Мантию надели даже на статую: в УрФУ впервые за два года прошел большой (и очень-очень яркий) выпускной
Universal Pictures уходит насовсем, европейцы боятся «холодной зимы»: главное о санкциях и спецоперации на 2 июля
«Улетел прямо в толпу»: во время неудачного трюка на открытии скейт-парка в Екатеринбурге велосипед упал на зрителей
«Гематомы на лице, разбиты губы»: скандально известного бойца без правил обвинили в избиении в центре Екатеринбурга
На подготовку две недели: в Свердловской области ищут контрактников для участия в спецоперации на Украине
«Купили икру в супермаркете, а там плесень». Как в сухопутном Екатеринбурге появились элитные морепродукты
«Себя на цепь посадите»: в поселке на Урале собака чуть не загрызла детей. Хозяева отказываются держать ее на привязи
«Мечтал построить семью». На Урале простились с ефрейтором, погибшим во время спецоперации на Украине
«Отсутствие стерильности и изоляции». Педиатр Федор Катасонов — о том, как повысить детский иммунитет
«Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)
«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог из Екатеринбурга — про все странности экзамена
«Ты мусор, будешь жрать собачий корм». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, спорах и сумасшедших мамочках
пилота на Sukhoi Superjet 100. Летчику предлагают зарплату от 170 до 450 тысяч рублей.
И никто не идёт? Самолёт-смерть.... Шерше ля камикадзе.
А как же там уральские авиалинии??
Если есть текучка, то при чём тут кризис. Если людей меньше, чем нужно, то будут искать.
И вроде всех в отпуск отправили. гастробайтеров набирают?
На hh ещё есть вакансия Исполнительный директор а/к "Авиакон Цитотранс", без указания з/п.
в ссср в аэрофлоте зп были 500р у пилотов и 200 у стюардов
сейчас коэф 100
те должны получать 50000 и 20000 р соответственно
и тогда на все хватало и сейчас также если по продуктам сравнивать
все свыше - это наглость
зп такие нельзя платить пилотам
шахтеры больше рискуют а получают 50тр всего
Мама, я летчика люблю!
Мама, я летчика люблю!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю!
Ага 150 тыщ. 50 не хотите бортпроводники получают и то не всегда
на суперджет как на супероперацию не сильно много желающих? )))
Я на дельтапланере роллы развожу.
Возле подъезда скидываю.
переведем по реальному курсу, сравним с западными и поймем куда делись все пилоты.
Зачем идти работать за 170-400, если в том же соседнем китае платят в разы больше?
Нет таких ЗП сейчас, не придумывайте. А чтобы столько хотя бы примерно получить нужно из самолета не вылазить
летать на 50-ти летних ведрах ТУ-134 и подобных вытащенных с баз отстоя?
будем ехать поездом.
это зарплата , если будешь круглосуточно 30 дней в месяц работать включая премии, а так только МРОТ до вычета налогов
Вот ещё - летать куда то там... В давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде до нескольких сотен тысяч рублей ежемесячно за счёт областного бюджета можно вообще получать фактически за просто так.
Зачем платить такие зп водителям летающих автобусов? И на права самолетные на западе уже давно по полгода обучают.