19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 янв 2020 в 10:48

Им самое место на лесоповале работ ать

Гость
23 янв 2020 в 10:49

Трутнев - говорящая фамилия

Муза
23 янв 2020 в 11:11

Сердобольный, а жуткие то все какие

Гость
23 янв 2020 в 11:11

Их поставили, чтобы над ними же и постебаться. Ничего хорошего не ждите. 2020 год будет решающим.

Гость
23 янв 2020 в 11:20

скворцова развалила медицину. это назвали оптимизацией.

Наталья
23 янв 2020 в 11:29

Бюрократии и коррупции нет конца. И остановить некому.

Гость
23 янв 2020 в 11:31

Уйба, это который родом из Заречного (БАЭС)???
Если он зам министра здравоохранения, то интересно будет понаблюдать за его успехами.
По крайней мере в заречном поликлиника отностися к ФМБА России, и туда люди ходить боятся.

Веселая карусель
23 янв 2020 в 12:05

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

Ren
23 янв 2020 в 12:15

всё бывшее правительство обратно и затянут обратно как по веревке, кроме Медведева....так что картина в целом почти что и не поменялась((( от перестановки слагаемых, сумма не меняется

Nave
23 янв 2020 в 12:40

От пeрeстановки коeк в публичном доме ничего не поменяется.

Иван Андреевич Крылов
23 янв 2020 в 12:46

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.

Хорошо сказал
23 янв 2020 в 13:14

Русскaя рулетка. Игрa для министров и прочей ...................💩

Ролан
23 янв 2020 в 15:01

И.В.Сталин за такую антинародную политику правительства отправил всех на лесоповал с конфискацией имущества, во главе с гарантом конституции.

Скрябин
23 янв 2020 в 15:08

Никогда ещё не было такого унижения народа, как при нынешнем правительстве. Ускорилось сокращение численности населения в РФ из-за нищеты финансовой, нравственной и духовной. Такого уничтожения населения с 1990 года не было даже в ВОВ. А после ВОВ был неуклонный и быстрый подъём экономики, материального достатка, культуры, рождаемости.

Гость
23 янв 2020 в 15:22

Блин, а я обрадовался, думал, нашёл новую работу - рукавицы шить или лес валить. Ан нет, просто переставили на новое место. Из 31 оставшихся министров - 15 старые, практически половина. Все ключевые министры сохранили посты! И это "новое" правительство??? 😠
Очередная смена декораций. Как псевдокапремонт путём оштукатуривания и покраски фасада здания, которое сгнило изнутри.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:42

Мишустин, возьми меня к себе на работу ;-)

Гость
23 янв 2020 в 15:47

"Всем места найдутся"