Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У кого в Екатеринбурге зарплата 200 тысяч рублей? Среди счастливчиков оказались парикмахер и шиномонтажник»

Вернуться к публикации
Все комментарии38

Такие интересные... Шиномонтажника ДО 100 - это мало. Потому что эти условные ДО 100 он получит 2 месяца из 12, один раз весной, другой осенью. А потом будет лососить сидеть без работы. Так что это позорное предложение вы опубликовали.

10 сент 2022 в 11:50

Статья от начала и до конца очень правдивая

10 сент 2022 в 15:17

Весь прикол в том, что эти и им подобные вакансии годами свободны.

Гость
10 сент 2022 в 10:56

В центр приёма персонала Норникеля зайдите, пообщайтесь, там реальные предложения 100++ будут без кидалова, для любой специальности, местами и 200+ и 300+. Проживание, билеты, питание компенсируют. Но это вахта со всеми вытекающими. И это Норильск со всеми вытекающими.

10 сент 2022 в 15:18

Клаво Кокаино, не?

11 сент 2022 в 02:52

А МЫ плиточники опять в аннусе у нас всего 199 - отценил вашу шутку.

Гость
10 сент 2022 в 10:34

и как всегда эти зп только в описании к вакансии, а зп по факту максимум будет 60 т.р.😂

Гость
10 сент 2022 в 10:32

По итогу, в самой статье, одна вакансия от 200 тысяч

Гость
10 сент 2022 в 11:02

Зарплату Сечина не знаю, я и свою не знаю(дед)

Россия
10 сент 2022 в 12:05

везде зарплата до и реклама сервиса

Артем
10 сент 2022 в 12:09

работаю каменщиком зп доходит до 150 штук

10 сент 2022 в 10:43

Так понимаю - взяли с налоговой выписку трудящихся, которые платят налог с 200 тыс. руб.
И в этой выписке вышеперечисленные специальности.
А по другому, так бабушка ваша еще и не то расскажет.

Гость
10 сент 2022 в 11:05

Парикмахер 200 тыщ, не смешите😂

Гость
10 сент 2022 в 11:11

У кого в Екатеринбурге зарплата 200 тысяч рублей? ???????????????????? У меня все 60 тысяч евро в неделю

Понт Елеев
10 сент 2022 в 10:44

Эх, хорошо было в Уставном суде.... Благодаря щедрости губернатора за казённый счёт - за всего лишь одно рассмотренное дело в год, до полуляма в месяц в кармане...

Гость
10 сент 2022 в 22:00

И больше можно, я так зарабатываю парикмахером, без шуток!)

Александр
11 сент 2022 в 09:49

Статья про ДО

Ира
12 сент 2022 в 06:54

Какой бред.Даже если это и было бы правдой,то это копейки по нынешним временам..Но все намного печальней.У меня руки чесались весной,хотелось всех стричь,и я хотела устроиться парикмахером,зп 25тр.И еще сказали,что нормально.В шиномонтажке парни максимум 50 получают ,да и то ,когда сезон.Они вон и курьерам по 75 предлагают,а приходишь-30тр потолок ,да и то ,если без выходных баранить.Так что ерунда эти высокие зп.

Антонина
10 сент 2022 в 10:43

От 200 только в Москве

10 сент 2022 в 10:37

Не кочегары мы не такелажники
Но сожалений горьких нет.
Мы парикмахеры-шиномонтажники-
И шлём вам пламенный привет!

Гость
10 сент 2022 в 11:46

У нас теперича каждая огородница желает иметь оплату как министр,
хотя выполняет примитивную работу на уровне быта
Вот так и переворачивается наша экономика ..........
Вот почему у нас "р ы б а" дорогая в продаже
Вот почему Китай завалил весь мир своими дешёвыми товарами.....

Новости РЎРњР?2