Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С охранниками я договорился». В Свердловской области первоклассник открыл свою торговую точку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
25 мая 2022 в 10:52

Супер!!! Парень молодец!!! Зачем что-то просить, если это можно заработать своим трудом.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:36

Все кто тут пищит пусть вспомнят себя в этом возрасте, молодец пацан! Захотел - сделал, надо сказать и картины приятные, удачи тебе. Не обращай внимание на завистников, они всегда были есть и будут, пусть шипят себе под нос, а ты иди вперед!

25 мая 2022 в 13:57

это к слову о том, что кто хочет заработать - тот заработает всегда, на чем угодно и вполне законным способом. а те, кто стонут, что денег нет и жить не на что - в основе своей просто бездельники.

25 мая 2022 в 10:44

Молодец! Это всё таки лучше чем клей нюхать по подъездам..

парень молодец! жаль, если налоговая возбудится и начнет требовать отдать часть денег государству

25 мая 2022 в 10:43

Пацанчик 👍👍👍

Фото пользователя
25 мая 2022 в 19:54

А налоги с продаж платит?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:52

Теперь давайте историю про второклассника, который этого крышевал.

25 мая 2022 в 11:02

Ну какава милота! Молодец мальчишка! ! !

Наталья
25 мая 2022 в 11:00

Парень молодец, да и рисунки у него хорошие, говорю как преподаватель изо. Вообще, по хорошему, ему нужно ярмарки делать через компетентных людей и выставки продажи своих работ. галереи города, аууу. Сделать так, чтобы парень и его родители не пострадали от завидующих граждан и тех, чрезмерно "за правду".

27 мая 2022 в 12:28

Малорик

25 мая 2022 в 10:48

🤬🤬🤬

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:42

На 8-ой фотографии сверху морда у собаки прикольная.

Игорь
25 мая 2022 в 10:39

С охранниками он договорился, а с налоговой думаю вряд ли получится.

Иваныч
25 мая 2022 в 10:36

Включайте голову и деньги сами к вам придут) молодец ✊, не попрошайничает, не ворует, А ПРОСТО ВКЛЮЧИЛ ГОЛОВУ И НАЧАЛ ЗАРАРАБАТЫВАТЬ)

Слава
25 мая 2022 в 15:11

Главное чтобы охранник ничего не дорисовал.

Гость
25 мая 2022 в 10:38

Молодец! успехов в продажах , ну и конечно расти как художник, да, и купить любимую собаку .

Ку-ку
25 мая 2022 в 10:39

Предпринимательсая жилка налицо, а вот как художнику надо больше учиться и практиковаться.

Видел
25 мая 2022 в 11:50

Видел как-то по Культуре сюжет про резчиков по дереву. Мужик вырежет какую-нибудь статуэтку, кому-нибудь подарит. Вырежет, подарит. Нет, всё-таки взрослые очень наивные в наши дни. Вот, другое дело - дети. Предприимчивые.

25 мая 2022 в 12:46

Давно пора организовать в городе площадки для продажи детских поделок, игрушек не нужных, обмена.

Дмитрий
25 мая 2022 в 11:03

Вот только хотел поблагодарить редакцию за чуть ли не единственную добрую новость на сайте, но и сюда политота залезла.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:59

И ведь никого не смущает что охранников за такое уволить могут. Не думают у нас наперёд человеки.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:17

Вот зачем написали, а? щас налоговая к его мамке побежит и велит делиться! Торговал бы себе спокойно в тц..

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:24

я в третьем классе распечатывала картинки раскраски на заказ интернета и продавала по рублю/штука. В день бывало по 18р зарабатывала. Тогда еще хлеб 5 рублей стоил.

Гость
25 мая 2022 в 10:38

Я в его возрасте рисовал авиакатастрофы в школьной тетрадке

Vasay
25 мая 2022 в 11:30

Молодчага!!!!!!

123
25 мая 2022 в 11:59

Светлый мальчишка и рисует красиво

Сергей
25 мая 2022 в 12:50

Как купить ?!. Я тоже хочу

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:37

А ИП на кого зарегистрировано? Думаю после этого сюжета его там ветром сдуют.

Веня
25 мая 2022 в 11:00

будущий олигарх, жилка предпринимателя в столь раннем возрасте

Иваныч
25 мая 2022 в 10:33

Пример берите! Обращение к тем, кто стонет что в России не заработать)

25 мая 2022 в 17:38

Ждем статью, про штраф родителям и про реакцию органов опеки.

Атеист
25 мая 2022 в 10:50

Милота) Парнишка просто молодец! Вот за такими детьми будущее России!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:57

Тут надо не с охранниками, а с руководством тц договариваться. И в налоговой на учёт встать бы не помешало, а то вырастет ещё один мамкин бизнесмен.

Масяня ©
25 мая 2022 в 10:39

Молодец пацанчик. Есть цели - шевелится.
В денди только не заигрывайся, зло это :)))

Гость
25 мая 2022 в 11:08

парень молодец!
надеюсь когда он подрастет, то выберет другую страну для уплаты налогов.

Гостья
25 мая 2022 в 11:48

Молодец мальчишка. И рисунки у него красивые.

Милота
25 мая 2022 в 14:21

Собачушку можно из приюта взять!!!

Гость
25 мая 2022 в 14:46

Успехов, Димон!

