перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Mercedes с номером ААА: егерь рассказал, что свердловский постпред охотился на служебном авто

9 января 2020, 16:12
Гость
Гость
10 января 2020, 15:26
че накинулись на него , нет у него денег на путевку , непредусмотрено бюджетом хоть ты вывернись ,и во обче он шол по лесу к себе на работу , сказал же на камеру , почему полиция беспределит , почему его в машину пригласили
Гость
10 января 2020, 15:11
Это все мелочи, если в Свердловской области такие вольности допустимы, а что делается в Московских краях???
Andreiii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 14:37
Вот так представил область в Московии...
Andreiii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 14:33
1. Е1, почему ролик сам запускается? 2. Полиция сюсю-му-хрю - ""мы не пристаем"" ))
Гость
10 января 2020, 11:32
Убить для того чтобы просто убить? не думаю, что они освежевать смогли бы тушу, если с первого раза не завалили, горе стрелки, горе охотники.
Гость
10 января 2020, 11:09
Типичный быдлочиновник.
Гость
10 января 2020, 10:55
Чиновника выгнать с позором !
Гость
10 января 2020, 10:53
Егерям необходимо больше полномочий давать, как раньше, пусть как у ментов будет хотя бы, и в лесах спокойнее будет, и таких охреневших бесполезных чиновников нахлебников меньше будет !!!
Гость
10 января 2020, 09:11
Кресло на скамейку чинарю нужно поменять
Гость
10 января 2020, 08:37
нелюди
Гость
10 января 2020, 03:38
Да закон для нас смертных, а им закон не писан. На водителя спишут. За миллиарды наворованное прощают.
Гость
10 января 2020, 02:24
Как пишет первый гость. я называю как раз это по русски.
Гость
10 января 2020, 00:48
Дак вот зачем им служебные Мерседесы !!!!!????
Гость
9 января 2020, 23:54
В Китае руки отрубают а у нас яйца надо отрезать таким чинушам
Гость
9 января 2020, 23:16
Посадить падлу
Гость
10 января 2020, 00:09
согласен
Гость
9 января 2020, 23:03
Да уж обнаглели совсем от безнаказанности,на служебном авто кататься в не рабочее время убивать. Посмотрим как в этот раз сработает система мвд и как в этот раз отреагирует Правительство. Позорники.
Гость
9 января 2020, 23:01
Что он делал в лесу?) Ягодки собирал! А косуля , дикая, на него напала! Это самооборона, ребята).
Гость
9 января 2020, 23:00
На служебной машине... Такой наглый! Или тупой?!
Гость
9 января 2020, 22:43
Они вообще охринели, за мои деньги покупают тачки и гоняют по лесам косуль глушат. Потом конечно же скажут, что дело заказное, косулю подкинули, а он просто ночью с заседания гос думы шёл домой из Москвы в Екатеринбург пешком через лес так как пытался сэкономить бюджетные деньги.
Гость
9 января 2020, 22:28
А кто с толстозадым разбираться будет? Такие же толстожопики
Гость
9 января 2020, 22:27
Ну что за уроды? Зачем им косуля??? Им что жрать нечего? Красивых лесных животных убивать просто так, ради забавы. Их и так то мало осталось из за диких вырубок. Полпред лучше бы делом занимался, а не такой ерундой. Что он вообще делает??? Зачем содержать его и целый штат ему положенных чиновников. Институт полпредства уже отмер, он не нужен.
Гость
9 января 2020, 22:22
Слава Великому Сталину!!!
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 21:32
Влип "очкарик"? 😠😠😠
Гость
9 января 2020, 20:57
Егерь молодец! Надеюсь не прилетит ему от "сильных мира сего"
Гость
9 января 2020, 20:55
Козлы они и что им дадут!
Гость
9 января 2020, 20:41
Сослался на занятость! Почему их не отстраняют от дел, пока ведётся расследование? Какие такие дела это животное способно воротить? Явно не бюджеты для Екатеринбурга и области выбивает же.
Гость
9 января 2020, 20:31
Позорище!!! Вот истинное личико то у них какое!! "оголодавшее" по убийствам и крови, за просто так для развлечения убивали зверей, и убегали от егерей ради адреналина.... Судить и Гнать таких "представителей" в шею!!!
