E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Евгений Ройзман поучаствует в дебатах с представителем Владимира Путина

Евгений Ройзман поучаствует в дебатах с представителем Владимира Путина

Президент "Города без наркотиков" будет представлять интересы Михаила Прохорова.

Президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман будет представлять бизнесмена и политика Михаила Прохорова в дебатах с доверенным лицом премьер-министра Владимира Путина. В свою очередь председателя правительства в теледебатах заменит лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Напомним, каждому кандидату в президенты предоставлены девять часов бесплатного эфира на четырех каналах и четырех радиостанциях. Эфирное время выделили «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и «ТВ-Центр», а также «Радио Россия», «Маяк», «Вести FM» и «Голос России». Печатные площади для публикации агитационных материалов предоставили 12 изданий.

Ранее Михаил Прохоров уже лично участвовал в дебатах с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым. В ходе беседы с лидером коммунистов Прохоров призвал Зюганова к ответу за происходящее в стране и потребовал дать дорогу молодым. Предприниматель напомнил, что Геннадий Зюганов и другие коммунисты «бросили заводы и сбежали в Думу от решения конкретных проблем». «Мы пришли брать заводы, где люди не получали год зарплату, города замерзали, жрать было нечего. Мы накормили этих людей, не вы», - обратил внимание коммуниста Михаил Прохоров.

Бизнесмен уверен, что сегодня к управлению страной должны быть допущены успешные управленцы, а не те, кто вместо решения реальных практических дел 20 лет сидел в Госдуме и тратил народные деньги. При этом предприниматель заверил Геннадия Зюганова, что когда он придет к власти, то найдет лидеру коммунистов рабочее место.

Прохоров пообещал, что когда он займет пост президента, то построит новый город в Рязанской области, что позволит распределить все грузопотоки в центре Европейской России, построит новые автомобильные и железные дороги, а также 10 аэропортов к 2015 году, введет конкуренцию и разделит Газпром.

Ранее Прохоров заявлял, что готов стать «временным» президентом сроком на четыре года. За это время предприниматель намерен провести судебную, избирательную и другие реформы, модернизировать политическую и экономическую системы общества.

Комментируя возможность дебатов с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, Михаил Прохоров заявил, что нормальная дискуссия с ним невозможна. «Он яркий артист, и я ему хотел предложить за все заслуги перед цирковым и театральным сообществом построить театр. И это будет театр одного актера», - заявил бизнесмен.

Ранее неучастие Владимира Путина в дебатах послужило причиной скандала. Руководители думских оппозиционных партий обратились в ЦИК с жалобой на премьер-министра, заявив, что если Путин не будет участвовать в дебатах лично, то они также направят своих доверенных лиц на дебаты.

Фото предоставлено фондом "Город без наркотиков".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления