Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Увидел на столе отпечатки попы». Откровенная колонка HR-специалиста о сексе на работе
«Увидел на столе отпечатки попы». Откровенная колонка HR-специалиста о сексе на работе

16 февр 2023 в 09:57

Какой-то набор скопипастенных несвязных историй...

16 февр 2023 в 10:04

как то вообще сумбурны текст, будем считать что это размышления в перерывах между сексом ))))
секс несколько раз с коллегами был, бабы в той компании работали совсем какие то озабоченные

16 февр 2023 в 12:11

Срочно! Откровенная колонка HR Ольги Новгородови о сексе на работе...😂 Что срочного в данной "новости", что аж строку красным выделили?😐

16 февр 2023 в 10:25

Что за поток сознания в абзаце про Монику Белуччи? Три раза перечитал так ничего и не понял. У вас материалы вообще редактируются?

Шуточки за 200 подъехали.

16 февр 2023 в 09:46

Жена — мужу:
— Дорогой, тебе пора отдохнуть. Ты так много работаешь, что уже и во сне зовешь свою секретаршу… 😂😂😂

16 февр 2023 в 09:36

Новгородова, или работай. Секс не твое.

16 февр 2023 в 09:41

Сплетни семиклассников

"В своей колонке она (Новгородова) рассказывает несколько историй на эту пикантную тему. Наверняка в комментариях будет много тех, кто начнет осуждать героев этого текста, но КТО-ТО УЗНАЕТ в ней и СЕБЯ или свою историю."

А себя Новгородова случайно не узнала? Ну а вдруг?

16 февр 2023 в 15:56

Девушка, не надо сублимировать прилюдно.

16 февр 2023 в 12:15

еще и темой дня сделали это - 💩💩💩, 😱 Е1, когда же и на вас модератор найдется?!😐

16 февр 2023 в 12:46

Е1, с пометкой СРОЧНО - если это у вас уже весенние обострение, сходите к доктору😐

16 февр 2023 в 10:11

Похоже на эротические фантазии этого HR)))))

тяжело читать обрывки абзацев, без логического перехода между ними. какая-то копипаста

16 февр 2023 в 16:51

Потом оказалось, что попа на столе его самого, потому что любит при разговоре по телефону пятой точкой упасть на стол.

Гость
16 февр 2023 в 09:35

Какой глупый, не связный, не структурированный текст.

16 февр 2023 в 12:45

Интересно, а автор статьи не смущалась когда это печатала? Стыдно наверно должно быть перед коллегами за такой текст?

16 февр 2023 в 12:36

Бред какой-то бессвязный.

Гость
16 февр 2023 в 09:44

Мдааа, как это вообще опубликовали? Какой-то бредовый поток сознания... У меня сын третьеклассник лучше излагает свои мысли.

16 февр 2023 в 14:24

Ахинея какая-то. Больше эту авторку можно не читать.

16 февр 2023 в 10:54

Вообще какой не связанный не понятный текст. И причем тут Белуччи

17 февр 2023 в 07:34

HR-директор... Ольга, читайте что ли, может речь станет более связной.

P. S. Вспомнился Американский пирог "а ещё, как-то раз с оркестром..."

16 февр 2023 в 09:47

фу-у-у-у ... какая мерзость ...

новгородовой видимо совсем делать нечего и все свои проблемы в жизни решены - можно и в чужой интимной жизни копаться и че то там анализировать

бу-э-э-э-э ...

16 февр 2023 в 09:40

Написано сумбурно, как чтиво - не очень. А так на работе, ну да бывало, шалили :)

16 февр 2023 в 11:26

правильно у нее работники за еду работают

Гость
16 февр 2023 в 09:38

Отпечатки попы 😂😂😂😂😂
Мыть надо и не будет никаких отпечатков ... и попу и стол желательно 🤦‍♀️

Гвоздь
16 февр 2023 в 09:44

Какой бред😁... И этот т.н. "HR-специалист" после этого будет тут еще "через губу" нам вещать какие-то"истины"??😂😂😂

16 февр 2023 в 12:11

Аж красной новостью выделили в шапке.

16 февр 2023 в 11:37

Сейчас везде так - главное забить пространство текстом, видеорядом и заголовок придумать вычурный - и все , дело в шляпе. Деградация!

16 февр 2023 в 11:19

Больше бесят современные названия типа HR, говорите по нашему, специалист отдела кадров, или кадровик. А то у нас на работе до смешного наикабинете уборщицы надпись Клининг-менеджер. Я тогда почему не Energy Manager? 😁

Гость
16 февр 2023 в 09:36

Что это было?

А ЧО так можно было ?

Гость
16 февр 2023 в 09:39

У автора тоже с грамотностью проблемы))

16 февр 2023 в 12:16

спидИнфо

16 февр 2023 в 13:14

У вас был секс с коллегой по работе?

Да!
часто.
И много.

16 февр 2023 в 09:37

Ха-ха

16 февр 2023 в 12:16

фигню пишут
народ ведется
трафик идет

16 февр 2023 в 09:48

Типично еадиновская тема. Я такое не читаю...противно.

Гость
16 февр 2023 в 09:44

Я че щас прочитал вообще

Ольга Новгородова, как HR-специалист, такой "важный" фактор принимает в расчёт при оценке кандидата, или оценивает исключительно профессиональные и деловые качества? Может, для неё очень важно облико морале? Конечно, если "персонал" набирают в мужской спа-салон, умение неформально контактировать с коллегами рассматривается, как преимущество 😂

Девочка с плеером
16 февр 2023 в 10:28

Моника Белуччи появилась в этом тексте внезапно, как лосось в кустах. Я ее помню, но подробностей того, как и во что она втянулась на работе, мне не хватило. Автор, раскройте тему!

16 февр 2023 в 12:55

шо за бред, причём тут Моника Белуччи?

Гость
16 февр 2023 в 11:19

Ребята, редактируйте текст перед публикацей, вы там журналисты или кто? Чем у вас главред занимается вообще? Текст в стиле бульварной записульки на заборе, ей-богу. Читать противно. Ольга, при всем уважении, идите работайте, литературные опусы - не ваше.

Гость
16 февр 2023 в 10:03

С пятого на десятое. Ни пауз, ни переходов, ни структуры. Ну не на туалетной бумаге заметки же. Где вообще редактор?

16 февр 2023 в 17:04

Женщины всегда думают только об одном, что мужчины думают только об одном.

Гость
16 февр 2023 в 09:37

Ольга, Вы таки зарегистрировались на Онлифанс?

16 февр 2023 в 12:17

Помутнение у автора. Весна близко.

Гость
16 февр 2023 в 10:30

Какой-то бессвязный бред, который эта якобы директор по персоналу пытается изложить. Так и хочется сказать, это не твое. Иди займись чем-нибудь другим

17 февр 2023 в 10:08

Уж не Ольгиной ли попы отпечаток увидел на столе директор? 😂

16 февр 2023 в 12:10

Станьте автором колонки.
Нет уж, увольте )))