E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В свердловском полицейском главке началась самая масштабная проверка

14 ноября 2022, 17:31
Гость
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 23:21
Незаконно отца разлучили со своим ребёнком.беззаконие полнейшее в этой стране.
Гость
15 ноября 2022, 22:17
Почему в полиции такой ужасный бардак и неотдают ЕСВ ???Беспредел !!!!
Гость
15 ноября 2022, 20:51
Думаю что руководители не собираются отдавать ЕСВ полицейским.Пословица;Богатый за копейку в церкви пернет.Сытый-голодному,не товарищ.Только реформа с изъятием богатства.Выгнать на улицу в трусах,пусть побудут в шкуре бездомных очередников.
Гость
15 ноября 2022, 20:46
Уважаемые руководители,вы вообще собираетесь отдавать бомжам полицейским живущим без абсолютного жилья их ЕСВ ?
Гость
15 ноября 2022, 20:41
С ЕСВ в полиции полный бардак.Закон есть-ЕСВ нету🤦
Гость
15 ноября 2022, 20:39
Ну и что толку от этой некчемной проверки.ЕСВ как не отдали так и не считают нужным отдавать.Воруют некраснея
Гость
15 ноября 2022, 20:08
давно пора,со всем уже ахренели!
Гость
15 ноября 2022, 19:38
Колокольцев знает что неотдают ЕСВ.Он на днях перед депутатами это сказал.Видимо в деле,раз это нормально нарушать закон.
Гость
15 ноября 2022, 19:29
С ЕСВ действительно страшные проблемы.ТК его неотдают сотрудникам и ждать надо 1000000 лет,в МВД никто не идёт служить.
Гость
15 ноября 2022, 19:24
Проверки небыло 6 лет,а ЕСВ своровано и неотдано у сотрудников больше 10 лет Получается комиссия проверяла и закрыла глаза нагромадеое хищение денег,невызвав на подмогу ФСБ России.Фу,тошнит,реально
Гость
15 ноября 2022, 19:20
Шел второй день проверки Ну,и что мы выдим.Нашли похищенное ЕСВ у сотрудников с 2012 года ????????Или в бане с женщинами ????не до ЕСВ.А ??????Путину писать ?????Что комиссия не ищет похищенное ЕСВ ?????
Гость
15 ноября 2022, 13:52
Давно пора! Область погрязла в криминале! А у полиции раскрываемость под 100%. Парадокс! Расшевелите там хорошо этот змеиный клубок!
Гость
15 ноября 2022, 13:47
Вот поэтому в полицию никто и не идет служить а честные разбежались раз идёт кидалово с ЕСВ.В армии,МЧС и др.структурах такого беспредела нет.Так же там их министры не закрывают глаза на нарушения закона об ЕСВ.
Гость
15 ноября 2022, 13:43
Профнепригодное руководство МВД ненуждается в ЕСВ.А их нищие без жилья подчинённые,брошены с 2012 года.Потерпевших очередников кто не получил,около 1700 человек.Уже многих нет в живых.Померли от старости на пенсии,кинутые на ЕСВ.
Гость
15 ноября 2022, 13:37
Если ненайдут куда делось ЕСВ,значит это не проверка а простой Фарс.
Гость
15 ноября 2022, 13:36
Надо через обращение по ТВ заставить проверяющих искать ЕСВ которое неотдали полицейским аж с 12 года.
Гость
15 ноября 2022, 13:27
Дважды приходилось обращаться по поводу возбуждения уголовного дела . Год куда только не писал . В итоге прокуратура отменяет постановление об отказе , а полицаи снова отказывают . Надоело , плюнул на все это ( чего они и ждали ) .
Гость
15 ноября 2022, 13:21
Всех проштрафившиеся - на передовую . Особенно амоевотрошиных, которые протестующих девчонок сбивали с ног и на колени в снег ставили.
Гость
15 ноября 2022, 13:17
Где ЕСВ руководители????????Почему то кажется в полиции недолжно быть таких масштабных хищений,но нет.Похищена последняя законная гарантия.Беспредел начался с 2012 года.
Гость
15 ноября 2022, 13:14
Необходимо самую жёсткую комиссию направить,чтоб установить кому сидеть в ИК-13 Н.Тагила за похищенное у полицейских ЕСВ
Гость
15 ноября 2022, 13:13
Счас опять проверят,ненайдут похищенное у пенсионеров МВД им неотданное ЕСВ и уедут.А мы как всегда подумаем что подкупили.
Гость
15 ноября 2022, 13:09
Никогда не пишите жалобы с местные органы полиции , толку нет . Пишите в МВД России , в Москву . Либо две жалобы : в местные органы и в Москву . Количество жалоб в Москву приводит к проверкам . Чтоб отлились кошке мышкины слезы . Абсолютно не желают работать !
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 15:14
Поддерживаю, я сюда тоже три жалобы , в т.ч. 2 из них в УСБ , все завернули, по некоторым даже ответа не дали, причем одна была о домогательстве сотрудника полиции. Тоже надеюсь, что вернется, потому что работать надо, а не штаны в кабинетах на наши налоги протирать.
Гость
15 ноября 2022, 12:42
15 и 14 отделы надо разогнать. У меня в судебной экспертизе ребенка уже установлено про угрозы 8 летнему мальчику со стороны пдн
Гость
15 ноября 2022, 11:56
Никого не смущает, что проверка сугубо ведомственная - так сказать, сами себя проверяют. Находят нарушения по составлению планов и отчетов обычно. Из мухи раздувается слон, а реальные проблемы - как слоны, годами не замечаются и не решаются. Нормальный контроль другой - по сверке показателей с реальностью, опросом всех людей и общественности, привлечением не случайных ведомственных специалистов, а независимых экспертов. И, конечно, результатом должно быть не назначение виновных, а реальное улучшение процессов и показателей на местности
Гость
15 ноября 2022, 13:12
Общественность !? ...Она давно под плинтусом .
