E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика На Урале реализуют новый проект президента РФ

На Урале реализуют новый проект президента РФ

Заявление председателя Счетной палаты РФ.

На Среднем Урале будет реализован пилотный проект по открытию при приемных главы государства во всех регионах служб бесплатной юридической консультации для граждан.

Об этом, находясь в Екатеринбурге, заявилљ4 декабряљпредседатель Счетной палаты РФ, сопредседатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин. По его словам, соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму РФ главой государства Дмитрием Медведевым в понедельник, 7 декабря.

љ"Мы говорили с Александром Сергеевичем (Мишариным) и пришли к выводу, что начинать реализацию проекта надо именно с Екатеринбурга. Я хоть и ленинградец, но признаю, что уральская юридическая школа - одна из лучших не только в России, но и в мире", - сказал Сергей Степашин.

По сообщению департамента информации губернатора, во время встречи Александра Мишарина со Сергеем Степашиным (в которой также принимали участие председатель комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников, советник президента России Вениамин Яковлев, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Владимир Лукин, заместитель министра экономического развития РФ Игорь Манылов и руководитель аппарата Счетной палаты Сергей Шахрай) предложил внести ряд законодательных изменений в механизм финансового оздоровления проблемных предприятий для того, чтобы можно было бороться с неэффективными собственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления