Где то танки горят,а тут шампанское рекой, век мракобесия....
Гость
18 декабря 2024, 21:43
А со мной сегодня приключилась удивительная история. Как обычно придя с работы я пошел принимать ванну. Лежу расслабляюсь и тут видимо так расслабился, ещё газу немного поддал, короче вместе с газом в ванну вышло фекальные сообщество. Дак вместо того, чтоб помыться и пойти поесть я целый час это все из ванны вылавливал. Устал короче.
Гость
18 декабря 2024, 21:39
А группа градусы была под градусом?
Гость
18 декабря 2024, 21:39
Как зовут девчину в барашей шубе и с такими же волосами?
Гость
18 декабря 2024, 21:38
Самое интересное, что я не знаю ни звёздного ведущего ни топовую группу.
Гость
18 декабря 2024, 21:10
Вот это зажигают блин об СВО не думают
Гость
19 декабря 2024, 14:43
Думайте за них
Гость
18 декабря 2024, 20:37
Любят градусы ЕКБ. Году в 18, на корпоратив в т плюс приезжали. В Ельцин центр. Парни вообще молодцы. Без дешёвых понтов.
Когда они открылись, парфюм был оригинальным и запах стойкий, сейчас за 10 тыс продают явную подделку, запах на 20 минут, в турции это по 10 долларов продают, поэтому можно так отдыхать со сверхприбылей
Гость
19 декабря 2024, 01:32
Хух, неправда! Подделок там нет! А почему цены выше, чем в Турции, Вы правда не понимаете? Вы выпали из реальности?
Все что дороже лады седан у них дорогущщщеее, сразу представляю бабушку которая сидит на лавочке плюет семечки и обсуждает с другой бабушкой новую машину соседа и говорит: Дорогущщаяя наверно
Гость
18 декабря 2024, 17:15
Круто. А на СВО сколько денег они отправили?
Гость
18 декабря 2024, 19:07
Они туда продукцию отправили,румяна там,тени,помаду.
Гость
18 декабря 2024, 19:28
Гость, а должны были?
Гость
19 декабря 2024, 14:40
Все налоги свои они отправили. В чужой карман не лезь, возьми да сам спонсируй тех, кто загребает миллионы на трyпах
Гость
18 декабря 2024, 17:15
Я ищу мужчину от 30 до 45 лет
Цели знакомства: поиск новых друзей, флирт, любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, переписка, общение, совместные поездки
Гость
18 декабря 2024, 17:30
Ну на корпорат не попала или не попал. Так хоть тут познакомлюсь
Около 30 западных государств с начала спецоперации поставили Ураине более 6400 танков и бронемашин, 40 тыс. беспилотников, а также свыше 150 самолётов и вертолётов, следует из материалов, представленных начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым на брифинге с военными атташе иностранных государств.
Гость
18 декабря 2024, 17:01
Лучше бы премию дали работникам..
Гость
18 декабря 2024, 17:07
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Гость
18 декабря 2024, 17:13
Гость
18 декабря 2024, 17:07
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Бухгалтерия- это прямо не ваше
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Гость
18 декабря 2024, 17:07
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Идите в ЦБ. С такими знаниями экономики и бухучета и налогообложения вы окончательно развалите то что недоразвалили они. Или уроки идите учите.
Гость
18 декабря 2024, 17:01
круто, столько успешных адских красоток в одном месте....
а качки то были, нет?
Достижения
Свой среди своих