29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Читающий
28 окт 2019 в 13:15

2 миллиона долларов? Может рублей

28 окт 2019 в 13:23

Отправлю-ка я 100 рублей со счета мобильного телефона на лечение больным деткам. Ройзману ни рубля не дам. Бездельник!

Га-га
28 окт 2019 в 13:24

Ага....потом ищи-свищи свои копейки, отправленные ему на поддержку. А он прикупит себе квартирку где-нибудь за рубежом. И сбежит! С нашими копеечками

Фото пользователя
28 окт 2019 в 13:24

Какой забавный мужик)) он искренне считает, что народ будет скидываться, чтобы он пролез опять в мэры 😖

Елена
28 окт 2019 в 13:24

Зачем про свои заработки указал, если человек не может себя обеспечить, как он городом управлять хочет? Пускай лекции читает дальше

SoniK
28 окт 2019 в 13:25

Еще один попрошайка. ИДИ РАБОТАТЬ!!!

Валькирия
28 окт 2019 в 13:26

Естесственно, нашел за что зацепиться - это за храм. Почему-то не говорит про метро, например, а потому что ему сказать нечего, наобещал и не сделал. А сейчас чует, что метро к нам ближе, и переключился на другую тему

Принцесса
28 окт 2019 в 13:27

Все не уймутся с храмом. Проголосовало большинство, сами выбрали, где он будет построен, зачем поднимать эту тему бесконечно.

2 миллиона долларов???? Вы серьезно? ОРн что, золотые пирожки с черной икрой всем раздавал?

Что за вакханалия
28 окт 2019 в 13:34

Я надеюсь это была шутка, что кто то ему деньги на предвыборку собирать будет- возмущена таким ответом, куда катится мир, товарищи?

Андрей Тумашов
28 окт 2019 в 13:36

Давай, Женя, вперёд к новой победе!

Гость
28 окт 2019 в 13:50

ух сколько ботов то сразу набежало в комментариях. Хорошо поработали!

Владимир
28 окт 2019 в 14:08

вахахаха Вадимыч жжет однако, деньги ему еще собирать на предвыборку))) этож прямая отмазка по финансированию от госдепа))) наверное народ совсем за тупых держит.

28 окт 2019 в 14:09

на выборы в ГорДуму 2млн$ (130млн рублей), а в госдуму всего 20млн рублей... Ошибка чтоле?

Кирилл
28 окт 2019 в 14:43

Ни копейки современному Кисе Воробьянинову!

Мордехай
28 окт 2019 в 14:45

Прохиндейство больше не пройдёт! Лимит доверия давно исчерпан!

Гость
28 окт 2019 в 16:25

Он реально считает себя народным героем, которому люди побегут собирать деньги? Кроме движения Город без наркотиков, приёма граждан, пробежек по утрам на набережной с народом и сбора мусора на пруду, не припомню его реальных Дел на пользу города.
Пусть лекции читает дальше....

Марина
28 окт 2019 в 17:11

Хоть какая- то надежда будет на лучшее. Я за Ройзмана.

Олег
28 окт 2019 в 21:27

Да легко найдёт и сам, лишь бы избраться!