«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц
7 ноября 2024, 13:30
Гость
18 ноября 2024, 11:26
Интересный факт:
Все кричат риелтор не нужен , это мошенники, разводилово и тд и тп
НО почему то, когда встаёт вопрос о сложном формате сделки народ в итоге не знает куда податься, что сделать, где узнать и тд и тп! И в итоге все спрашивают у риелтора!
Я работаю риелтором на данный момент , и к этой профессии пришла после большого опыта работы в банке (начинала с кассира, затем работала в бухгалтерии, и стала экономистом высш.категории), затем рискнула - открыла свой бизнес (на кредитные деньги, мне ничего никто не дарил не давал), запатентовала франшизу, разработала инструкции для работы, затем начала ПО совету риелтора инвестировать, и ведь заработала весьма не плохо! (потому что работая в этой специфике знаешь где сейчас спрос, куда город растет, где будут предприятия развязки школы и тд и тп.)
Это я к чему все, хороший специалист на самом деле поможет выгодно вложить/купить/ продать ! И работы в этой сфере очень много, здесь нужно знать и налогообложение, закон ГК РФ, юриспруденцию, и каждый раз знания свои обновлять!
Чаще всего люди даже в голову брать не хотят из чего складывается например продажная стоимость жилья! Думают что у них эксклюзив, когда износ дома колоссальный, вонь в подъезде, электрика менялась в бородатых годах, кап ремонта не было и тд и тп. Нюансов тьма. Люди! Учитесь, расширяйте кругозор, читайте УМНЫЕ книги ! И НЕ БУДЕТ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ТОГДА
О4ко было с рубль, а стало размером с 5 рублей, зато зарплата в 5 раз выросла.
Гость
7 ноября 2024, 18:55
Меня одна знакомая риелтерша обрабатывала через нее квартиру продавать, говорит -всего 3% возьму, давно уже никто так дешево не работает, а я ей говорю за 200 тысяч я сама смогу показывать квартиру и все прочее сама смогу, для меня эти 200 тысяч не копейки.
Гость
7 ноября 2024, 18:51
А по факту у неё пара аккаунтов на онлифанс)))
Гость
7 ноября 2024, 18:48
У меня есть такая же знакомая, переехала в Подмосковье, устроилась риелтором в Москве и говорит все сама все сама, но ее мама с 99 года риелтором работает.
Гость
7 ноября 2024, 18:45
Сначала пишут, что ее мать риелтор, а потом, что родители никогда таких денег не видели
Гость
7 ноября 2024, 18:32
Сказка прямо, кто то верит
Гость
7 ноября 2024, 18:30
Много несоответствий в статье, наводит на мысль, что вранье голимое. Скорее вебкамщица она, но официально числится риэлтором, чтобы объяснять родителям откуда деньги.
Сказки какие то. В большинстве агентств таких молодых не берут. А самое главное ,кто человеку в таком возрасте доверит менять свою недвижимость. Сомнительно
Интересно, на кой нужен риэлтор при покупке новостройки от застройщика?
Гость
7 ноября 2024, 16:02
Бла- бла- работа
Гость
7 ноября 2024, 15:47
Просто в период отсутствия льготной ипотеки все риэлторы разбежались, понимая, что продаж не будет, как минимум, весь 2025 год
Пришлось запускать рекламу "Давай в риэлторы!" xD
Статья - интервью с победителем лотереи xD
Гость
7 ноября 2024, 15:43
Нефиг нам впаривать аферистов риэлтеров, как пример для подражания.
Гость
7 ноября 2024, 15:40
Заработок , до первой серьёзной болезни.Не дай бог попасть в больницу, этих денег не хватит. Это не профессия
Гость
7 ноября 2024, 15:38
"От трудов праведных не нажить палат каменных"
Гость
7 ноября 2024, 15:33
хорошая реклама себя, но нет...
Гость
7 ноября 2024, 15:24
Чем похвастался,то и потеряешь- примета такая.Беги Лала,беги!!!
Вообще, легко может зарабатывать 400 тыс. Я пару лет назад звонил в Этажи в Екб, интересовался сколько они возьмут за продажу квартиры и покупку другой. Мне назвали фикс + %. Я посчитал, за продажу квартиры стоимостью 9 млн и покупку другой стоимостью 12 млн, я должен был отдать комиссию в районе 360 тыс. Вот тебе и зарплаты откуда. Просто бред какой-то. Понятно, что там часть пойдет ген. директору этих Этажей, но... огромные деньги с двух сделок далеко не самых дорогих квартир. Обратился в итоге к знакомому риелтору, та все сделала за фикс в 90 тыс.
Гость
7 ноября 2024, 15:07
Молодец, сама не плохо зарабатывает. Не то что некоторые нищебродки без приданого, которые фоткаются у чужих дорогих машин на кредитный айфон и ищут богатого васька, который бы их обеспечивал.
Гость
7 ноября 2024, 16:40
Тоже никогда не понимала, зачем у чужих машин фотографироваться. Еще специально фотографы арендуют их для фотосессий, и так зарабатывают. Нет уж, или это твоя собственная машина, или никакой.
Гость
7 ноября 2024, 17:03
Гость
7 ноября 2024, 16:40
Тоже никогда не понимала, зачем у чужих машин фотографироваться. Еще специально фотографы арендуют их для фотосессий, и так зарабатывают. Нет уж, или это твоя собственная машина, или никакой.
это из скромности. у них свои машины уж очень дорогие
Гость
7 ноября 2024, 15:05
Лала вышла на уровень топовых менеджеров и переехала на самый высокий этаж, где трудятся только успешные риелторы. Для них здесь созданы особые условия: есть своя кухня и терраса на крыше с видом на центр города. (c)
Отвращение от этого, если честно. Таким образом, компания явно показывает кто есть кто.
Гость
7 ноября 2024, 15:04
Мама — риелтор, а папа — из полиции.
Простая семья.
Ага.
Достижения
Свой среди своих