28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Ольгович
9 янв 2020 в 16:32

Егерь - красаавчик. Жми этого .... до последнего.

Гость
9 янв 2020 в 16:34

А почему мы должны кормить из бюджета Св-ой области ЭТОГО чиновника , предлагаю его лишить должности . Пусть едет домой , если вину докажут .

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 янв 2020 в 16:44

сейчас его типо накажут показательно, и переведут в дургое место на более лучшую должность .. как это обычно бывает ..

ОТВЕТИТЬ
Жека
9 янв 2020 в 16:55

Предлагаю петицию за то, чтобы данный экземпляр чиновника заплатил за бенз с нашего любимого города до Москвы и обратно, а также был уволен по отрицательным мотивам из рядов чиновников нашего города и родного края! Эта особь оскорбляет имя нашего любимого Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:42

Овчаров трусишка. Мог бы сказать да, сделал. Так он ещё и врет, и от сми бегает

9 янв 2020 в 16:32

За то народные избранники в одно горло голосую за повышение штрафов для крестьян, чтоб в лесу кроме них ни кого не было.

олег
9 янв 2020 в 16:27

да еще и на служебной машине ААА что в случае чего не останавливали дпс

Гость
9 янв 2020 в 16:29

Хоть там в Московии их могут приструнить ! Распоясались совсем , если бы у нас поймали никто бы и не узнал даже .

Cherry
9 янв 2020 в 16:30

власть с надрывом всегда кричит, что денег в стране нет, нужно держаться. А непростые дяди на казенных меринах, на казенном бензине браконьерствуют, используя тепловизоры всего-то за скромные 350 кусков. Это так по-русски

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 янв 2020 в 16:48

И вот такие ничтожества правят в этой Стране, не стыда ни Совести, и даже поймали когда, и то смелости не хватит честно признаться в содеянном.... Всячески пытаются отмазаться... Да и отмажут конечно же в итоге... Ворон Ворону Глаз не выклюет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:02

егерям надо было на поражение стрелять. вот никто бы не стал горевать ни секунды. свердловская власть запредельно стремная. чем ничтожнее чинуша, чем неопределеннее его функции и вклад в развитие страны, тем больше понтов и чванства

Ядерный хвост
9 янв 2020 в 16:48

Сейчас начнет находу сказки сочинять: она сама напала , это была самооборона или егерь бегал за нами и подкидывал трупы животных.

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
9 янв 2020 в 16:35

Каким же надо быть моральным уродом чтобы убить невинное животное.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 16:25

А почему мерседес, а не УАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2020 в 16:28

Вот будет продолжение банкета, если москвичи мерседес арестуют, либо конфискуют. А что, имеют вроде право...

9 янв 2020 в 16:42

Эффективные менеджеры за наши налоги ...

Что?
9 янв 2020 в 16:58

Интересно, а что на самом деле делал GL с регионом 96 rus , купленный наверное на деньги налогоплатильщиков в лесах Подмосковья?))))

Гость
9 янв 2020 в 16:41

Позорище. Тьфу!

9 янв 2020 в 17:23

Все таки хорошо кому то идея пришла в голову с номерами ААА, вот видишь такой номер и понимаешь, ЧТО сидит в машине...

Ва Сильев
9 янв 2020 в 17:02

Справедливее когда медведи этих охотников-адреналинщиков кусками по лесу раскидывают.

КостьВгорле
9 янв 2020 в 16:39

8 лет строгача в самый раз этому казнокраду.

Тетя Мотя
9 янв 2020 в 17:25

Какая вопиющая наглость холоп указывает боярам где им охотиться в их же угодьях!! ))) ну это так немного стеба......Респект Иван!! Надеюсь с февраля месяца представитель будет уже новый.

9 янв 2020 в 16:29

Вот что мешало купить лицензию на косулю? Природное жлобство? Или уверенность в собственной безнаказанности?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 17:28

ахахха, извинте, ААА .96 не котируются в Москве! Вы не дома.... Там своих полно... Че тут то уж не игралось на поле, или новый год справляли в МСК, вот и заодно!Дома надо справлять новый год!)Поделом.

Александр
9 янв 2020 в 17:46

Еще одно доказательство бандитской власти

Санчо
9 янв 2020 в 19:13

Че за должность у него за тупая такая? Че он делает от имени области в Москве? Какой функционал? Очередной бездельник

9 янв 2020 в 19:54

Губернатор Левченко под видеокамерой спящего в берлоге медведя застрелил, а его внучек - кабана в клетке. Все это было показано по России-24, однако не только не сел, а еще прогубернаторствовал больше года.