Гость
15 ноября 2022, 11:28
Проверить надо ЖБК.Почему нарушаются права полицейских пенсионеров десятки лет.Почему уничтожили гарантию неотдав ЕСВ.
Гость
15 ноября 2022, 11:22
Очередники Пенсионеры МВД помирают от старости неполучив ЕСВ неимея вообще жилья.Господа проверяющие,перестаньте за просто так получать огромные зарплаты.Займитесь делом,спасать нищих дело святое и богоугодное.
Гость
15 ноября 2022, 10:54
Господа,когда наше ЕСВ,которое прикорманили,искать будите ?????????????????? Боязно,коленки трясутся ????????????????
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 10:45
Надо с Москвы начинать . Только судьи кто?) Те же. Кругом бардак. Покажите мне отрасль, сферу деятельности, где нет бардака. На днях получила ответ из мэрии на мое обращение по поводу транспорта городского, конкретно, автобуса 48. Ответ примерно такой: конкурс выиграла такая -то компания. ( И что???) Провели проверку (???) , Оштрафовали эту компанию перевозчика. Ну и? Вчера ехала на этом автобусе , вполне можно было умереть в силу того, что давка была такая!! Я говорю реальные вещи! То есть ничего не изменилось. Как 12 лет назад ходили маленькие автобусы, так и ходят. А жителей микрорайона выросло раз в 5. Ну буду писать в таком случае в Министерство транспорта в Москву. Что у нас Губернатор ни черта не делает!! Присоединяйтесь.
Гость
15 ноября 2022, 10:30
Самое главное в работе комиссии,найти ЕСВ.И отдать очередникам которые ждут десятки лет.Это самая главная и больная проблема МВД.
Гость
15 ноября 2022, 10:28
Проверюшкины,бегом искать ЕСВ,хватит их боятся,будьте смелыми,покажите что хоть вы честные,не скурвились,и невзяли деньги.Заберите у них ЕСВ и отдайте честным бомжам живущим вообще без жилья.
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 10:25
мгновенных репрессий и увольнений ожидать не стоит. Все кому надо уже уволились
Гость
15 ноября 2022, 10:22
У них штанишки взмокнут лезть искать неотданное ЕСВ.Которое 20 лет неотдавали с жильем.Писают искать ЕСВ.Знают что по шапке прилетит.
Гость
15 ноября 2022, 10:19
Показуха 100% Были бы честные,искали бы куда ушло ЕСВ у очередников 2012 года,которые по 20 лет стоят в очередях.Деньги отмываются,пенсионеры помирают от старости неполучив.
Гость
15 ноября 2022, 10:08
заберите с собойнанары самого. занимается отписками-ничё не решает
Борисыч В.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2022, 09:37
Попросил бы проверить работу с заявлениями о совершенном преступлении отдел полиции номер 1 города Екатеринбурга, прошло более двух лет, никак не могут возбудить уголовное дело хищении на сумму более двух миллионов рублей. Ответы на жалобы не дают. По факту это злоупотребление служебным положением, сокрытие преступления со стороны должностных лиц. Писал во все инстанции и тишина.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2022, 09:32
монобровных пусть проверяют.
Гость
15 ноября 2022, 09:24
Самая коррумпированная сфера нашей жизни это МВД.
Гость
15 ноября 2022, 09:12
А понту тоже за валютой приехали , дань собирают
Гость
15 ноября 2022, 09:05
Надо устраивать такие проверки регулярно по всем местным структурам, давно пора порядки навести
264870721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:40
показуха сплошная... за то амбиции имперские ... Вся эта проверка закончится ай ай ай , как так то ? Максимум полковника крайнего найдут. а остальное все так же и останется ... Чистить надо не одну структуру а весь город Бесов
Гость
15 ноября 2022, 08:23
Сколько этих "проверок" было) : О чём говорить????
Гость
15 ноября 2022, 08:21
Читаешь комментарии и думаешь, какой наивный народ? С чего вы взяли, что проверяющие лучше проверяемых?
Гость
15 ноября 2022, 08:12
Надо как следует руководство всех структур трехнуть . До личного состава им нет ни какого дела и по снимать иногородних с высоких должностей, в нашем городе есть свои достойные кадры. А то так и будут уходить достойные кадры , которые хотят служить , но им не дают .
Гость
15 ноября 2022, 07:04
Черноокие беспределят и все шито крыто .
Гость
15 ноября 2022, 12:11
опять Обамка? или сионский заговор узких?
206014203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 06:58
А куда можно сообщить о том что они наркоманов и иностранцев крышуют?
Гость
14 ноября 2022, 23:59
Шухер менты!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 23:07
Да,да.да)))) Список ресторанов и саун, где непосредственно пройдет инспектирование и будут даны оценки работы Свердловского главка - будьте любезны!
Гость
14 ноября 2022, 22:13
Сейчас нет ментов. Кучка уставших и оборзевших тружеников, работающих точно не на благо людей.
Гость
15 ноября 2022, 12:10
а вот раньше то было - мусор на мусоре.
Гость
14 ноября 2022, 21:46
Мое дело уже второй год висит в оп №12 и не чего у них все нормально!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:31
Штукатурка облупилась.
Гость