перейти к публикации
82 комментария к публикации

Где в Екатеринбурге платят 250 тысяч в месяц: самые дорогие вакансии

4 марта 2025, 17:47
Гость
Гость
5 марта 2025, 08:03
Самая высокая зарплата у телефонных мошенников
Гость
4 марта 2025, 23:46
Мну зарплата курьером 100500 миллионов. 🚴
Гость
4 марта 2025, 23:32
прикольная картинка олигархов на фоне "свечек-высоток". - ...мы богаты-да !!!
Гость
4 марта 2025, 23:22
Не платят, а "обещают платить", обещать - не значит жениться.
Гость
4 марта 2025, 22:15
Манагеры в управляшках ЖКХ поболее поднимают.Король ЖКХ с Авангардной затвердит ежли чо...
Гость
4 марта 2025, 21:59
Мне как собственнику и владельцу требуется женщина-руководитель моих проектов, как у Илона Маска. Отвечу успешным претенденткам.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 21:44
Меня умиляет восхищение «зарплатой от ста тыщ». Друзья мои, на сегодняшний день стотыщ - это чуть выше уровня бедности, а если есть дети и в семье один работник - то такой доход в шаге от того, чтобы просрочку на базарчике покупать. Другими словами, хватит, чтобы не подохнуть с голода, но и… хватит, чтобы убить все мечты.
Гость
4 марта 2025, 21:21
Где сво?
Гость
4 марта 2025, 20:59
Ключевое слово во всех этих вакансиях «до» по факту платят «от» а это от начинается примерно с 60 тысяч вот и вся правда
Гость
4 марта 2025, 20:28
работал вахтой, сварной, день ненормировпн и по 12 часов работал с графиком 6/1 итог 140-150 на руки ( минус прож еда перелет). в пересчете с межвахтой день выходит 2 т.р и зачем, тут таксисты больше зарабатывают.
Гость
4 марта 2025, 19:44
Это объявления с авито? Не смешите людей.
Гость
4 марта 2025, 19:40
Вакансии не могут быть дорогими. Они могут быть высокооплачиваемыми. Уровень безграмотности редакторов поражает.
Гость
4 марта 2025, 19:22
Покажите каком месте я сразу устроюсь
Гость
4 марта 2025, 20:33
Гувернантку давеча искали на зп 140
Гость
5 марта 2025, 14:37
Гость
4 марта 2025, 20:33
Гувернантку давеча искали на зп 140
Уже третью пробуем. Не подходят...
Гость
4 марта 2025, 18:54
Вы ещё нотариусов в список включите- 15 тысяч за один листок формата А4 с печатью. Но их надо очень мало- всего 52 штуки на город. А вот дворников требуется как минимум 9000 душ, но у них зарплата не 250 тыщь, а как-раз таки 15, как за одну бумажку от натариуса.
Гость
4 марта 2025, 19:19
Гость, так иди в нотариусы, тоже будешь рубить бабло
Гость
5 марта 2025, 09:25
Вакансия нотариуса - это что-то из параллельной вселенной))
Гость
4 марта 2025, 18:44
А вы в курсе что эти вакансии липовые? Для увеличения средне зарплаты.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 18:17
Вакансии не могут быть дорогими, они могут быть высокооплачиваемыми.
Гость
4 марта 2025, 18:46
dealerauto1, дорогие они для работодателя
Гость
4 марта 2025, 19:18
вакансия не может быть ни дорогая, ни высокоплачиваемая)) это дырка от бублика, нарушение логики так-то)) работа - да, может быть высокооплачиваемой))
Гость
4 марта 2025, 18:14
Там где реально платят 250, народ не зовут, там уже очередь.
Гость
4 марта 2025, 18:20
зачем платить 250 если можно найти людей на 80?
Гость
4 марта 2025, 18:31
Гость
4 марта 2025, 18:20
зачем платить 250 если можно найти людей на 80?
Значит нельзя за 80, если платят 250.
282953147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 18:58
Там не может быть очереди. Там желающих может и много, но отбор соответствующий, читайте как требования. Как следствие отсекается 90 процентов на этапе отправки резюме.
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 18:11
А где то рядовой менеджер газпрома, не напрягаясь особо при раскатывании ваты получает в двое больше.
Гость
4 марта 2025, 18:30
Беги.
Гость
4 марта 2025, 18:47
60384388, ну так иди на его место и попробуй. это тебе не бесполезничать в заштатной конторке с офисом на промке
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 19:10
Гость
4 марта 2025, 18:47
60384388, ну так иди на его место и попробуй. это тебе не бесполезничать в заштатной конторке с офисом на промке
В газпром не пойду там сплошной непотизм на высокооплачиваемых местах. Ну сравнение твоей "бесполезничать в заштатной конторке с офисом на промке" мне не интересно
Гость
4 марта 2025, 18:07
А где богатство то? Это 2-3 тысячи баксов всего.
Гость
4 марта 2025, 18:13
Богатство на сво, беги быстрее.
Гость
4 марта 2025, 18:07
Мало ли что в интернете пишут что бы заманить. В реале даже половину получать не будут.
Гость
4 марта 2025, 19:15
На заборах тоже пишут
Гость
4 марта 2025, 18:03
Обещать не значит платить.
Гость
4 марта 2025, 18:57
А попросить договор трудовой скинуть до того как в Реале работать, и почитать пункт про зп религия не позволяет?
Гость
4 марта 2025, 19:19
Гость
4 марта 2025, 18:57
А попросить договор трудовой скинуть до того как в Реале работать, и почитать пункт про зп религия не позволяет?
так читай не читай, могут заплатить через полгода, а могут и не заплатить))
Гость
4 марта 2025, 20:31
Гость
4 марта 2025, 19:19
так читай не читай, могут заплатить через полгода, а могут и не заплатить))
Ну дак трудовая инспекция и суд вам в помощь. Штрафы огромные, а за невыплату зп в течение 2х месяцев вообще уголовка
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 18:03
Бугагашенько однако))))
Гость
4 марта 2025, 18:00
Можно нижнюю границу сделать 20 тыс, а верхнюю - бесконечность и написать что дворнику или уборщице предлагают неограниченную зарплату
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 17:59
Где в Екатеринбурге платят 250 тысяч в месяц? В Якутии
Гость
4 марта 2025, 18:08
Не где, а за что? Станочникам 6 разряда на некоторых предприятиях ВПК и слесарям - сборщикам 6 разряда там же.
Гость
4 марта 2025, 18:12
Гость
4 марта 2025, 18:08
Не где, а за что? Станочникам 6 разряда на некоторых предприятиях ВПК и слесарям - сборщикам 6 разряда там же.
то я смотрю что таких специалистов из Африки завозят, обещая жилье и питание.
Гость
4 марта 2025, 18:16
Гость
4 марта 2025, 18:12
то я смотрю что таких специалистов из Африки завозят, обещая жилье и питание.
Из Африки я видел только в Пятерочке, на стройку завозят из Индии, а на завод - никого.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 17:59
на крупных предприятиях начальники цехов получают от пятисот, директора по направлениям 1,5- 4 млн
Гость
4 марта 2025, 18:05
Я знаю одного такого - 18.5 млн в сутки получает и у него в штате числятся эскортницы
Гость
4 марта 2025, 18:11
А чего только 4, а не 400?
Гость
4 марта 2025, 18:12
Гость
4 марта 2025, 18:05
Я знаю одного такого - 18.5 млн в сутки получает и у него в штате числятся эскортницы
Сутки раз в 10 лет?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 17:51
Можно обратить внимание на вакансию в Якутии и уехать из Екатеринбурга, на нефтедобыче готовы платить до 270 тысяч рублей. вот баранова из омска пусть уезжает в якутию.
Гость
4 марта 2025, 17:55
270 - это за два месяца.
Гость
4 марта 2025, 18:03
Гость
4 марта 2025, 17:55
270 - это за два месяца.
За вахту. А вахта дело такое. Минус питание...
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 18:03
Гость
4 марта 2025, 17:55
270 - это за два месяца.
и при графике 6/1
Гость
4 марта 2025, 17:51
Одни продаваны, а они работают сдельно. Сколько заработает риелтер, если рынок стоит?
Гость
4 марта 2025, 17:57
У меня 75 см
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 18:00
да кому сейчас в принципе нужны эти прокладки? Даже совсем темные из деревень над ними потешаются!
Гость
4 марта 2025, 18:03
Миллион.
Гость
4 марта 2025, 17:50
Скока скока? Криптотрейдеры только стоко получают. Правда есть нюнс
Гость
4 марта 2025, 17:55
Парень 45 лет, закончил УПИ, всю жизнь чем-то торговал и еле-еле сводил концы с концами. Несколько лет назад пошел слесарем-сборщиком на завод ВПК. Получает 220-240, но пашет как зверь, собирается перейти на другой завод там платят 340.
Гость
4 марта 2025, 18:03
Гость
4 марта 2025, 17:55
Парень 45 лет, закончил УПИ, всю жизнь чем-то торговал и еле-еле сводил концы с концами. Несколько лет назад пошел слесарем-сборщиком на завод ВПК. Получает 220-240, но пашет как зверь, собирается перейти на другой завод там платят 340.
Требуем продолжения этой сказки или хотя бы начало про трудное детство и набранные кредиты!
Гость
4 марта 2025, 18:05
Гость
4 марта 2025, 17:55
Парень 45 лет, закончил УПИ, всю жизнь чем-то торговал и еле-еле сводил концы с концами. Несколько лет назад пошел слесарем-сборщиком на завод ВПК. Получает 220-240, но пашет как зверь, собирается перейти на другой завод там платят 340.
ну и вы говорите.
Гость