просто много камер стало и везде все фиксируеться, зачем сейчас такое количество лишних ртов пусть идут на стройки мосты строить. А не палочкой зарабатывать бобло. Не мужики а грязь сплошная вы посмотрите на них страшные все как моя жизнь. Морды зажравшиеся.

Гость
26 фев 2022 в 10:23

всё ушли на фронт?)))

Гость
26 фев 2022 в 11:08

Таки глобальная цифровизация грядёт

Тронутый умом
26 фев 2022 в 11:36

Трутни ушли, да здравствуют новые трутни! (Из Тюмени)

Гость
26 фев 2022 в 17:10

Покажите видео пьяного гаишника с Березовского???????????????

Ирина
27 фев 2022 в 15:42

Горелый вечно искажает инфу, в свою пользу.

Гость
26 фев 2022 в 11:16

Адекватный человек, форму не оденет.

Рямова вертайте взад.

Гость
26 фев 2022 в 11:02

Чей-то я думаю, если в ГИБДД такая о—па то и в остальных структурах вояк тоже о—па!?

Игорь Новиатов
26 фев 2022 в 09:58

Чтобы всё было хорошо со здоровьем, надо полезными делами заниматься. Умный и здоровый мужчина должен строить дома, дороги. Создавать полезную технику. Заниматься Созиданием, а не задницу в кресле протирать и перебирать никчемные бумажки. Стыдно здоровому мужику охранником в Пятерочке работать.

Фото пользователя
27 фев 2022 в 13:10

Пральна.
Главное, - вовремя свалить.

Гость
26 фев 2022 в 12:07

Сейчас им под шумок снова поднимут зарплату.

Гость
26 фев 2022 в 13:42

А куда все уходят? Не ужто в Росгвардию или сразу на фронт?

Гость
26 фев 2022 в 13:52

Правильно!
Расформировать все некомпетентные и несправляющиеся должности со своими обязанностями!
Чиновников, полицейских, главврачей, всех заменить выдвигающими свои кандидатуры личностями!
Вернуть конституцию!
Гнать коррупционеров, мошенников, бандитов с занимаемых должностей 🔥

сосед
26 фев 2022 в 14:00

врачей, полиции и учителей не хватает куда идем куда поворачиваем, а ВУЗы куда выпускников девают, пусть 10 лет работают после окончания на земле, в больницах, школах. Юристов на выпускали больше клопов, а работать некому в полиции

сосед
26 фев 2022 в 14:07

так вот почему знаки о камерах сняли, с собой видимо забрали

гость
26 фев 2022 в 10:06

Все наладится.
Не надо нервничать.

Гость
26 фев 2022 в 11:34

Бегут потому что любовь к деньгам у них и что бы не поймали вот и БЕГУТ пока не накрыли, Вы новости смотрите каждый месяц в МВД за взятки ловят в особо крупных размеров👆👆👆

Чехонте
26 фев 2022 в 11:47

Бардак какой!

Жду лета
26 фев 2022 в 12:21

При батьке Махно анархия была не только в обед. Он по своим убеждениям был анархист☝️

Гость
26 фев 2022 в 12:33

империя начала рушиться в очередной раз
в 1905 году триггером была Цусима.
потом был Афганистан..сдох СССР
сегодня Украина.
еще в 1995 году Джохар Дудаев сказал " Россия падет, когда взойдет Украинское Солнце. " смотрим интервью в ютуб Джохар Дудаев 1995 года. там он предсказал и Крым и войну России с Украиной.

Гость
26 фев 2022 в 12:45

даёшь чистки, ещё областного главного надо посадить-не забывайте

Ольга дронь
26 фев 2022 в 12:50

Сын пытался поставить машину на учёт,три года назад,,так и не смог,приехал в курган и сразу поставили.а в Екатеринбурге то то не то то это.бессовечтные,как будто у самих детей нет

Гость
26 фев 2022 в 13:00

Шмурдяком обкололись - вот и болеют.

Гос ть
26 фев 2022 в 12:58

Порядка на дорогах стало меньше. Тонированные машины, грязные номера, награды на выделение. Появились после ТО с неисправный фарами

Гость
26 фев 2022 в 13:01

заработали и отдыхать

Ноториус Биайджии
26 фев 2022 в 13:08

Наворовались можно и на покой

Гость
26 фев 2022 в 13:22

Верните Дёмина

Таша
26 фев 2022 в 13:28

Кадров нехватает, люди бегут оттуда.

Гость
26 фев 2022 в 13:54

Демин возглавлял было нормально, его не стало все рассыпалось

Каменск
26 фев 2022 в 14:39

Раньше я жил в Каменске-Уральском. Там всегда творился беспредел со стороны гаишников. Много поменялось руководителей, но воз и ныне там. Все уходили на повышение. Вначале в Свердловск потом в Екатеринбург, а за что повышать не понятно.

Anatol
26 фев 2022 в 14:51

Всё это началось с приходом варягов которые готовы идти по головам подчинённых и не знающих специфики региона!!!!!

провидец
26 фев 2022 в 14:55

Скоро добровольцев будем набирать в ГИБДД и другие службы. Выдадим им автоматы и делайте на улицах что хотите.

Гость
26 фев 2022 в 15:20

Толи Хрущев среди свиней,Толи свиньи вокруг Хрущева ,,аа третий слева товарищ Хрущев

Валеев
26 фев 2022 в 15:34

Может они оказались кристально честны??????

Гость
26 фев 2022 в 16:23

Истинная свобода и демократия в действии - народ герой воистину герой

такачто
26 фев 2022 в 16:25

во какую ряху наел
на больничном с последствиями обжорства?

Аноним
26 фев 2022 в 16:38

Запретили продавать красивые номера какая-то там рулетка. Водительские удостоверения тоже не могут продать т. к. камерами обложили. Комушки нет дворцы не построить с золотыми унитазами вот и бегут все.

Гость
26 фев 2022 в 16:44

а зачем сотрудники , если есть камеры , с сотрудниками делиться надо, а с камерой не надо 😂👍

Новости РЎРњР?2