перейти к публикации
103 комментария к публикации

«С охранниками я договорился». В Свердловской области первоклассник открыл свою торговую точку

25 мая 2022, 10:30
Гость
Гость
29 мая 2022, 10:27
Молодец парень!!!Это куда интереснее читать чем предыдущую новость о двух взрослых людях,удиравших от ДПС и показывающих фак
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 12:28
Малорик
Гость
26 мая 2022, 12:13
Почему публикуете только хвалебные комменты, мне например не очень нравится, что другие дети начали ему подражать, только с 14 лет, можно, работать и налог платить.
Гость
26 мая 2022, 12:00
7 лет? Скоро с 3 начнут работать и учёба побоку. Что - то не очень благополучно, как считаете ???
Гость
25 мая 2022, 20:33
Хочу картину одуванчики
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 19:54
А налоги с продаж платит?
Гость
25 мая 2022, 18:49
Молодчина мальчик! Будущий бизнесмен! Картины красивые!
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2022, 17:38
Ждем статью, про штраф родителям и про реакцию органов опеки.
Гость
25 мая 2022, 15:50
Молодец! Правильный гражданин, добрый человек растет. Успехов.
Гость
25 мая 2022, 15:42
Какая красота! Хочу купить. Куда бежать?
Гость
25 мая 2022, 15:11
Главное чтобы охранник ничего не дорисовал.
Гость
25 мая 2022, 15:04
Красивые картины Молодец парень!
Гость
25 мая 2022, 15:04
Помниться в Москве второклассника за то что стихи Пушкина у памятника читал тупые менты скрутили в бандитовозке увезли в полицию, запугали до судорог, родителей привлекли "за нищенство" мол, нищенствует малыш, чуть в дет дом не отправили
266186517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 15:00
Хорошо что чел развивается, имеет развитое воображение или интернет идеи, но чтоб продавать одну три картины в день, надо их каждый день рисовать, сколько времени занимает одна картина? а две?Плюс час времени в торговом центре, и дорога, плюс учеба в школе и художке, плюс домашка, а когда ребенок играет со сверстниками
Гость
25 мая 2022, 14:46
Успехов, Димон!
Гость
25 мая 2022, 14:39
красавчик! пусть русский корабль, идущий, нарисует!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:37
А ИП на кого зарегистрировано? Думаю после этого сюжета его там ветром сдуют.
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:24
я в третьем классе распечатывала картинки раскраски на заказ интернета и продавала по рублю/штука. В день бывало по 18р зарабатывала. Тогда еще хлеб 5 рублей стоил.
Гость
25 мая 2022, 14:21
Собачушку можно из приюта взять!!!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:17
Вот зачем написали, а? щас налоговая к его мамке побежит и велит делиться! Торговал бы себе спокойно в тц..
Гость
25 мая 2022, 14:13
Круто молодец,удачи и успехов ему. Наверное именно из таких и получаются успешные бизнесмены.хотя не факт.Я тоже в детстве в конце 90-х продавала жвачки, семечки в школе и из дома, но биснесменкой не стала,но всю свою жизнь в торговле
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2022, 13:57
это к слову о том, что кто хочет заработать - тот заработает всегда, на чем угодно и вполне законным способом. а те, кто стонут, что денег нет и жить не на что - в основе своей просто бездельники.
Гость
25 мая 2022, 13:26
Стояла бы женщина с такими картинами торговля бы шла в 0, а тут ведь ребёнок продаёт. Сразу людям хочется пожалеть ребёнка и купить. Мальчик налоги-то платит, а то не ровен час приставы придут и спросят с него.
Гость
25 мая 2022, 15:48
За 300 руб? Я куплю даже у женщины
Гость
25 мая 2022, 13:17
Зря вы эту статью написали. Сейчас возбудятся "компетентные органы". И опека и налоговая начнут вопросы задавать - как так? Этот наив, конечно прекрасен и в плане работ, и в плане похвал. Но реалии жизни жестоки. и мальчик всего лишь отбивает цену материалов. Рамки, холсты, краски - нынче дороги. Приличная колонковая кисточка покупалась год назад по 110 руб. а их надо не одну и т.д. Так что прибыли там рублей 30 с картины при таких ценах.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2022, 12:52
Теперь давайте историю про второклассника, который этого крышевал.
Гость
25 мая 2022, 14:40
Ирит, и про депутата, который крышевал ТЦ
Гость
25 мая 2022, 12:50
Как купить ?!. Я тоже хочу
46116588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2022, 12:46
Давно пора организовать в городе площадки для продажи детских поделок, игрушек не нужных, обмена.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:36
алло ! а как же фнс + фас ??? налоги платит ? где касса ? вы так не показывайте - а то мееер может встрепенуться
Гость
25 мая 2022, 12:30
Дима Синицын - Молодец! Красавчик! P.s. Эй бизнесмены - у вас в ТЦ места пустого вагон! Выделите малышам уголок. для выставок продаж...
