E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Усама бен Ладен умер, сообщает один из сайтов "Аль-Кайеды"

Усама бен Ладен умер, сообщает один из сайтов "Аль-Кайеды"

Напомним, что в 2004г. американские эксперты сообщали, что Усама бен Ладен несколько обеднел.

Один из имсламистских интернет-сайтов, известный своими тесными связями с международной террористической организацией "Аль-Кайеда" сообщил сегодня о смерти "террориста номер 1" - Усамы Бен Ладена. Об этом сообщает межарабская газета Asharq Al Awsat, которая издается в Лондоне.

Подлинность размещенного заявления пока не подтверждена, равно как и нет других доказательств гибели лидера террористов. Напомним, что Вашингтон объявил о намерении вдвое увеличить вознаграждение за информацию, которая позволит задержать лидера "Аль-Кайеды". Это означает, что Белый дом заплатит за эти сведения 50 млн долл. Однако несмотря на то, что награда огромна, террорист и враг Америки N1 по-прежнему не пойман.

Напомним, что в 2004г. американские эксперты сообщали, что Усама бен Ладен несколько обеднел. Так его состояние, по оценке ЦРУ, снизилось с 300 млн долл. до 30 млн долл. Спецслужбы также уверены, что он не является основным спонсором терактов, которые планирует или уже осуществила "Аль-Кайеда". Кто же даёт деньги международной террористической сети на самом деле, американские разведчики не знают или не говорят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления