Комментарии к публикации «Летать за 450 тысяч в месяц: вакансии для екатеринбуржцев, которые мечтают работать в небе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
19 мая 2022 в 09:28

пилота на Sukhoi Superjet 100. Летчику предлагают зарплату от 170 до 450 тысяч рублей.

И никто не идёт? Самолёт-смерть.... Шерше ля камикадзе.

19 мая 2022 в 09:43

А как же там уральские авиалинии??

19 мая 2022 в 09:10

Если есть текучка, то при чём тут кризис. Если людей меньше, чем нужно, то будут искать.

19 мая 2022 в 10:53

И вроде всех в отпуск отправили. гастробайтеров набирают?

19 мая 2022 в 09:54

На hh ещё есть вакансия Исполнительный директор а/к "Авиакон Цитотранс", без указания з/п.

Гость
19 мая 2022 в 09:11

в ссср в аэрофлоте зп были 500р у пилотов и 200 у стюардов

сейчас коэф 100

те должны получать 50000 и 20000 р соответственно

и тогда на все хватало и сейчас также если по продуктам сравнивать

все свыше - это наглость

Гость
19 мая 2022 в 09:26

зп такие нельзя платить пилотам

шахтеры больше рискуют а получают 50тр всего

Мама, я летчика люблю!
Мама, я летчика люблю!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю!

Лол
19 мая 2022 в 10:57

Ага 150 тыщ. 50 не хотите бортпроводники получают и то не всегда

вася
19 мая 2022 в 09:31

на суперджет как на супероперацию не сильно много желающих? )))

Фото пользователя
19 мая 2022 в 15:14

Я на дельтапланере роллы развожу.
Возле подъезда скидываю.

Парфирий
19 мая 2022 в 09:21

переведем по реальному курсу, сравним с западными и поймем куда делись все пилоты.

Гость
19 мая 2022 в 09:58

Зачем идти работать за 170-400, если в том же соседнем китае платят в разы больше?

Гость
19 мая 2022 в 10:00

Нет таких ЗП сейчас, не придумывайте. А чтобы столько хотя бы примерно получить нужно из самолета не вылазить

Гость
19 мая 2022 в 09:22

летать на 50-ти летних ведрах ТУ-134 и подобных вытащенных с баз отстоя?
будем ехать поездом.

Гость
19 мая 2022 в 10:46

это зарплата , если будешь круглосуточно 30 дней в месяц работать включая премии, а так только МРОТ до вычета налогов

Понт Елеев
19 мая 2022 в 10:55

Вот ещё - летать куда то там... В давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде до нескольких сотен тысяч рублей ежемесячно за счёт областного бюджета можно вообще получать фактически за просто так.

Гость
19 мая 2022 в 10:16

Зачем платить такие зп водителям летающих автобусов? И на права самолетные на западе уже давно по полгода обучают.

Новости РЎРњР?2