Гость
25 мая 2022, 12:23
В этом возрасте ребенок должен играть, веселиться и обучаться, а не о деньгах думать. Картины для его возраста, мягко говоря, так себе, учитывая, что учится в художке. В Дягилева бы посмеялись, его одногодки в музеях выставляются. Ему надо руку набивать и совершенствовать навыки. А судя по тому, что ему приходится продавать картины, у родителей с деньгами полный ппц и это очень грустно.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:11
Охрану уволить следовает. Заведение в блошиный рынок превратится.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:08
Странноватый первоклассник.
Гость
25 мая 2022, 11:59
Светлый мальчишка и рисует красиво
Гость
25 мая 2022, 11:54
вот так и растут из наивных метателей "решалы". один раз договорился, второй, и картины не нужны...
Гость
25 мая 2022, 11:50
Видел как-то по Культуре сюжет про резчиков по дереву. Мужик вырежет какую-нибудь статуэтку, кому-нибудь подарит. Вырежет, подарит. Нет, всё-таки взрослые очень наивные в наши дни. Вот, другое дело - дети. Предприимчивые.
Гость
25 мая 2022, 11:48
Молодец мальчишка. И рисунки у него красивые.
Гость
25 мая 2022, 11:44
Такой маленький, а уже постиг истину " не подмажешь - не поедет" 😁
Гость
25 мая 2022, 11:42
Я один в его работах вижу влияние Чюрлениса?
Гость
25 мая 2022, 14:23
Меня все время на Е1 банят, вы правы. Очень похоже.
Гость
25 мая 2022, 11:30
Молодчага!!!!!!
Гость
25 мая 2022, 11:26
Ну все, сейчас опека опять возбудиться. Надо же показать, что они работают. А тут опачки и делать ни чего не надо, нарушение на лицо. Ещё и штраф родителям влупят. Е1 "молодцы", вроде как парня пропиарили, а на самом деле сдали его с потрохами в опеку.
Гость
25 мая 2022, 11:16
Бедный ребёнок, ему в его возрасте играть нужно, а не цветочки с бабочками рисовать и продавать картины в переходах
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2022, 11:37
Гость, такие люди к 20 годам хорошо зарабатывают обычно, кто с детства пытается заработать))
28015328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:42
отстаньте от ребенка, пусть рисует
Гость
25 мая 2022, 11:08
парень молодец! надеюсь когда он подрастет, то выберет другую страну для уплаты налогов.
Гость
25 мая 2022, 11:04
все картины по триста...трактористом будет 👍
Гость
25 мая 2022, 11:03
Вот только хотел поблагодарить редакцию за чуть ли не единственную добрую новость на сайте, но и сюда политота залезла.
Гость
25 мая 2022, 13:33
Спасибо, что удалили не имеющий к статье отношения негатив.
Nастя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 11:02
Ну какава милота! Молодец мальчишка! ! !
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 11:00
парень молодец! жаль, если налоговая возбудится и начнет требовать отдать часть денег государству
Гость
25 мая 2022, 11:00
будущий олигарх, жилка предпринимателя в столь раннем возрасте
Гость
25 мая 2022, 11:00
Парень молодец, да и рисунки у него хорошие, говорю как преподаватель изо. Вообще, по хорошему, ему нужно ярмарки делать через компетентных людей и выставки продажи своих работ. галереи города, аууу. Сделать так, чтобы парень и его родители не пострадали от завидующих граждан и тех, чрезмерно "за правду".
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 19:11
Мне парень совсем не нравится. Пишет интересно, но нет ничего выраженного. Стиля нет, так сказать. То есть авторство всех картин я бы не взялся подтвердить. Зато видна предпринимательская жилка(скорее просто желание денег, некой денежной свободы). По законам РФ - он нарушитель, родители должны были его об этом предупредить. Вряд ли он оплачивает аренду торговой площади. А охранник, уборщик уже на этой площади заняты. Другое дело, что сейчас, после публикации он должен дойти до руководства ТРЦ и узаконить отношения в рамках рекламы. Так как он является привлекательным фактором для посещения данного ТРЦ. Ну и далее писать. Но не на продажу, а в стол, чтобы через полгода-год видеть ошибки... Тогда может и вырастит в таланте. Или в бизнесе, если организует продажи картин других учеников школы...😁
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 10:59
И ведь никого не смущает что охранников за такое уволить могут. Не думают у нас наперёд человеки.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 10:57
Тут надо не с охранниками, а с руководством тц договариваться. И в налоговой на учёт встать бы не помешало, а то вырастет ещё один мамкин бизнесмен.
Гость
25 мая 2022, 13:29
В РФ главное с силовиками договориться. Налоги, законы - это всё пыль.
Гость