Гость
9 января 2020, 20:07
Хочется адреналина-бери свой тепловизор,Калашников,и ехай в Сирию террористов мочить,Тех животных не жалко и ещё спасибо скажем😫
Гость
9 января 2020, 21:33
злой, каких животных? Вообще то статейкой УК за розжигание даже не попахивает, а воняет! Отправлю ка скрин в прокуратуру вместе с заявой
Гость
9 января 2020, 20:06
Лицо не традиционной сексуальной ориентации
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 19:54
Губернатор Левченко под видеокамерой спящего в берлоге медведя застрелил, а его внучек - кабана в клетке. Все это было показано по России-24, однако не только не сел, а еще прогубернаторствовал больше года.
Гость
9 января 2020, 19:40
Козлы напали на косулю...
Гость
9 января 2020, 19:35
Кусунгобу-ритуальный меч для харакири опозорившего себя самурая.
Гость
9 января 2020, 19:27
ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- господин Овчаров! А что это за должность такая)))) Интересно посмотреть номенклатуру должностей правительства нашего областного, может там еще интереснее должности есть!)))))
Гость
9 января 2020, 19:13
Че за должность у него за тупая такая? Че он делает от имени области в Москве? Какой функционал? Очередной бездельник
Гость
9 января 2020, 19:08
Животное жалко.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2020, 19:19
Животное не жалко! Жалко косулю !
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 19:00
Начальник гаража в курсе, как используется служебный транспорт в праздничные дни?
10 января 2020, 00:26
И путёвка была наверное и медика прошли при выезде
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 18:58
По каким служебным делам служебная автомашина каталась другой регион. Командировка на охоту оформлена водителю и пассажиру?
Гость
9 января 2020, 18:52
это же уголовка? можно ли после такого работать представителем власти ?
Гость
9 января 2020, 18:45
Дак правильно, беритесь уже за всех чиновников, хватит борьзеть, путёвку что ли сложно купить, как все или адреналина захотелось
Гость
9 января 2020, 18:34
Какой бессовестный чиновник- для себя любимого совсем другие законы
Гость
9 января 2020, 18:33
Выгнать с позором
Гость
9 января 2020, 18:25
Они готовились к Универсиаде. Прошу амнистии.
Гость
9 января 2020, 18:21
Каков поп - таков и приход! Чиновник член Единой России? вопрос риторический!
Лёлик769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 18:20
Облажался чинарик где-то раньше, берега попутал. А это так, показательная порка.
Гость
9 января 2020, 18:17
Что за представители в Москве? То Капчуки резвились, квартиры оформляли, теперь этот крендель на мерседесе. Что за хрень?
Гость
9 января 2020, 18:14
Кстати, почему "обделавшиеся" чинуши в России практически ни когда не уходят в отставку самостоятельно? Чего они ждут? Ведь его однозначно уберут сейчас...не факт конечно, что он канет в лету и пойдет на понижение, скорее наоборот, запихнут куда нить снова, но все же...чего сидим, кого ждем? Хотяяя..это ведь наверно не по правилам..как там в воровском мире, нельзя же себя раскороновать, надо чтобы сходка была и все такое, решение воровского общака...и тут видимо такой все по аналогии...вышестоящим дать право, стать жертвой...вот он какой негодяй, я его!! вон! и под шумок куда повыше пихнуть....
Гость
9 января 2020, 18:14
Как жалко денег заплатить за лицензию и стреляй, а тепловизор за 350 чей, наверное взяли в аренду, стыдоба да и только, Слово Губернатору опять все не причём.
Гость
9 января 2020, 18:08
Чмошники голодные
Гость
9 января 2020, 18:00
Кстати, почему "обделавшиеся" чинуши в России практически ни когда не уходят в отставку самостоятельно? Чего они ждут? Ведь его однозначно уберут сейчас...не факт конечно, что он канет в лету и пойдет на понижение, скорее наоборот, запихнут куда нить снова, но все же...чего сидим, кого ждем?
Гость
9 января 2020, 17:55
я не понял, а унас чё можно служебные машины использовать дома!???утф. мы еёльцина вроде из-за этого и быбирали. когда уже наведут порядок. интересно в какой ещё конторе(за госсчёт) ещё дарят пользоваться авто?
Гость