Страшный суд
25 мая 2022 в 15:04

Помниться в Москве второклассника за то что стихи Пушкина у памятника читал тупые менты скрутили в бандитовозке увезли в полицию, запугали до судорог, родителей привлекли "за нищенство" мол, нищенствует малыш, чуть в дет дом не отправили

Гость
25 мая 2022 в 10:31

Родителей пора штрафовать за такое, они наоборот поощряют

Меня все время на Е1 банят
25 мая 2022 в 11:42

Я один в его работах вижу влияние Чюрлениса?

Егор
25 мая 2022 в 13:26

Стояла бы женщина с такими картинами торговля бы шла в 0, а тут ведь ребёнок продаёт. Сразу людям хочется пожалеть ребёнка и купить. Мальчик налоги-то платит, а то не ровен час приставы придут и спросят с него.

Гость
25 мая 2022 в 10:38

Барыга

Гость
25 мая 2022 в 10:36

Это не рисунки семилетнего ребёнка. Это рисунки взрослого. Кто-то просто решил раскрутить своего маленького талантливого ребёнка таким странным образом

Гость
25 мая 2022 в 10:37

ну ... ща понабегут .. полицаи .. со штрафами в десятки тысяч на родаков ... 😁

Гость
25 мая 2022 в 10:53

Парень молодец, нет сомнений, но именно все эти финансовые условности и убивают жудожников.

Гость
25 мая 2022 в 11:26

Ну все, сейчас опека опять возбудиться. Надо же показать, что они работают. А тут опачки и делать ни чего не надо, нарушение на лицо. Ещё и штраф родителям влупят. Е1 "молодцы", вроде как парня пропиарили, а на самом деле сдали его с потрохами в опеку.

Компот
25 мая 2022 в 11:44

Такой маленький, а уже постиг истину " не подмажешь - не поедет" 😁

Гость
25 мая 2022 в 11:54

вот так и растут из наивных метателей "решалы".
один раз договорился, второй, и картины не нужны...

Гость
25 мая 2022 в 12:30

Дима Синицын - Молодец! Красавчик!
P.s.
Эй бизнесмены - у вас в ТЦ места пустого вагон!
Выделите малышам уголок. для выставок продаж...

Люся
25 мая 2022 в 13:17

Зря вы эту статью написали. Сейчас возбудятся "компетентные органы". И опека и налоговая начнут вопросы задавать - как так? Этот наив, конечно прекрасен и в плане работ, и в плане похвал. Но реалии жизни жестоки. и мальчик всего лишь отбивает цену материалов. Рамки, холсты, краски - нынче дороги. Приличная колонковая кисточка покупалась год назад по 110 руб. а их надо не одну и т.д. Так что прибыли там рублей 30 с картины при таких ценах.

Карла
25 мая 2022 в 14:13

Круто молодец,удачи и успехов ему. Наверное именно из таких и получаются успешные бизнесмены.хотя не факт.Я тоже в детстве в конце 90-х продавала жвачки, семечки в школе и из дома, но биснесменкой не стала,но всю свою жизнь в торговле

Гость
25 мая 2022 в 15:04

Красивые картины
Молодец парень!

Гость
25 мая 2022 в 15:50

Молодец! Правильный гражданин, добрый человек растет. Успехов.

Гость
25 мая 2022 в 18:49

Молодчина мальчик! Будущий бизнесмен! Картины красивые!

Гость
25 мая 2022 в 20:33

Хочу картину одуванчики

Гость
26 мая 2022 в 12:00

7 лет? Скоро с 3 начнут работать и учёба побоку. Что - то не очень благополучно, как считаете ???

Гость
29 мая 2022 в 10:27

Молодец парень!!!Это куда интереснее читать чем предыдущую новость о двух взрослых людях,удиравших от ДПС и показывающих фак

алло !
а как же фнс + фас ???
налоги платит ? где касса ?
вы так не показывайте - а то мееер может встрепенуться

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:11

Охрану уволить следовает.
Заведение в блошиный рынок превратится.

Гость
25 мая 2022 в 10:41

Что за бред, дети так не рисуют, посмотрите на картину с кошкой. Кошка в виде снизу, так поймать движение, светотени, передача шерсти. Нет, это рисовал взрослый художник маскирующийся под ребёнка. Нехорошо обманывать

просто Мария
25 мая 2022 в 11:04

все картины по триста...трактористом будет 👍

Гость
25 мая 2022 в 11:16

Бедный ребёнок, ему в его возрасте играть нужно, а не цветочки с бабочками рисовать и продавать картины в переходах

Аня
25 мая 2022 в 12:23

В этом возрасте ребенок должен играть, веселиться и обучаться, а не о деньгах думать. Картины для его возраста, мягко говоря, так себе, учитывая, что учится в художке. В Дягилева бы посмеялись, его одногодки в музеях выставляются. Ему надо руку набивать и совершенствовать навыки. А судя по тому, что ему приходится продавать картины, у родителей с деньгами полный ппц и это очень грустно.

Гость
25 мая 2022 в 14:39

красавчик! пусть русский корабль, идущий, нарисует!

Гость
25 мая 2022 в 15:42

Какая красота! Хочу купить. Куда бежать?

Бабка:
26 мая 2022 в 12:13

Почему публикуете только хвалебные комменты, мне например не очень нравится,
что другие дети начали ему подражать, только с 14 лет, можно, работать и налог платить.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:08

Странноватый первоклассник.

25 мая 2022 в 15:00

Хорошо что чел развивается, имеет развитое воображение или интернет идеи, но чтоб продавать одну три картины в день, надо их каждый день рисовать, сколько времени занимает одна картина? а две?Плюс час времени в торговом центре, и дорога, плюс учеба в школе и художке, плюс домашка, а когда ребенок играет со сверстниками

Новости РЎРњР?2