перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Считайте градусы: на сколько должны сократить рабочий день из-за жары

10 июля 2023, 10:00
Гость
Гость
12 июля 2023, 15:48
Нас всегда отпускают в такую жару раньше на час-полтора.
280861721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 18:31
11.июля 2023. На улица + 37. Нас отпустили с такими нервами, но это вообще капец.сказали написать бс на 2 дня. А потом вообще сказали. Можете до понедельника отдыхать.
29684788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 20:02
У нас два дня дали выходной. Серьёзно.. В выходные будем отрабатывать
Гость
10 июля 2023, 15:49
Расскажите об этом воспитателям, которые гуляют утром, днем и вечером 🥵
Гость
10 июля 2023, 15:32
Камышлов этз в цехе +34. Улыбаемся и пашем)))
Гость
10 июля 2023, 12:49
не знаю зачем эта новость, но и зачем мой комент.....я обеспечил себе несколько литров пива, слойки с малиной, и напиток манго-марракуя.....и плевать на вашу жару
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 15:35
Гость, красавчик!!!
Гость
10 июля 2023, 12:47
Простой по вине работодателя - оплачивается, обеспечить нормальные условия работы - его задача. Кроме температуры, есть еще нормы притока внешнего воздуха, его движения, вредных веществ. Учитывая, что сидящее в кабинетах с кондиционерами начальство условия труда остальных мало волнуют, никакие "рекомендации" в России не действуют. При работе с неоткрывающимися окнами и средней температурой 31 - еще покрикивают и "плохо работаете". Барство дикое. Должно быть - не обеспечиваешь условия - отправляй на удаленный режим или останавливай работу.
Гость
10 июля 2023, 14:17
В целом вы правы. Но если работники молчат, то зачем начальству что то делать?
Гость
10 июля 2023, 12:25
А как в карьерах работают мужики? Каменное открытое пространство в виде огромной ямы в несколько горизонтов. От белазов пылища, солнцепёк, укрыться места нет, предприятие не остановить. Хотя бы доплачивали в эти дни за тяжёлые условия труда.
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 12:24
Я жару переношу лучше чем холод. Пойду попью чай.
Гость
10 июля 2023, 12:11
Наша начальница ни за что и ни когда не пойдет на в стречу сотрудникам , поэтому я и уволилась
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 12:07
В розовом хорошая самочка!!!!
Гость
10 июля 2023, 11:49
Расскажите об этом шахтёрам на угле😁
Sarajevoterz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 15:15
или мужикам в литейном цехе
Гость
11 июля 2023, 11:40
10 июля 2023, 15:15
или мужикам в литейном цехе
у шахтеров и литейщиков высокая температура прописана в условиях труда и оплачивается соответственно. А вот офисникам в комнатушках без кондиционера остается только медленно садить сердце и почки.
МозгоЁж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 11:25
Забавная статья))
Гость
10 июля 2023, 11:07
Проще сразу заявление на увольнение писать.
Гость
10 июля 2023, 10:45
лишь бы не работать
Гость
10 июля 2023, 10:58
Гость, у вас категория - руководитель?
Гость
10 июля 2023, 10:39
Вы это сейчас о чем, бла бла, бла....... Где в раше вы слышали чтобы сокращался рабочий день? Задача основная работодателя чтобы человек не доработал до пенсии!!!! Это только в развитых странах есть сиеста, для того чтобы реально человек не рабатал в жару!!!
Гость
10 июля 2023, 12:23
Это ты живеш в раше,а России сегодня у меня смену сократили на 5 часов
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 10:32
типо у нас врачи, но я никого не отпускаю, точнее отпускаю через увольнение - 2 человека уже падали в обморок, только в одном кабинете... все говорят о ненадлежащих условиях труда, но никто не отпишет заявление ! а что руководителю - она одна, сидит в кабинете ... проблемы мышей льва не беспокоят ! купить кондиционеры - что вы, это деньги, их нет - я лучше на себя потрачу в виде премии!
Гость
10 июля 2023, 10:32
ну вот щас 31.7 в помещении я уже прекратил работу и взял холодного пива....лишат премии?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 10:33
за правописание точно, да !
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2023, 10:21
И закроются все жрачечные 😂
Гость
10 июля 2023, 10:19
ещё бы об этом читали, слышали и знали руководители предприятий, а то им на это всё - параллельно!
Гость