Свой
9 янв 2020 в 17:16

И ведь на бюджетные на наши с вами деньги и Мерс куплен и бензин в нём. Как такого проходимца и убийцу ещё держат. Он ведь всю свердловскую власть скомпрометировал. Видимо блатной, раз его выгораживают... Это какой-то позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 16:32

Неймется ни как! Свеженинки захотелось. ПОЛУЧАЙТЕ!

Гость
9 янв 2020 в 22:43

Они вообще охринели, за мои деньги покупают тачки и гоняют по лесам косуль глушат. Потом конечно же скажут, что дело заказное, косулю подкинули, а он просто ночью с заседания гос думы шёл домой из Москвы в Екатеринбург пешком через лес так как пытался сэкономить бюджетные деньги.

Меткий Шмайсер
9 янв 2020 в 16:53

Охотничий мерседес

Пасха
9 янв 2020 в 18:21

Каков поп - таков и приход!

Чиновник член Единой России?

вопрос риторический!

Что?
9 янв 2020 в 19:27

ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- господин Овчаров!
А что это за должность такая)))) Интересно посмотреть номенклатуру должностей правительства нашего областного, может там еще интереснее должности есть!)))))

ltntZOA
9 янв 2020 в 22:28

А кто с толстозадым разбираться будет? Такие же толстожопики

Гость
9 янв 2020 в 17:04

Замнут это дело как обычно

ктото
9 янв 2020 в 17:55

я не понял, а унас чё можно служебные машины использовать дома!???утф. мы еёльцина вроде из-за этого и быбирали. когда уже наведут порядок. интересно в какой ещё конторе(за госсчёт) ещё дарят пользоваться авто?

Николай
9 янв 2020 в 18:14

Как жалко денег заплатить за лицензию и стреляй, а тепловизор за 350 чей, наверное взяли в аренду, стыдоба да и только, Слово Губернатору опять все не причём.

Гость
9 янв 2020 в 18:17

Что за представители в Москве? То Капчуки резвились, квартиры оформляли, теперь этот крендель на мерседесе. Что за хрень?

Гость.
9 янв 2020 в 19:40

Козлы напали на косулю...

Гость
9 янв 2020 в 20:31

Позорище!!! Вот истинное личико то у них какое!! "оголодавшее" по убийствам и крови, за просто так для развлечения убивали зверей, и убегали от егерей ради адреналина.... Судить и Гнать таких "представителей" в шею!!!

Андрей
9 янв 2020 в 22:27

Ну что за уроды? Зачем им косуля??? Им что жрать нечего? Красивых лесных животных убивать просто так, ради забавы. Их и так то мало осталось из за диких вырубок. Полпред лучше бы делом занимался, а не такой ерундой. Что он вообще делает??? Зачем содержать его и целый штат ему положенных чиновников. Институт полпредства уже отмер, он не нужен.

Гость
9 янв 2020 в 16:27

Ну всё, теперь ещё одним хорошим егерем меньше станет

Гость
9 янв 2020 в 19:08

Животное жалко.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
9 янв 2020 в 18:00

Кстати, почему "обделавшиеся" чинуши в России практически ни когда не уходят в отставку самостоятельно? Чего они ждут? Ведь его однозначно уберут сейчас...не факт конечно, что он канет в лету и пойдет на понижение, скорее наоборот, запихнут куда нить снова, но все же...чего сидим, кого ждем?

9 янв 2020 в 18:58

По каким служебным делам служебная автомашина каталась другой регион. Командировка на охоту оформлена водителю и пассажиру?

Гость
9 янв 2020 в 20:06

Лицо не традиционной сексуальной ориентации

Гость
9 янв 2020 в 20:41

Сослался на занятость! Почему их не отстраняют от дел, пока ведётся расследование? Какие такие дела это животное способно воротить? Явно не бюджеты для Екатеринбурга и области выбивает же.

Гость
9 янв 2020 в 23:03

Да уж обнаглели совсем от безнаказанности,на служебном авто кататься в не рабочее время убивать. Посмотрим как в этот раз сработает система мвд и как в этот раз отреагирует Правительство. Позорники.

Женя
9 янв 2020 в 23:54

В Китае руки отрубают а у нас яйца надо отрезать таким чинушам

Влад
9 янв 2020 в 17:29

Злые вы все. Человек галадает в Москве зарплата у него низкая.Надо всем скинуться денег или продуктов послать. Нашу область на всю страну продвинул не спит о нас заботится

Гость
9 янв 2020 в 23:16

Посадить падлу

ОТВЕТИТЬ
Кошкин
9 янв 2020 в 17:42

Единая Россия ! Ей все можно

Гость
9 янв 2020 в 18:45

Дак правильно, беритесь уже за всех чиновников, хватит борьзеть, путёвку что ли сложно купить, как все или адреналина захотелось

Гость
9 янв 2020 в 18:52

это же уголовка? можно ли после такого работать представителем власти ?

Не надо ля-ля
9 янв 2020 в 19:35

Кусунгобу-ритуальный меч для харакири опозорившего себя самурая.

Гость
9 янв 2020 в 18:08

Чмошники голодные

граф Отодракула
9 янв 2020 в 18:33

Выгнать с позором

Гость
9 янв 2020 в 20:57

Егерь молодец! Надеюсь не прилетит ему от "сильных мира сего"

9 янв 2020 в 21:32

Влип "очкарик"? 😠😠😠

Гость
9 янв 2020 в 23:01

Что он делал в лесу?) Ягодки собирал! А косуля , дикая, на него напала! Это самооборона, ребята).

Гость
9 янв 2020 в 23:00

На служебной машине... Такой наглый! Или тупой?!

Гость
10 янв 2020 в 00:48

Дак вот зачем им служебные Мерседесы !!!!!????

9 янв 2020 в 19:00

Начальник гаража в курсе, как используется служебный транспорт в праздничные дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:36

Сталина не хватает, тогда бы виновника быстро выявили!

ОТВЕТИТЬ
злой
9 янв 2020 в 20:07

Хочется адреналина-бери свой тепловизор,Калашников,и ехай в Сирию террористов мочить,Тех животных не жалко и ещё спасибо скажем😫

ОТВЕТИТЬ
Ice7
9 янв 2020 в 17:37

не общаюсь с охотниками принципиально, не трачу свое время

Тетя Мотя
9 янв 2020 в 18:14

Кстати, почему "обделавшиеся" чинуши в России практически ни когда не уходят в отставку самостоятельно? Чего они ждут? Ведь его однозначно уберут сейчас...не факт конечно, что он канет в лету и пойдет на понижение, скорее наоборот, запихнут куда нить снова, но все же...чего сидим, кого ждем? Хотяяя..это ведь наверно не по правилам..как там в воровском мире, нельзя же себя раскороновать, надо чтобы сходка была и все такое, решение воровского общака...и тут видимо такой все по аналогии...вышестоящим дать право, стать жертвой...вот он какой негодяй, я его!! вон! и под шумок куда повыше пихнуть....

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:20

Облажался чинарик где-то раньше, берега попутал. А это так, показательная порка.

Аркадий
9 янв 2020 в 18:25

Они готовились к Универсиаде. Прошу амнистии.

Гостья
9 янв 2020 в 18:34

Какой бессовестный чиновник- для себя любимого совсем другие законы

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:41

стрелять и машины и резать животных в праздники - традиции московской области. пусть представитель извинится, и поедет в грозный работать дворником

Нерусский
10 янв 2020 в 02:24

Как пишет первый гость. я называю как раз это по русски.

Игорь
10 янв 2020 в 03:38

Да закон для нас смертных, а им закон не писан. На водителя спишут. За миллиарды наворованное прощают.

Гость
10 янв 2020 в 09:11

Кресло на скамейку чинарю нужно поменять

Владимир
10 янв 2020 в 11:32

Убить для того чтобы просто убить? не думаю, что они освежевать смогли бы тушу, если с первого раза не завалили, горе стрелки, горе охотники.

9 янв 2020 в 17:50

Беснуются людишки. Жадность и убийство безвинного это грех. На земле тебя отмажут а на большом суде на том свете черти раком загнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:55

Козлы они и что им дадут!

Ролан
9 янв 2020 в 22:22

Слава Великому Сталину!!!

Гость
10 янв 2020 в 08:37

нелюди

Дима
10 янв 2020 в 10:55

Чиновника выгнать с позором !

Дима
10 янв 2020 в 10:53

Егерям необходимо больше полномочий давать, как раньше, пусть как у ментов будет хотя бы, и в лесах спокойнее будет, и таких охреневших бесполезных чиновников нахлебников меньше будет !!!

Гость
10 янв 2020 в 11:09

Типичный быдлочиновник.

10 янв 2020 в 14:33

1. Е1, почему ролик сам запускается?
2. Полиция сюсю-му-хрю - ""мы не пристаем"" ))

10 янв 2020 в 14:37

Вот так представил область в Московии...

серый
10 янв 2020 в 15:26

че накинулись на него , нет у него денег на путевку , непредусмотрено бюджетом хоть ты вывернись ,и во обче он шол по лесу к себе на работу , сказал же на камеру , почему полиция беспределит , почему его в машину пригласили

Неваляшка
9 янв 2020 в 16:38

Упс, неувязочка)

9 янв 2020 в 17:34

Всех егерей там теперь сменят...

Гость
10 янв 2020 в 15:11

Это все мелочи, если в Свердловской области такие вольности допустимы, а что делается в Московских краях???

Loading...