Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хватит отдыхать! Что делать, если начальник вызвал вас на работу из отпуска»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
19 авг 2022 в 10:59

Всё зависит от цены вопроса. Если «Надо! Кроме тебя некому! Очень важная работа» - то лучше даже трубку не брать, а если озвучивается приличная сумма компенсации за неудобства - то тут уже надо думать)

19 авг 2022 в 11:18

Послать его про себя эксплуататора капиталиста и не брать трубку.

19 авг 2022 в 12:13

Начальство должно замещать подчиненных, пускай попотеют.

19 авг 2022 в 20:44

На время отпуска телефон нужно отключать. На такой случай иметь вторую симку, номер которой знают только близкие.

19 авг 2022 в 10:23

помню как то находясь в отпуске в Тае просидлел 2 дня в номере оформляя тендерную документацию, заработал 150 тр. не жалею.

19 авг 2022 в 10:59

Хорошо, что ушла из найма в самозанятство

21 авг 2022 в 16:55

самые ценные кадры на е1 находятся

Гость
19 авг 2022 в 10:45

трубку не берешь и все

Лари
19 авг 2022 в 12:26

...какое начальство.???..........21 век......в баню всех....😎😎😎😎😎

Гость
19 авг 2022 в 12:44

невозможно вызвать из желанного отпуска, если на время отпуска отключить номер)) А чё так можно было? - да! можно))))
Ну и смотря, что за работа и что за начальник, и сколько заплатят за выход. Если в целом вы не против, то не отключайте номер - а вдруг предложат выйти, а вы как раз не против).

21 авг 2022 в 19:57

Начальники не идиоты.

Гость
19 авг 2022 в 13:58

Если заставляют колоться жижей, то надо идти в отпуск.

21 авг 2022 в 17:55

Всё просто, перехожу на другой номер телефона. Абонент, не абонент.

Гость
19 авг 2022 в 13:23

Чё делать чё делать - кричать что ничего не слышно 😂😂😂

Old Joker
21 авг 2022 в 16:27

Отключать телефон, уехать куда подальше, а если не удалось, начальник вас нашёл и просит (требует) выйти на работу - посылать на всем известные три буквы! Такие руководители только так и понимают. Но если всё же уволили за неподчинение, за нежелание быть бессловесным рабом - не переживайте, найдёте другую работу, ещё лучше этой. Всем удачи и здоровья!

Гостьправтльно, купи-про
21 авг 2022 в 17:05

у "эфективных" менеджеров постоянно работников не хватает. О чём это говорит, о том что они плохие, некомпетентные руководители, гнать с производства таких, не думающих о работниках начальничков.

19 авг 2022 в 13:19

По собственному!

Гость
21 авг 2022 в 17:48

увольняться и идти работать в такси или доставку

Новости РЎРњР?2