E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Льготников Свердловской области монетизируют вслед за федеральными

Льготников Свердловской области монетизируют вслед за федеральными

Анатолий Мальцев отметил, что при проведении монетизации на региональном уровне будет обязательно учтен опыт федеральной реформы.

Льготы жителям Свердловской области, относящимся к региональному списку получателей государственной социальной помощи, будут с 2006 года заменены денежными компенсациями. Об этом заявил на пресс-конференции 6 мая председатель фракции "Единая Россия" в областной думе Анатолий Мальцев.

По его словам, при подготовке бюджета на будущий год уже закладываются новые параметры социального обеспечения граждан. Назвать конкретные цифры депутат пока затрудняется.

Анатолий Мальцев отметил, что при проведении монетизации на региональном уровне будет обязательно учтен опыт федеральной реформы. По мнению политика, на Среднем Урале она реализована успешно, в чем есть большая заслуга партии "Единая Россия".

Напомним, к региональному списку льготников относятся ветераны труда, труженики тыла и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий. В него входит порядка 513 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления