Директор стрип-клуба честно рассказал о работе в этой сфере
30 ноября 2025, 19:00
Гость
1 декабря 2025, 16:40
Реклама стриптиза как истории успеха. Далеко пойдете.
Гость
1 декабря 2025, 15:38
эх, Чукреева на вас нет...
Гость
1 декабря 2025, 09:44
Пьяный мужчина, который смотрит на раздевшуюся девушку, не только о ее красоте думает. А особенно если он ей платит, за приватный танец и тп. В том, что это недостойное времяпрепровождение для обоих у меня сомнений нет.
Гость
1 декабря 2025, 08:15
«Девочкам закрывали ипотеку, давали деньги
Бабец испокон веков за счёт пушнины ресурсы получали в прямом или завуалированном виде.
"места, о которых все слышали, но в которые «не ходят»"
Верно, не ходят. Зачем? Чтобы что? Чтобы за 4 тысячи рублей 6 минут на ушко пошептали? Что за ерунда, при желании на ушко целый час будут шептать за 4 тысячи, ещё и в дудку подудят. У богатых наверное свои причуды, но если они стали богатыми то они вряд ли глупы.
Гость
14 декабря 2025, 10:23
Они не глупы, они дурны.
Гость
30 ноября 2025, 23:40
На танцах там много не зарабатывают . Там 99% девушек можно с собой забрать, клубы это продвигают и контролируют
‘’ Книгу переворошив , намотай себе на ус — все работы хороши, выбирай на вкус ‘’ Владимир Маяковский
Гость
30 ноября 2025, 21:36
Послушать его то стриптизерша, хорошая работа, но чтобы дочь его стала такой-он против.
Гость
30 ноября 2025, 21:14
"по моему опыту, без татуировок встречается всего около 5–10% девушек"
Эхххх, от круга общения зависит))) если с зэчкамт общаться, то наверное 100% будет)))
Я работаю в офисе, с мужчинами и девушками 30+. Из 20 человек Ж, татуировки только у двоих.
Гость
30 ноября 2025, 22:27
А сколько из них голыми танцует?
Гость
1 декабря 2025, 00:09
Голый офис? Вакансии есть? Чистоплотен, почти невинен, никаких кожвензаболеваний и тем более татуировок. Средне-дорого. Иногда за еду.
очень много тату сейчас. Чрезвычайно много. Это как ожоги, сильно портит тело. Но им так не кажется.
Гость
30 ноября 2025, 20:59
Я проработал полгода, потом почти на два года уехал в Казань. Вернулся в апреле 2024-го и с тех пор работаю директором здесь...
Прям интрига, что ж он такое делал в Казани?
Гость
14 декабря 2025, 10:21
С вазелином за клиентами ходил.
Гость
30 ноября 2025, 20:45
Вот это реклама!
Несколько сот тысяч зп, как у депутатов))
Гость
30 ноября 2025, 20:41
Это действительно ужасно звучит, без татуировки встречаются 5-10% девушек.
Гость
3 декабря 2025, 21:36
Либо стриптиз, либо блогер, либо простите массажистка ))) детские тату не в счет, типа тамагочи 2 на 3 см
Гость
30 ноября 2025, 19:55
Кому они сейчас интересны эти стрип-клубы? 90-е давно прошли, сейчас никого этим не удивишь
Гость
1 декабря 2025, 10:05
не у кого не стоит
Гость
30 ноября 2025, 19:53
Тут про дальнобойщиков статья была, парни без работы сидят, может Ринат с трудоустройством поможет? Ну или просто деньгами?
Гость
30 ноября 2025, 19:50
Спасибо, но нет! Пусть мама его там танцует и не только
Наконец то кто-то оплачивает работницам ипотеки. А что сразу квартиры не покупает?
Гость
1 декабря 2025, 12:17
кто там что кому оплачивает это я не в курсе... но после слов что девочка направо а мужик налево уходит я упал от смеха со стула.... бывал я в свое время в 911... все там есть за деньги... не дешего конечно.... там можно за деньги с любой стриптизершой уединиться.... так что не надо врать что там только стриптиз и мужики вываливают таки деньжище за то чтобы только посмотриеть....
Гость
30 ноября 2025, 19:24
Название клуба конечно,весьма (не) двусмысленное
Гость
30 ноября 2025, 19:22
Предпочитаю нормальный секс, а не этот онанизм.
Гость
30 ноября 2025, 19:52
Заплатил за доп услуги и вперёд
Гость
30 ноября 2025, 20:55
Гость
30 ноября 2025, 19:52
Заплатил за доп услуги и вперёд
6 минут? Ну норм, чо.
Гость
1 декабря 2025, 12:14
так там и есть нормальный секс... просто об этом не пишут... не дешевый он там...
Достижения
Твой первый